Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Отель Sun Aqua Iru Veli Maldives яркий представитель бренда Sun Aqua открывается в ноябре

 

20-06-2018
Бренд уже был представлен двумя отелями: Sun Aqua Pasikudah на северо-восточном побережье Шри-Ланки и вновь открывшимся в 2015 году после масштабной реконструкции, The Sun Aqua Vilu Reef на Мальдивах .

Третья жемчужина, украсившая корону Sun Aqua - это изысканный Sun Aqua Iru Veli, который начнет принимать гостей с первых чисел ноября 2018 года. Однако бронирования открываются уже в ближайшую неделю.

Роскошный курорт премиум-класса расположен на некогда диком атолле Aluvifushi, находящемся в частной собственности. Гостиничный комплекс состоит из 125 вилл и апартаментов, все они с приватными бассейнами и видом на Индийский океан. И расположены так, чтобы даже при полной загрузке комплекса создать иллюзию максимального уединения. Для этого даже общественные зоны и персонал в Sun Aqua Iru Veli разместили на отдельном острове.

Совершенно новая концепция в сочетании с большим опытом и Мальдивским гостеприимством учитывает все особенности и запросы будущих искушенных гостей отеля отель Sun Aqua Iru Veli имеет все шансы стать флагманским отелем бренда Sun Aqua.

В интерьерах просторных комнат скомбинированы современный и аутентичный мальдивский стиль. Гостей ждут 6 ресторанов и баров, где представлен широкий выбор меню международной кухни, а также местной Мальдивской, из блюд которой особенно интересна местная кухня на гриле.

В комплексе предусмотрены панорамный бассейн, круглосуточный фитнес-центр, а для детей – Kids Club. Взрослые тоже найдут себе развлечения по вкусу – широкий выбор экскурсий, катание на гидроциклах, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, рыбалка и многое другое. Роскошный спа-центр разместился «на воде» – в домиках на сваях- это шесть павильонов для процедур и зона гидротерапии.

Курорт предложит гостям систему «все включено», гостям будут доступны без ограничений не только еда и напитки – кстати, мини-бары пополняются дважды в сутки, но и ряд дополнительных услуг. Например, раз в день любители отдыха в восточном стиле смогут заказать бесплатно кальян в Shisha Lounge. Любому гостю предоставляется бонус в размере $100 в спа-центре – причем каждый день: то есть, услуги на эту сумму предоставляются бесплатно, оплачивается лишь то, что ее превышает. При определенных условиях тура есть и опция бесплатных экскурсий и досуговых программ. Это может быть 15-минутное катание на водном скутере, полчаса виндсерфинга, плаванье с дельфинами или, например, романтический ужин на пляже или в любом другом месте острова по выбору туриста.

Как сообщила директор по продажам cети Sun Aqua Соника Адлакха, в штате Sun Aqua Iru Veli позаботились о наличии русскоговорящих специалистов, чтобы наши соотечественники чувствовали себя комфортно.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.04.2018   
JOALI Maldives – новый курорт на Мальдивах, где встречаются роскошь и искусство
Одним из самых ожидаемых открытий этого года, несомненно, станет мальдивский курорт JOALI Maldives, который
23.01.2019   
В новый год с новыми свершениями: Sun Aqua Iru Veli встречает своих первых гостей
Всего пара недель как Sun Aqua Iru Veli открыл свои двери для своих первых гостей, но уже уверенно набирает
17.03.2019   
Reethi Faru Resort отпраздновал свою первую годовщину
Reethi Faru Resort отпраздновал свою 1-ю годовщину 22 декабря 2018 года. Курорт начал свою работу в 2017
08.02.2017   
В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels & Resorts открывается первый лайф-стайл резорт
В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе
05.02.2020   
Сеть отелей JW Marriott сообщает об открытии курорта JW Marriott Maldives Resort & Spa
Сеть отелей JW Marriott, входящая в группу Marriott International, Inc., рада объявить об открытии курорта






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь