Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Отель Hodelpa Nicolas de Ovando представляет эксклюзивную коллекцию номеров Club Imperial

 

26-04-2018
Расположенный в самом сердце Колониального города Санто-Доминго – на первой мощеной улице Нового Света Las Damas, легендарный отель Hodelpa Nicolas de Ovando Hotel недавно представил коллекцию эксклюзивных 12 номеров Club Imperial, ориентированную на растущий сегмент проживания премиум-класса с повышенным уровнем приватности.

Для гостей клуба владельцы построили отдельный лифт, доступ к которому осуществляется с территории одного из садов отеля, ведущих в лаунж-зону Club Imperial. Здесь в течение дня за добротной барной стойкой темного дерева можно продегустировать тапас авторства именитого доминиканского шефа Мартина Омара и различные напитки, в том числе - из коллекции рома Brugal.

Историческое значение здания сложно переоценить – одноименный 92-комнатный отель расположен в отреставрированном доме основателя города и его первого губернатора Николаса де Овандо, участника экспедиции Христофора Колумба. Здание 16 века является уникальным наследием колониальной эпохи и признано объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Из двенадцати роскошных люксов Клуба, в числе которых люкс для влюбленных, президентский люкс и полулюкс Imperial, открывается вид на Терминал Дон-Диего и Национальный Пантеон. К услугам гостей – «отряд» вышколенных дворецких, готовых помочь с любыми запросами, включая ремонт одежды, упаковку и распаковку багажа, предоставление колясок и кроваток, инвалидных кресел, продажу и аренду спортивной одежды Nike.

Гостей ожидает предельный комфорт с тщательно продуманными деталями, включая гипоаллергенные подушки и одеяла, ароматизированное постельное белье из египетского хлопка, кровати Royal Butterfly Plus, беспроводные телевизионные гарнитуры, подробное меню от шеф-повара по прибытии и аудиосистемы для iPOD.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.10.2018   
Впервые в истории круизы Silversea из США охватят кубинские просторы
Оператор ультра-роскошных круизов, компания Silversea, представляет новую коллекцию из 17 круизов на Кубу.
13.01.2011   
Детская программа в отеле The Beverly Hills в Калифорнии
Отель Beverly Hills в Калифорнии , принадлежащий сети Dorchester Collection - Роскошный отдых еще никогда не был
23.04.2010   
Монастырь Святого Франциска претендует на звание одного из семи чудес доминиканской столицы
По информации Международного бюро культурных столиц, Монастырь Святого Франциска претендует на звание объекта культурного
22.03.2012   
Звезда Мишлен для ресторана The Alcron при отеле Radisson Blu Прага
Ресторан высокой кухни The Alcron в отеле Radisson Blu Прага удостоен первой звезды Мишлен. Ресторан-бутик, рассчитанный
27.05.2010   
Определены 7 объектов культурного наследия Санто-Доминго – Культурной столицы Америки-2010
Доминиканская столица Санто-Доминго, удостоенная звания Культурной столицы Америки-2010, выбрала 7 объектов материального






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь