Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Хуан Долио / Emotions By Hodelpa / Отзывы

Туры в Хуан Долио

Отели
Хуан Долио
Погода
в Хуан Долио
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Emotions By Hodelpa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе, с семьей (дети)
4
5
4
1
4
5
Мы приехали в отель вечером 17 января 2019 года (Отдыхали по 28 января 2019 года). Забронировано было 2 номера на 4 человека родительский номер рядом с детьми. Когда мы приехали, детей поселили в другой корпус. А нас, родителей, поселили в номер 8104. В нём не было пульта от телевизора, фена, утюга, гладильной доски, зонта, кружек для кофе. Не закрывался балкон, а в номере аж до слёз в глазах пахло химией, полы были не мыты. На нашу жалобу на рецепшене нам сказали, что нас переселят на следующий день. Но ждать пришлось аж три дня, каждый день мы ходили и на испанскому языке просили поменять номер на тот, который находится ближе к детям. Однако, нас могли заселить в 3 часа дня, а заставили нас ждать аж до 5 вечера. Не советую селиться на первом этаже корпуса №8.
Отношение персонала на рецепшене очень высокомерное, особенно одна девушка никак не реагировала на наши просьбы. Когда мы оставили номер открытым на пять минут, у нас украли зарядки на телефон и электронный ключ от номера, так как в это время по коридорам отеля шастали рабочие, которые ремонтировали номера на первом этаже.
На рецепшене потребовали от нас заплатить 3 доллара за утерю пластикового ключа, хотя обслуживающий персонал говорил, что утеря бесплатна.
Кроме того, в отеле 3 раза отключали свет. А когда отключают свет, то автоматически нет и воды, не работает туалет и душ, в отеле не работает и интернет. И вообще персонал очень зажратый, все смотрят и ждут чаевые. Уборка номера на 3 балла и то, уборку делали в около 7 или 8 часов вечера, когда мы приходили в номер спать.
Бармены на пляже тоже немного хамоваты. В стеклянную посуду наливают не всем. Словом, все хотят от тебя чаевых, при этом даже не напрягаются.
Администрация отеля! Приглядитесь к своим работникам на рецепшене. Они портят всё впечатление об отеле!
От аниматоров на пляже, судя по отзывам ожидалось большего. Просто, наверное, они устали. Лениво проводили аэробику и пару раз латино танцы.
Единственное, что не вызывает нареканий, так это еда в ресторанах. Выше всяких похвал.
Кстати, примечание, не относящееся к отелю, а в целом к отдыху. В море вода холодная в январе месяце и поплавать нормально не получается из-за того, что мелко.
Название: Emotions By Hodelpa

Адрес:Доминикана,Хуан Долио , Blvd Juan Dolio, 21004 Хуан-Долио, Доминиканская Республика.

18.427439 -69.404984

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Emotions By Hodelpa

27.08.2018  
Изначально пугало расстояние от ажропорта, но выбрали из соображения - чем дальше тем меньше наших. Тем более ценник не самый низкий. Кстати, свою стоимость отель вполне отрабатывает. Кормят честно. Выбор еды на любой вкус, даже морепродукты всегда на шведском столе есть, даже устрицы регулярно. День
Подробнее
21.08.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4
Только что вернулись с 10- дневного отдыха в данном отеле. Понравилось все!!!! Крепкие 4*. Итак, по порядку. Летели мы авиакомпанией Azurair. Дают наборы с берушами, маской и подушкой. Кормили вкусно, персонал ответственный. На обратном пути командир корабля хорошо объяснял где летим, как летим,
Подробнее
01.08.2018  
Отдыхали в данном отеле в начале июля. Отель отличный, на территории живут два фламинго, есть теннисный корт, есть скалодром, много настольных игр. Вкусно готовят, еды много, напитки на любой вкус и алкоголь не жалеют и не разбавляют, кстати очень вкусная мама хуана) номера чистые, вроде бы новые с
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Melia Juan Dolio
1 отзыв 5.0
4 Xeliter Marbella
2 отзыва 4.0
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь