Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Хуан Долио / Coral Costa Caribe / Отзывы

Туры в Хуан Долио

Отели
Хуан Долио
Погода
в Хуан Долио
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Coral Costa Caribe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Я отдыхала 15 дней и мне показалось мало !
Отель Coral Costa Caribe пожалуй на Карибском море имеет один из лучших пляжей, где действительно рядом с берегом буйки и, если заплываешь за буйки тут же бежит служащий отеля и свистит.
После буйков начинаются коралловые рифы и думаю, что не просто так он свистит.
Но близость буйков в берегу и не большая глубина совсем не мешает, можно отойти чуть-чуть от пляжа отеля и там такое же прекрасное моря, нет никаких буйков и плавать можно свободно.
Лежаков на пляже полно и всегда можно найти свободные.Чистые пляжные полотенца выдают по карточке в домике на пляже, полотенца на пляже лучше не оставлять, на это есть причины, а именно практикуют отдыхающие, кто потерял карточку, чтобы не платить штраф за это, взять чужое оставленное полотенце и сдать за свое.
В автобусе из аэропорта гид Анекс Тур пугает страстями, например, если выйти за территорию отеля, то на вас из кустов выскочит дикий гаитянин и сорвет с вас цепочку, или другое украшение.
Это фейк, территория вне отеля очень хорошо охраняется и везде вдоль дороги висят видео камеры, мало того рядом с отелем находится дача Президента Доминиканы, он летает на нее на вертолете и поэтому эта туристическая зона усиленно охраняется.
В номере я жила одна, сейф не брала, оставляла на тумбочке много долларов и их никто не брал, хотя сейф есть в номере.
Номер мне понравился, я жила через дорогу от корпуса с ресепшн в корпусе N на 4 этаже, номер 430. Вид с балкона на теннисный корт , и кусок моря тоже виден.Многие в отеле жаловались на разные проблемы с номерами, у меня не было никаких, считаю, что номер мне достался один из лучших.
У многих в номере ползали маленькие ящерицы, у меня никто не ползал и не летал.
Кондиционер тоже многие ругали, что древний, у меня был нормальный современный кондиционер.Уборку в номере осуществляли ежедневно и хорошо.
Чаевые я давала только барменам в барах.
В отеле 3 бара, один из них круглосуточный, называется спортбар в основном здании, в этом баре с 11 вечера проходят дискотеки.
Мне показалось, что напитки в барах отеля с разбавленным ромом, хотя пиноколлада очень вкусный коктейль.
Аниматоры проводят днем на пляже разные групповые игры и аэробику, вечером на концертной площадке танцуют разные национальные танцы в очень красочных костюмах, для детей тоже вечером есть анимация.В отеле много русских, все становятся сразу друзьями, и очень весело проводят время.
На выходные приезжают большие компании доминиканцев ,тоже веселый народ.В отеле помимо основного ресторана есть еще 3 ресторана, в которые надо записываться на ресепшн в 9 утра на ужин, это Доминиканский, Итальянский и Мексиканский ресторан.
В них можно ходить хоть каждый день, я , как и все побывала в этих ресторанах , пища в них немного другая, чем в основном ресторане, отличие также в том, что в них выбираешь меню и тебе приносит еду официант, хотя частично шведский стол в них тоже есть, мне все понравилось во всех 4 ресторанах, особенно фрукты.
Берите с собой лекарства от отравления, наши в основном ресторане многие потравились, причем с высокой температурой, никто не мог сказать, чем именно, у меня ничего такого не было.Экскурсии я брала в Анекс Тур, многие наши брали те же экскурсии за территорией отеля в 2 тур. компаниях, одного зовут Миша, он казах.
У них намного дешевле , чем в Анексе, но информации по истории Доминиканы и все про Колумба они не услышали, у них гиды так интересно и много не рассказывал.
Поэтому я не жалею , в Анексе отличные гиды, особенно Виктор и Александр, так интересно и увлекательно проводят экскурсии.
Те кто будет брать экскурсии "Водный Мир" и "27 водопадов" должны иметь удобную, не скользящую обувь, вроде сандалий Эко, поскольку придется много лазить по горам, где скользкие сырые камни , я на них постоянно падала.
Экскурсия "купание" с дельфинами только так называется, вам дадут погладить дельфина у стеночки бассейна 2 раза и еще он подпрыгнет и вас поцелует, фотографировать самим там не разрешают, все снимает фотограф, потом продаст вам фотки на диске за 50 долларов.
Не рекомендую брать экскурсию шоп-тур под названием "Фабрика", там все в 2-3 раза дороже, чем в обычных магазинах.
В 5 минутах ходьбы от отеля есть "Русский магазин Миша", там все то же самое, что и везде, только намного дешевле.Хочу предупредить, чтобы в отеле не прикасались к кустарникам, один из них ядовитый, местные об этом знают, но туроператоры об этом молчат.
У меня была фотосессия с отельным фотографом целый час , и он меня ставил к разным растениям в позы , я прикоснулась не знаю к какому рукой и у меня получился сильнейший ожог, не заживает третью неделю, мазала всем подряд.
Рекомендую взять с собой какое-то лекарство от ожогов.
Кстати страховка медицинская - это кошмар, я три дня через Москву пыталась вызвать врача , т.к. из Доминиканы дозвониться им не возможно, страховая мне в Вотс Ап непрерывно писала, что врач приезжал, но на ресепшн сообщали, что в моем номере никто не проживает.
Еще следует иметь в виду, что при обращении к врачу по мед. страховке надо будет заплатить невозвратную франшизу, в разных страховых сумма разная, у кого 100 долларов, у кого 30. В итоге хочу сказать, что Доминикана- это чудо природы, отель отличный, обязательно поеду в этот отель вскоре .
В Атлантическом океане куча водорослей и купаться там трудновато, там сейчас сезон водорослей, на Карибском море практически нет, и нет никаких медуз, только красивые рыбки.
В отеле на всей территории бесплатный WI FI, берет даже на пляже, в номере стоит роутер.
На Кубе мне меньше понравилось, чем в Доминикане, перелет в 12 часов вполне оправдан пребыванием замечательным отдыхом !
Название: Coral Costa Caribe

Адрес:Доминикана,Хуан Долио , Villas Del Mar Boulevard, Juan Dolio 21000, 21000 Juan Dolio, Dominican Republic.

18.427126 -69.412575

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coral Costa Caribe

28.06.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Отель Costa Caribe Coral Resort очень хороший и стоит, как минимум, твёрдой турецкой 3Star. Перед тем, как туда полететь, я прочитал около сотни отзывов о нём, и затем купил путёвки туда для себя и своей подруги. Но после этого я стал читать вторую сотню отзывов об этом отеле и обнаружил, что население
Подробнее
25.06.2018  
Обслуживание - 5
Я был в Доминикане впервые и попал в этот отель. В целом, мне есть с чем сравнить условия по уровню сервиса с разных сторон - этот отель золотая середина между непритязательными и взыскательными туристами.Если отключить голову, здраво оценить ситуацию и не требовать условий, как в отелях сегмента супер-люкс
Подробнее
24.06.2018  
"Лучший отель на Карибском море. Белоснежный, чистый пляж и прекрасное лазурное море!! Кухня просто восхитительная, прекраснейший выбор еды, разнообразие блюд и в том числе ,морепродукты каждый день.Очень вкусно! Отдельная благодарность шеф-повару ресторана и его команде за их работу. Вы лучшие!)) Спасибо
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Talanquera Beach Resort
16 отзывов 4.2
Пляж (1 линия)
3 Xeliter Costa Del Sol Juan Dolio
2 отзыва 3.9
Бассейн
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь