Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Хуан Долио / Coral Costa Caribe / Отзывы

Туры в Хуан Долио

Отели
Хуан Долио
Погода
в Хуан Долио
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Coral Costa Caribe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
4
Отдыхали семьей из четырех человек, с двумя детьми 3,5 и 1,5 года с 28.11.2017 по 09.12.2017. Отель в чем-то лучше испанской 3 и ГОРАЗДО лучше греческой 3. У отеля обширная ухоженная территория, два бассейна(один с баром), детский клуб с площадкой и бассейном, в клубе много всяких игрушек для детей, под присмотром воспитателя, наши ребята там очень любили копошиться.
Бассейн в детской зоне расположен очень удачно- в самый солнцепек там тень, можно спокойно детям купаться.
Оборудованный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами под пальмами.
По отзывам посмотрели что много комаров в это время, набрали одежды с собой и комаров НЕ БЫЛО, кроме того, что один в номере оказался.
Погода была разная - преимущественно были волны, но небольшие, позволяющие купаться детям вполне, бывало что и полный штиль, пару дней было облачно, преимущественно ясно, по ночам иногда шел дождь.
Вообще погода в это время вполне позволяет даже ночью ходить в шортах и футболке.
Номерной фонд средненький- сантехника подтекает, но нас это не огорчило- в номере мы только поспать и помыться появлялись.
В номере было две больших кровати, шириной не менее 180 см., для детей доп. кровать не потребовалась, иногда спали вчетвером на одной.
Сейф не брали- ничего не пропало.
Еда вкусная, разнообразная, омаров не было, но курица, говядина, рыба, индейка, перепела, крольчатина были, обилие овощей и фруктов (правда ананасы быстро разлетаются))) великолепнейшие смузи на завтрак.
Сервировка приятна глазу, официанты приветливые, постоянно поют, иногда и танцуют)). Помимо основного ресторана, есть а ля карт мексиканский, доминиканский, итальянский.
Есть также снек бар с фаст фудом.
Бар работает круглосуточно, напиться всегда можно.
В отзывах кому-то скучно было, это наверно те кто из бара не вылезает днями и ночами.
Анимация интересная, конечно не постановка на Бродвее, но кто хочет веселиться, тому и карты в руки.
Каждое утро разные спортивные занятия- йога, танцы, аквааэробика и т.д., всяческие конкурсы, школа испанского, по вечерам тоже организованый досуг- пару раз в неделю театрализованные танцевальные представления, иногда живая музыка (всего три музыканта, но играют душевно). Бесплатный Wi-Fi отлично ловит и в номере и на территории.
Бесплатно можно поплавать на каяке, получить урок дайвинга в бассейне, поле с мини гольфом, теннисные корты, тренажерный зал (на спорт. занятия пускают только в кроссовках). В общем владельцы и персонал действительно стараются, чтобы у туристов остались приятные впечатления об отдыхе.
Ездили самостоятельно в Санта-Доминго на местном автобусе, вся поездка с учетом такси по городу стоила дешевле чем экскурсия Аннекса для одного человека (если поедете- возвращайтесь до 16 часов, автобусы позже не ходят). Также брали экскурсию на Саону у Миши узбека (сайт мишадоминикан.ком, есть вайбер и ватсап), он находится в пяти минутах ходьбы при выходе из ресепшена направо по дороге.
Очень довольны остались, что поехали с ним, а не с Аннексом.
Миша живет там и рассказывал много интересного о жизни в Доминикане изнутри, а не как отельный гид.
Вообще гиды Аннекса очень запугивают туристов, дабы они боялись самостоятельно передвигаться и покупали их экскурсии, нам сказали что чуть ли не при выходе за территорию отеля на нас набросятся гаитяне и зарубят мачете))))), но мы не побоялись и ездили везде с детьми, бред несут эти гиды.
Доминиканцы очень любят детей, и, как Миша сказал здесь дети- ваша охрана.
Возвращаясь к экскурсии, Миша молодец- рекомендуем, очень ответственный, за всем следит, сделал нам кучу фоток, доставил все пьяные «тела» в лучшем виде, а когда мы возвращались с Саоны на катамаране, нам так повезло что, нас на нем было всего восемь человек, это было здорово!! Полное ощущение, что ты на частной яхте в гостях (конечно за детьми пришлось побегать))) натанцевались мы там от души, плыли прямо на самом носу под парусом, и даже видели летучую рыбу.
Доминиканцы народ очень радостный- поют здесь все.
А Доминикана это такая Чунга-Чанга: синий небосвод, лето круглый год, жуй кокосы, ешь бананы.
Привезли оттуда кучу их кофе, очень вкусный.
Если Вы ищите на сонце пятна- недостатки здесь вы конечно найдете, а если настроены весело отдохнуть- то все и будет отлично.
Всем добра!
P.s. у кого не сохнет белье- вешаете его на стул на балконе ставите его под кондиционер и врубаете кондер на полную мощность- сохнет все за пару часов (это нам горничная так просушила все, за что ей человеческое спасибо). И не жалейте чаевых, все ребята и из отеля и с Саоны действительно их заслуживают.
Название: Coral Costa Caribe

Адрес:Доминикана,Хуан Долио , Villas Del Mar Boulevard, Juan Dolio 21000, 21000 Juan Dolio, Dominican Republic.

18.427126 -69.412575

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coral Costa Caribe

16.03.2018  
Прекрасный и гостеприимный отель. Провел в нём две замечательные недели со своей невестой по системе всё включено. Невероятный ассортимент еды, разнообразие блюд - за 14 дней блюда почти не повторялись (от силы один-два раза). Так же на территории отеля 3 ресторана «а ля карт»: Доминеканский, Мексиканский
Подробнее
15.02.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 4
На Доминикане первые. Компания одиннадцать человек.Так что надо понимать.Нам мало что могло испортить отдых )))И так Coral Costa Caribe Resort & Spa.НомерНам достался просторный, большим балконом №1410. Все работало. Да краны ржавенькие, но вода была . Напор не всегда ,но вода была. Да кондиционер
Подробнее
28.01.2018  
Плюсы: 1. Номер был чистый. Кровати большие, кондиционер работал хорошо.2. Номер попался с видом на море. Был ещё балкон небольшой, где мы сушили вещи.3. Еды много, но почти все на один вкус.4. Вкусно готовили в Мексиканскрм ресторане5. Можно есть круглосуточно: снек бар-ресторан-снек бар и так до бесконечности6
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Talanquera Beach Resort
16 отзывов 4.2
Пляж (1 линия)
3 Xeliter Costa Del Sol Juan Dolio
2 отзыва 3.9
Бассейн
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь