Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Хуан Долио / Coral Costa Caribe / Отзывы

Туры в Хуан Долио

Отели
Хуан Долио
Погода
в Хуан Долио
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Coral Costa Caribe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
2
О плюсах: отель расположен на первой пляжной линии. Море великолепно, природа, пальмы, песок - все это будет радовать вас вне зависимости от того, в какой номер вас поселят. Интрига в том, что в отеле около 7 корпусов, точнее не скажу. Некоторые из них после ремонта, другие в совершенно плачевном состоянии. Отправляясь на отдых, я дала себе слово отдыхать, что бы ни случилось. Бронируя отель 3 звезды, нужно быть счастливым, если в номере работают душ, унитаз, и кондиционер.
О минусах. В моем номере кондиционер не работал. Я просила меня переселить, мне помогали гиды Анекса, но персонал отеля изо дня в день твердил - номеров нет, отель полностью заполнен. Номер был на первом этаже, прямо под моим балконом стояли столики для курения. Дверь на балкон я в итоге открыть не могла, так как во-первых ползёт всякая живность, во-вторых, курят люди, в- третьих, номер был напротив кухни и недалеко от эстрады, пахло жареным и было шумно. Комаров много, берите фумигатор. Вам нужен будет переходник за 2 $ с ним все работает, телефоны заряжаются, утюг есть в номере тоже работает.
Из-за неработающего кондиционера я почти не спала ночью. Влажность высокая, в номере очень душно и сыро. Белье не сохнет. Не знаю, кого там переселяли, возможно, люди закатывали нехилые скандалы, чтобы это произошло, меня не переселили, хотя я просила об этом каждый день. Уборка в номере на 3.
С погодой не очень повезло: из 7 дней 5 были дожди переходящие в ливни, с короткими промежутками, в которые удавалось поплавать. Как только дождь - нужно срочно ехать на экскурсию. Со стороны океана погода всегда отличная.
О напитках: если у вас все включено и вы поклонник алкоголя, здесь рай для таких. Наливают 24/7. Напитки вполне приличные, ром, вина, водка.
О еде: кому для счастья, как мне, достаточно свежих фруктов и нормального мяса и рыбы, все в порядке. Гурманов здесь не ждут - еды много, она разнообразная, но все приготовлено невкусно: пережарено, пересолено, слишком остро. Морепродуктов не бывает - как объяснили гиды, доминиканцы их не любят, не ловят, и не умеют готовить. Максимум будут резиновые кольца кальмаров.
Персонал в основном ресторане доброжелательный, но ни слова не понимает по-руссски, две трети не понимают и по-английски. Вам остаётся язык жестов и испанский. Рекомендую запастись аудиопереводчиком в телефоне, выучить напитки и приветствия по-испански. Убирают со столов посуду быстро, иногда слишком торопятся и пока вы пошли за соком ваша недоеденная еда исчезает вместе с тарелкой.
На рецепции все злые и делают вид что никто никогда не понимает, что вам нужно.
В отеле 7 дней в неделю 9-17 часов 2 гида Анекса, отзывчивые, приветливые, но не всегда они что-то могут сделать для вас в этом отеле.
Анимацию видела за весь отдых 2 раза - один раз кольца с детьми бросали на пирамидки, другой - невнятная утренняя гимнастика на пляже под непонятную музыку.
О пляже: там, где русские, все лежаки всегда будут заняты полотенцами, сколько их не поставь, хоть тыщу. О полотенцах - их здесь дают, чистые и сухие, свои можно не везти вообще. Море на уровне отеля - для детей, мелко, через 15 метров начинается риф. Кому плавать нормально - нужно уходить вправо от отеля, но там нет лежаков и пальм от солнца, можно сгореть. Солнце очень активное, даже если вы лежите под чёрными тучами и идёт дождь, спустя 2 часа вы сгорите.
Что понравилось: есть теннисные корты, столы для настольного тенниса, тренажёрный зал - вполне приличный, сетка для волейбола на пляже - играли каждый день.
Кому нужны тусовки - вам не сюда, никаких дискотек, баров, ресторанов в округе нет.
Не оставляйте украшения вне сейфа - их не будет. В последний день у соседей исчезли цепочки.
Название: Coral Costa Caribe

Адрес:Доминикана,Хуан Долио , Villas Del Mar Boulevard, Juan Dolio 21000, 21000 Juan Dolio, Dominican Republic.

18.427126 -69.412575

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coral Costa Caribe

16.11.2017  
И всё - таки наверно не нужно ехать в этот отель:Мы сегодня здесь пятый день и ещё отдыхать порядочно. Отдыхать! Как многие здесь пишут, лотерея с номерами коснулась и нас. Первый номер при удачном расположении по отношению к морю и общественным местам, на вторую ночь расстроил меня трясущимимся стенами
Подробнее
12.11.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 4
В отеле Соral Costa Caribe Resort & Spa отдыхали всей семьёй из 4-х человек с 02.11.17- 09.11.17. Летели от Домодедово до Punta- Cana около 12 часов. Знали что отель 3 звезды и большего не ожидали. Для трёх звёзд вполне хороший номер.В номере телевизор, кондиционер и что главное-утюг. Еда в ресторане
Подробнее
31.10.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 3
В целом отель не плохой с очень милым персоналом. Поехали спонтанно с друзьями, поэтому при покупке тура уже не выбирали отель.Начитались кучи всего страшного и негативного, что ехали с опаской того,что нас встретит разруха.Вполне простенький отель, убирают хорошо, питание более менее( европейское)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Talanquera Beach Resort
16 отзывов 4.2
Пляж (1 линия)
3 Xeliter Costa Del Sol Juan Dolio
2 отзыва 3.9
Бассейн
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь