Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Хуан Долио / Coral Costa Caribe / Отзывы

Туры в Хуан Долио

Отели
Хуан Долио
Погода
в Хуан Долио
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Coral Costa Caribe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.3
4
5
4
Отель не новый, но все поддерживается в хорошем состоянии. Номера стандартный маленькие, у нас был вообще без балкона (тоесть балкон был, общий в коридоре) В номере был холодильник, каждый день клали две бутылки воды.
Еда вкусная, надоедает, конечно к концу отдыха, хотелось бы побольше разнообразия, но по сравнению с другими отелями, достойно для 4*. Много различных фруктов. Нам даже в день отлета с собой персонал презентовал набор из дыньки, мандаринов, папайи и других местных фруктов, было приятно.
На пляже каждый день жарят хот-доги, пиццы на заказ, картошку фри и по деревенски, но очереди порой большие и на всех желающих с первого раза н хватает, приходится ждать вторую партию.
Персонал приветливый, всячески старается угодить. Что в ресторанах, что бармены, что уборщики. По утрам часто делают смуси из фруктов на выбор. Делает всегда милейшая женщина, такая добродушная и приятная, за время нашего отдыха уже запомнила мои предпочтения и делала, как я люблю. Не жадничайте один-два раза дать персоналу доллар, и вас на руках будут носить до конца отдыха, хотя, они и без чаевых прекрасно относятся к отдыхающим.
Фотограф на пляже просто гений. Если планируете делать фотосессию - к нему, не пожалеете! Нам за 100$ с мужем сделал шикарные фотоснимки. По всем уголкам отеля, пляжа, в море. В трех разных вариантах одежды. Потом доплатили ему 20$ он снял наш ужин в а-ля карте доминеканской кухни - получилось потрясающе.
Отдельно про анимацию, аниматоры, работавшие в 2014 зимой - таланты! Мы с мужем по вечерам на анимацию бежали, как в детстве на "Спокойной ночи малыши" Они постоянно ставили шикарнейшие танцевальные номера, какие-то сцены, постоянно репетировали днем перед вечерней анимацией, такую самоотдачу редко где встречала в отелях. Днем постоянно заманивали кучи людей на танцы, аэробики всевозможные, волейбол и прочие развлекухи. Устанавливали дарц и прочие игры на пляже. Развлекали народ, как могли и с такой инициативой, что действительно хотелось вскочить и участвовать:) Ребята действительно молодцы.
Пляж очень красивый, лежаки можно всегда найти свободные, но если хотите ближе к морю, естественно, поднимайте себя раньше и занимайте. Место в тени есть всегда, пляж расположен удачно, шезлонги и большая часть лежаков под деревьями. Хочешь в тени лежи, хочешь загорай.
Разочарую, песок отличается от Пунта Каны, все таки не такой беленький, как на пляжах там.
Много семей с маленькими детьми, хотя, детского меню нету. Но детская анимация тоже вся продумана, что малыши не скучают.
А вот если вы хотите экскурсионку - вам в Пунта Кану . В Хуан Долио , где находится этот отель мало что можно посмотреть. Есть выбор максимум из трех экскурсий и все. Берите длинную экскурсию к водопаду с посещением острова "Бакарди", китов и катанием на лошадях - эта экскурсия не смотря на грабительскую стоимость самая оптимальная, можно смело брать ее одну и остановится.
Название: Coral Costa Caribe

Адрес:Доминикана,Хуан Долио , Villas Del Mar Boulevard, Juan Dolio 21000, 21000 Juan Dolio, Dominican Republic.

18.427126 -69.412575

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coral Costa Caribe

02.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 3
Отель бывший Хилтон, территория большая, зелёная, ухоженная и очень красивая, всё вокруг хранит следы былой роскоши) Пляж реально лучший в Хуан Долио , он огромный, волн нет, так как защищён рифом, водорослей нет - пляж чистят каждый день. В целом, если вы едете за роскошным морем и волшебной природой
Подробнее
21.04.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 5 Номер - 1
Уже который раз собираюсь написать отзыв об этом жутком месте, но, по правде говоря, не хватает цензурных слов, чтобы описать этот кошмар. Очень давно хотела побывать в Доминикане и поэтому, не задумываясь, решила, что должна провести свой медовый месяц именно там. Под сладкие речи менеджера, что в
Подробнее
10.04.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
День добрый! Отдыхал в этом отеле неделю. С 31-марта по 7 апреля. Никогда не полетел бы в такую даль, на неделю, но цена была смешная. Решил посмотреть и поставить галочку в своих поездках. Отель не "фонтан". Напоминает Египет - 4ку. Номер дали более менее, в корпусе S № 330. На первой линии
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Talanquera Beach Resort
16 отзывов 4.2
Пляж (1 линия)
3 Xeliter Costa Del Sol Juan Dolio
2 отзыва 3.9
Бассейн
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь