Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Хуан Долио / Coral Costa Caribe / Отзывы

Туры в Хуан Долио

Отели
Хуан Долио
Погода
в Хуан Долио
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Coral Costa Caribe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
Путевки покупали за 3 дня в Розе Ветров (Иваново). Отель особо долго не выбирали, как-то он всем сразу понравился.
Летели из Внуково. Авиакомпания Azur air. Все замечательно, время пролетело быстро. Приземлились в Ла-Романа. Доминиканцы очень приветливы, улыбчивы, шутливы, даже помогали заполнить миграционные карты. Досмотр прошел тщательно (не берите с собой еду, все отсеют), из ручной клади все вытряхивают. Чтобы не задерживать очередь миграционные карты заполняйте в самолете. До отеля ехали где-то час.
Заселение в отель действительно в 15.00. И как бы не возмущались усталые туристы, здесь ничего не поделаешь. Отель заполнен, и чтобы убрать номера нужно время. Мы оставили чемоданы, пошли обедать, потом прошлись по территории отеля. Все ухожено, очень много уютных уголков с мягкими подушками на кованых креслах, бары недалеко, ресторан рядом. Можно побеседовать, почитать, выпить кофе. Кругом пальмы большие и маленькие. Очень ярко, живописно. Чистота и порядок. Номер порадовал. Ничего не хотелось менять. Мой номер был 1237, на втором этаже с балконом на море и ресторан с бассейном. На меня одну две огромные кровати с хорошими матрацами и белоснежным бельем, а так стандартно - прохладная плитка на полу (не люблю ковролин), столик, кресло, телевизор, большое зеркало с туалетным столиком, холодильник, конечно же, кондиционер, утюг(!), гладильная доска, сейф (платно), вешалок достаточно. В душе гель, шампунь, бальзам, мыло, салфетки для лица, белоснежные полотенца. Брала с собой утюжок для волос, купила в магазинчике адаптер для вилки (2$), телефон заряжала через usb на роутере. Убирались хорошо, поощряла долларами и шоколадками.
В ресторане (хотите, столовой называйте) чисто, много столиков и очень вкусное мясо (свинина, говядина, курица, козленок, перпелки) под разными соусами. На завтрак омлеты, каши, ну и хлопья, нарезки, круассаны, булочки. Из фруктов- ананасы, манго, папайя, мандарины (ну очень сочные), дыня, арбуз. Кофе, какао, соки, мороженое. Кто любит чай, берите пакетики, здесь чая нет. Для меня всего достаточно. Кто любит необъятное изобилие покупайте путевки в 5* отели. Официанты шустрые, веселые и внимательные. Ходили два раза в мексиканский ресторан, и один раз в доминиканский, в итальянский не успели. Нужно записываться в 9.00. По субботам доминиканский день. Очень вкусный кофе с самбукой, корицей и взбитыми сливками. Кокосы, запеченные поросята.
Море разочаровало - не для любителей поплавать. Место для плавания отгорожено, дальше водоросли. Но можно прогуляться вдоль побережья и найти где поплавать. Пляж чистый, постоянно убирали водоросли, до 9-10 утра уже их и не было. Много лежаков, все они под пальмами, очень красиво. Пляжные полотенца выдают по карте (выдается вместе с электронным ключом от номера при заселении) при входе на пляж. Не потеряйте только браслет и карточку для получения полотенец - придется заплатить штраф.
Ребята аниматоры (Шоколад) выше всяких похвал – Ричард, Карлос, к сожалению не все имена запомнила. Мы занимались йогой, аквааэробикой, участвовали в разных конкурсах и играх. Вечером нас учили танцам, показывали зажигательное шоу, а потом дискотека. Все очень весело! В одном из конкурсов я выиграла кофе. Много прекрасных людей узнала в этом отеле. Огромный привет спортивной семье –Кате, Сене, Лизе! А так же Катюше, Ирине, Алине, Лиле и Эльвире. Время пролетело незаметно! Огромное спасибо управляющему этим отелем и прекрасному персоналу!
Название: Coral Costa Caribe

Адрес:Доминикана,Хуан Долио , Villas Del Mar Boulevard, Juan Dolio 21000, 21000 Juan Dolio, Dominican Republic.

18.427126 -69.412575

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coral Costa Caribe

08.05.2019  
Отель старый, но милый и очень удобный! понравилось все, положительные эмоции, ехал отдыхать, а не искать недостатки. Персонал приветлив, море чистое, от аэропорта ехали 3-3,5 часа. Территория большая, 4 ресторана, тренажерный зал, казино, недалеко от отеля есть магазины с приемлемыми ценами.
Подробнее
26.04.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Побывал в данном отеле третий раз и как всегда все на высоком уровне. Чистые номера, ежедневная уборка, питание, пляж. Очень интересная развлекательная программа и в течение дня и особенно в вечернее время на сцене. Аниматоры работают с полной самоотдачей, и особенно понравилась аниматор по имени Yara
Подробнее
21.04.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали питерской компанией из 5 человек с 3 по 15 апреля 2019г. Я не из тех путешественников для которых важен вид самого номера. Важен вид на море из номера! Хорошее питание в ресторане при отеле никогда не ставила во главу интересов. Не ради утробы пересекаешь пол планеты...Разнообразие экзотических
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Talanquera Beach Resort
16 отзывов 4.2
Пляж (1 линия)
3 Xeliter Costa Del Sol Juan Dolio
2 отзыва 3.9
Бассейн
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь