Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Пуэрто Плата / Playabachata Resort / Отзывы

Туры в Пуэрто Плату

Отели
Пуэрто Платы
Погода
в Пуэрто Плате
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Playabachata Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
Ну наконец-то я выделила время и решила написать короткий отзыв о нашем первом путешествии в Доминикану ,а именно в отель Playabachata.
Мы часто семьей путешествуем, уже привыкли и к Турецкому сервису и в Азии частенько были ,и вот решили слетать в другую сторону.
Летали компанией нордвинд от компании Пегас Туристик.
Летели почти 12 часов ,кормили 1 раз ,хорошо,что взял И еду с собой,так как вскоре мы прголодались.Встретили в аэропорту с улыбкой ,разместили в отеле .
Номер был с видом на забор ,но мы попросили нашего отельного гида Оксану, чтобы нам помогли сменить номер ,на что она любезно согласилась.
На следующий день приобрели у наших гидов экскурсии: обзорную экскурсию по городу с канатной дорогой, так как мы первый раз в этой стране нам было очень интересно познакомиться с местной культурой и традициями.2ое путешествие мы запланировали к майскому острову и с шампанским в океане и высадкой на коралловом рифе,все таки не каждый день мы прилетаем в Доминикану, хочеться все таки отдохнуть роскошно.
И конечно же на остров Бакарди ,сфотографироваться с морскими звездами ,с пологими пальмами .
Так как мы опытные путешественники, все таки не стали рисковать брать экскурсии где-то на улице ,придерживаемся комфорта и качеству сервиса .
Так как однажды уже был случай ,когда при экскурсии во Вьетнаме ,мы с мужем всю дорогу слушали как гид живет ,что он кушает ,сколько у него зарплата ,но ни какой истории ,а тем более о важных фактах о стране,он так и не поведал нам .
Мы были очень разочарованы и теперь после этого не хотелось бы попадаться на горе-предпринимателей .
По отелю могу сказать пару замечаний : это не Турция, где столы ломяться от продуктов, здесь все в меру,хотелось бы разнообразия фруктов(хотя может не сезон ) .
Плюсы гостиницы:огромнейшее территория,огроменейший чистый пляж,кораллы, вкусные коктейли, быстрый интернет ,жаль ,что только он на ресепшн.
Отдельно хочу поблагодарить наших гидов Оксана и Ирину ,за правильную организацию нашего отдыха,человечность и готовность всегда прийти на помощь, такое встречается редко.А Марию и Сергея и Ирину за прекрасные рассказы о стране ,культуре ,местном колорите.
Это профессионалы своего дела .
Не прогадали и остались довольны .
Название: Playabachata Resort

Адрес:Доминикана,Пуэрто Плата , Bahía de Maimón . Puerto Plata. República Dominicana, 57000 Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика.

19.833710 -70.767143

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Playabachata Resort

16.10.2019  
очень понравилось отдыхать в данном отеле, уже не первый раз здесь.питание, обслуживание и все очень круто.особенно анимация, очень энергичные, интересные ребятя и девушки, которые не оставят вас в плохом настроении весь день, самая веселая аниматорша - Baby, веселила весь отпуск, очень крутая!!!)))пляж Подробнее
19.09.2019  
Расположение - 1 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Питание - 1 Номер - 1
Всем доброго дня, не буду описывать всё полностью, скажу в кратце. Летали в троём с 18 августа 2019 на 10 дней мы с супругой и ребёнок всё очень понравилось к отелю претензий нет ни каких. Но что касается туроператора ПЕГАСОМ больше не куда и не когда не полетим, представители ПЕГАСА не умеют общаться Подробнее
17.09.2019  
Обслуживание - 4
Хороший бюджетный отель, 5 звёзд можно поставить только за территорию, а в остальном это 4, но мы без претензий, ведь отель нам за 11 дней AI обошёлся чуть более 150 тыс. на двух взрослых и ребёнка. По такой стоимости, считаю цена вполне оправдывала качество, и если на следующий год цены сильно не изменятся Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Iberostar Costa Dorada
19 отзывов 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 587205 руб.
5 Riu Mambo Clubhotel
3 отзыва 3.8
Бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
5 Senator Puerto Plata Spa Resort
43 отзыва 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь