Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Пуэрто Плата / Playabachata Resort / Отзывы

Туры в Пуэрто Плату

Отели
Пуэрто Платы
Погода
в Пуэрто Плате
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Playabachata Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
Хороший бюджетный отель, 5 звёзд можно поставить только за территорию, а в остальном это 4, но мы без претензий, ведь отель нам за 11 дней AI обошёлся чуть более 150 тыс. на двух взрослых и ребёнка. По такой стоимости, считаю цена вполне оправдывала качество, и если на следующий год цены сильно не изменятся, то возможно мы приедем в него ещё раз.
А теперь по порядку. Заселили быстро, номер достался сразу на втором этаже, корпус распологался не далеко от ресепшен, вид на сад.
Сам номер не очень просторный, но это слихвой компенсируется просторной террасой, в Сенаторе, к сравнению, всего лишь тесные балкончики из номеров. В номере было чисто, всё работало, убирались каждый день и добросовестно, причём однажды была проверяющая, смотрела качество уборки.
Территория огромная, состоит из трёх отелей, не знаю названия третьего, он находится ближе к раздвоенной скале. На территории Сенатора так же можете гулять и отдыхать на его пляже, гостям Плайябачата запрещено пользоваться рестораном Сенатора, баром и бассейном с джакузи. Территория отеля очень зелёная, много пальм, цветущих деревьев и кустов. Если выйти за территорию отеля и прогуляться на право от шлагбаума то вы выйдете на озеро с черепахами, утками и цаплями, там же распологаются сувенирные лавочки.
Пляж так же порадовал, большой, протяжённый, усыпан пальмами, но остерегайтесь кокосов, они падают, местные аборигены сначала оглядывают верхушки пальм, прежде чем лечь на шезлонг. На пляже много лежаков. По утрам океан спокойней, практически без волн, в нём водятся цветные рыбки, есть красивые жёлто-полосатые и синие. Днём на пляже появляются волны, зато вода приобретает ярко бирюзовый цвет. Со стороны Сенатора есть ещё небольшой пляж, он также оборудован шезлонгами, находится в бухте, где причаливают круизные лайнеры, вода там совсем без волн, песок чуть светлее, в его конце (у лодок) много ракушек, через него можно тоже выйти к озеру с черепахами. Если пройти по основному пляжу вправо до конца, то начнётся череда диких пляжей. Там тоже располагаются сувенирные магазины, торгуйтесь,
за ларёчками расположилось кафе (по виду сарай), где можно отведать лобстеров. Песок на основном пляже не белый, поэтому нагревается так, что обжигает ноги.
Питание в отеле на четвёрку, для пяти звёздочного отеля не достаточно разнообразное, но в целом всё по доминикански вкусно. Главный минус, что за весь период нашего отдыха манго было всего один раз, на обед, зато каждый день там подают ананасы, арбузы, папайю, маракуйю и смузи из них (по утрам). Было тематическое меню на ужинах, однажды подавали роллы, однажды мексиканскую кухню. Креветки, за наш период отдыха, можно было отведать только в Аля карте, но они не стоили потраченного времени, мелкие и всего 3 штуки на шомпуре, стейк там тоже не удался, был тонкий, мясо у него жёсткое, вообщем не стейк-ресторан, а недоразумение. Бары сносные, но более менее нормальные коктейли бармены делают только за чаевые. Бармен Ovidio самый вредный и не старается, остальные хотя бы улыбаются гостям, а один вообще порадовал, на "Спасибо!" даже ответил "На здоровье!", так что русский они там учат.
Ещё хочу отметить плюс отеля, между Плайябачата и Сенатор, есть улочка с магазинами и кафе "Тропикал авеню", там, в кафе, ни за что платить не надо, всё входит в ваш AI, это кафе-мороженое, пиццерия и кофейня со сладостями, в кофейне могут приготовить Айс кофе с ликёром Бейлиз по запросу.
Анимация была на высоте, вечерние шоу отличные, особенно запомнилось шоу Бурлеск, хориограф постарался, танцоры также порадовали, все подтянутые, спортивные. Анимация часто проходит поочерёдно, то в Плайябачата, то в Сенаторе, поэтому гости смотрят её то в одном, то в другом отеле, так что если вы вместо нормального вечернего шоу наблюдаете песнопения местных исполнителей, то сходите в амфитеатр Сенатора, возможно вся жара там. Так же были пляжные вечеринки. Один раз днём устроили барбекю на пляже.
Подводя итог - я советую этот отель, мы очень хорошо отдохнули, душевно, но учитывая недостатки старайтесь не переплачивать, цена-качество здесь играет важную роль, мы не переплатили и поэтому, за уплаченную сумму, мы остались довольны сервисом и размещением.
Название: Playabachata Resort

Адрес:Доминикана,Пуэрто Плата , Bahía de Maimón . Puerto Plata. República Dominicana, 57000 Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика.

19.833710 -70.767143

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Playabachata Resort

05.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 2 Номер - 5
Шестой раз отдыхала в Доминикане - решила посмотреть новое побережье, тем более открыли рейс с прилетом сразу в Пуэрто-плату, чтобы не ехать после долго перелета еще пару часов до отеля. Выбирала отель по отзывам, но имея опыт нахождения в отелях Доминиканы скажу, что все положительные отзывы про кухню Подробнее
09.07.2019  
Привет всем, буду краток. Отель максимум тянет на 3+(плюсик за первую линию). 1) Персонал приветлив. 2) Работа обслуживающего персонала удовлетворительна (не качественная уборка, редкая смена полотенцев, слив алкоголя из мини бара,оставляли чаевые не чего не менялось). 3) Много доминиканцев (в выходные Подробнее
06.07.2019  
Питание - 5 Номер - 5
Большинство предыдущих отзывов об отеле соответствуют действительности. Прилетели в аэропорт Пуэрто Плата вечером, гиды распределили по автобусам, доехали до отеля за 45 минут. Сразу выдали конверт с ключами и пляжными полотенцами, и лист с концепцией отеля. Номер дали на втором этаже, как мы и просили Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Iberostar Costa Dorada
19 отзывов 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 587205 руб.
5 Riu Mambo Clubhotel
3 отзыва 3.8
Бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
5 Senator Puerto Plata Spa Resort
43 отзыва 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь