Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Пуэрто Плата / Grand Bahia Principe San Juan / Отзывы

Туры в Пуэрто Плату

Отели
Пуэрто Платы
Погода
в Пуэрто Плате
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Grand Bahia Principe San Juan 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
3
5
4
Отдыхали в этом отели с 12 по 20 февраля 2014г.
Попытаюсь кратко и объективно написать отзыв.
Изначально хотели во Вьетнам , поэтому немного к другому отпуску готовились, но в последний момент все изменилось…. Итак…
Летели от хваленного библио (не понимаю чем все нравится….гиды ужасные были!!!!) трансаэро…Как обычно неприветливые стюардессы с угрюмым видом
Прилетали в Пунта Кану (от этого аэропорта ехать еще 5 часов, не слушайте если вам в агентстве продавая будут говорить 3-4 часа, говорят почти всем, боятся, что люди откажутся). Встретила девушка Наталья, почему то сказала, что ехать 7 часов (в итоге так оно и вышло, ночью автобус сломался, стояли ждали 2 часа ждали когда другой автобус приедет за нами), благодаря ей чуть не остались там, автобус собрался уезжать без нас, не потрудилась пересчитать людей в автобусе, нас было не так много!!!!
Отельного гида не видели 3 дня, приехал только после моего звонка и то потому что разговаривала с ним на повышенных тонах!!!! Из за не него не попали на китов (всем советую эту экскурсию, все кто ездил в восторге, говорят, что не передаваемые впечатления).
Сам отель:
- еда – кормят хорошо, но ничего особенного, все как и везде(море продуктов нет, потом объяснили почему…доминиканцы равнодушны к морепродуктам, даже не умеют их толком готовить, они мясоеды…). Фруктов мало: ананасы, арбузы вообще не сладкие, маракуйя, дыни, апельсины, мандарины совсем сухие (вобщем как в Тае или во Вьетнаме фруктами экзотическими объедаться не будете)
- обслуга- очень хорошая, все отзывчивые и добрые…. (по поводу воровства – доминиканцы католики и очень верующие люди никогда чужого не возьмут!!!! На острове много гаитянцев, поклоняются вуду, вот у них ничего святого нет!!!!!в основном беспределят они на острове) сейф не брали (он платный), убирали деньги и документы в кормашек чемодана под замочек, ничего не пропало, фотик волялся прямо на кресле!!!!
Анимация хорошая!!!Было весело очень!!!
В отели очень много канадцев и американцев…. Отморозки те еще…все малолетки, бухают как черти, вечно орут, ночами доблят по дверям, пытаясь попасть к себе в номера, все это сопровождается криками, орали, истериками, громкими стуками… и кто придумал, что только русские беспределят???????
- экскурсии – благодаря нашему гиду попали только в Санто Доминго (и то была на грани срыва, пришлось брать индивидуальную) все советую хоть и дорого.
Ездили с гидом Марией!
Ей огромное спасибо!!!!! Только благодаря ей узнали все о стране и о ее жителях…
Вообще страна дорогая, готовьтесь тратиться… Весь бизнес держут америкосы…
На пляже есть небольшой рынок, там торгуйтесь до последнего…. Кофе предлагают сначала за 25, а отдают за 5 долларов…. Мы все покупали в городе и ром и кофе… Кстати деньги можете не менять вообще, лучше в долларах расплачивайтесь, даже выгоднее получается!!!
- пляж- может песок и был бы белым если бы успевал просохнуть до конца…очень влажно, к утру все сырое песок серый мокрый, часто дожди бываю, наверное потому что отель на севере, за неделю что там были дождь был 2 или 3 раза…. Еще пляж немного грязноват, убирают местами + амерекосы те еще свиньи как я поняла это вообще ниже их достоинства убирать за собой!!!!!
- волн нет, стоят волнорезы…
Вобщем отельчик так себе, очень большой, но народу много, все как в муравейнике, гиды подпортили впечатления, пляж не тот что обычно на картинках, еда так себе….
Друзьям советовать не буду!!!!
Если есть вопросы пишите на почту [email protected]
Название: Grand Bahia Principe San Juan

Адрес:Доминикана,Пуэрто Плата , Ctra. Gaspar Hernández - Rio San Juan, Km 18., 11517 Río San Juan, Dominican Republic.

19.622044 -70.135826

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Bahia Principe San Juan

18.07.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
хочется ставить отзыв: отдыхали 2 семьи с маленькими детьми с 04.01.2013 по 25.01.2013, во первых хочу рассказать о пляже :песок серый постоянно, что то кусает(говорили что песчаные блохи, правда или нет не знаю, но кусали). океан без волн, т.к. стоят волнорезы, грязный весь в водорослях и не глубокий
Подробнее
30.05.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Трансфер конечно ужасный, из Пунта Каны в Пуэрто Плато, через весь остров, после 12 часового перелета, на автобусе,который (в целях безопасности) останавливается всего 2 раза в пути. Но,природа на севере острова гораздо красивее и приятней(реальные джунгли) чем на южной его части(где в основном преобладают
Подробнее
06.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 3
Отдыхали со своей второй половинкой в феврале 2014 года: Двенадцати часовой перелёт с трансаэро испытание для сильных духом (кормят два раза - вкусно, но мало; ТВ- работает не стабильно и персонал не очень внимателен к этим вопросам). НО дальнейший семичасовой трансфер-сюрприз из Пунта-Каны в отель
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Iberostar Costa Dorada
21 отзыв 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 665267 руб.
5 Amanera 4.7
5 Beach Palace Cabarete
3 отзыва 3.3
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь