Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Бока Чика / Bellevue Dominican Bay - All Inclusive / Отзывы

Туры в Бока Чику

Отели
Бока Чику
Погода
в Бока Чике
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Bellevue Dominican Bay - All Inclusive 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
4
4
5
4
Пишу по свежем следам. Отдыхали компанией из 4 девушек.
Из Пунта-Каны сюда часа 2 ехать. Самолёт задержали на 6-7 часов, но сообщили за долго до вылета, мы не расстроились. Обратно все по расписанию. Вылет стоял на 16.45 - так и улетели. С отеля забрали в 11 утра.
Люди едут за такое огромное количество километров за морем, поэтому начну с него: оно потрясающе, но действительно мелкое. По пояс максимум, но в приливы за буйками можно и глубину поймать. Пляж местный. Ближе к вечеру много доминиканцев, особенно по выходным. Это касается и размещения в отеле. Местные жители на выходных любят отдыхать в данном отеле. Нам это особо не мешало. Вода - парное молоко. Но бывают какие-то невидимые водные гады, которые жалились. Это было в первый день, потом исчезли. Говорят, это планктон.
Идти до пляжа все таки придётся минут 6, но зато растрясете еду))
Теперь о еде: с голода не умрете, но фруктов хотелось бы больше(намного больше). Бар у большого бассейна до 18. Так же и фаст фуд(он в то время, когда нет обеда и ужина) . У малого бассейна бар до 23. Внизу у пляжа есть клуб от отеля, мы ходили, когда как было. Но потанцевать получилось) Бар там открывается с 23 и до окончания диско (Обычно в 2, но бывает и позже).
В ресторане с 23.00 до 6.00 можно перекусить бургерами.

Номера: первые корпуса и правда ужасны. Мы жили в 16 и нас устраивало все. Мы там только ночевали и купались. Поэтому вип вип нам не нужно. Иногда отключают свет(не на долго), но это по всей Бока-Чике. Воды тоже пару раз не было и так же не долго. Есть комары и муравьи. Соотечественники жаловались, что их кусали. Меня ни разу.

Экскурсии: все берут у Педро. Он вас точно найдёт сам. Мы по такой же цене взяли у Вадима, у него намного приятнее гиды, и отношение к людям. +1 (809) 360-5521 его номер (были в офисе и там и там для сравнения). Были на водопадах - превосходно!!! Рекомендуем!!!
Остальное не захотели, как бы на расхваливали все, русские говорят, что это того не стоит.

К одной из больных тем: интернет.
Вариантов у вас масса. Можно нелегально купить пароль от вай фая, вас тоже найдут и предложат. Не соглашайтесь больше, чем за 15 баксов за отпуск. Каждый человек отдельно платит. Можно у Вадима сидеть бесплатно. Мы так и делали. Двое к нему ходили, двое купили пароль. Предлагают роутер купить, что-то по деньгам так-же, 10-15 человек.
Ах да, анимация. Бывает очень хорошо, бывает так себя. Но развлечься можно)

Сама Доминиканская республика - прекрасна. Люди тоже. Но лучше быть внимательными. Тут много гаитян, а сами понимаете что это за люди..
Прекрасный колорит местных, особенно их детки)

Мы получили, что хотели от отпуска. Но в этот отель вернуться вряд ли захотим.

Кстати, охрана прекрасна в отеле! Помогли даже когда за территорией нашего пляжа до нас приставали не хорошие люди.

В целом- я в восторге от отпуска. Но в Бока-Чике скучновато. Отель действительно на троечку. Всем хорошего отдыха
Название: Bellevue Dominican Bay - All Inclusive

Адрес:Доминикана,Бока Чика , Juan Bautista Vinici sn Esquina 20 de Diciembre, 15700 Boca Chica, Dominican Republic.

18.449369 -69.610031

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bellevue Dominican Bay - All Inclusive

01.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель понравился, по территории бегают ящерицы, но везде чисто, дружелюбный персонал, к этому претензий нет. Единственное, были случаи, когда у нас забирали полотенца из номера для стирки, а возвращали часа через 2-3, что неудобно, когда ты в этот момент пришел в номер. Еда, бар - претензий нет, кухня Подробнее
02.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Отличный отдых,суперская анимация,для поездки с друзьями очень хороший вариант). Анна,Ричи,Нелька и персональный Бред Пит Вам не дадут скучать. Еда не сильно разнообразная,но раз в неделю есть тематические вечера Подробнее
07.06.2017  
Только что приехали из этого отеля )Первый раз в доминикане ,начитались отзывов очень боялись ,но все прошло прекрасно )Заселили сразу в хороший номер в 19 корпусе ,все работало )Минусы нет холодильника и платный сейф)Питание -всегда разное ,фрукты ,курица иногда рыба ,питание для 3 звёзд норм без Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Capri Hotel Villa & Spa
2 отзыва 3.8

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь