Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Бока Чика / Be Live Experience Hamaca Beach / Отзывы

Туры в Бока Чику

Отели
Бока Чику
Погода
в Бока Чике
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Be Live Experience Hamaca Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
3
4
5
Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Время отдыха: с 22 марта 2019 по 02 апреля 2019


Немного о перелете: летели авиакомпанией Nordwind, перелет длительный около 11 часов, самолет большой – Боинг 777, питание – один раз + напитки. Рекомендую брать дополнительное питание (около 7$/чел.).

Достоинства: удобные кресла с откидными спинками, чистый салон, исправное оборудование, спокойный полет.

Недостатки: слишком большая цена за электронную регистрацию (туда 2200 р./чел. и 30$/чел. обратно).


Об отеле и туре: путевку мы и еще пол самолета людей покупали у Пегаса, так как в отель привезли два полных автобуса (около 140 человек). Несмотря на это заселили нас в течении получаса.


Номер: 340 – в основном здании, большой, светлый, точь-в-точь как на фото при бронировании тура, но постаревший и не хватает уюта. Ванная и туалет совмещенные. Чистота и гигиена той комнаты оставляет желать лучшего, так что берите с собой накидку для унитаза из FixPrice. Полотенец в номере было всего два, мы без проблем взяли еще одно у уборщицы. Шампуни, лосьоны, гели для душа пополняли каждый день – мы не успевали все использовать. Фен старенький и с очень слабой мощностью. Если планируете делать укладку, то берите свой. Сейф платный, платить на ресепшене. Все ценное мы хранили в нем, ничего не пропало. В мини баре 2 баночки колы и 2 баночки пива. Тоже пополняли ежедневно. Уборка средняя, мы старались не мусорить и в постель ложиться после душа, поэтому нас все устраивало.

Из минусов: 1. Отсутствие горячей воды (за все время отпуска она было раза три, в остальное время была прохладная или холодная вода, так что душ принимали быстро и с ободряющим чувством). 2. Кондиционер (на уровне головы и никак это не изменить, поэтому мы его включали, когда уходили и выключали, когда приходили). Оценка – 3.


Питание: вот за что, а за питание этому отелю можно смело поставить 5 баллов! Здесь есть 4 тематических ресторана (так называемых аля-карт), которые Вы можете посетить бесплатно по предварительной записи. Нам больше всего понравился Мексиканский и Французский – у них самое вкусное мясо. В Итальянском можно покушать пиццу, но она примерно такая же как в основном ресторане. Бразильский нам не очень понравился, хотя там подают по кусочку разного мяса, может смена была не очень. Советую во все сходить и попробовать, а если не понравится всегда можно пойти в основной ресторан и поесть там. Кстати говоря, в основном ресторане тоже устраивали тематические ужины – мы один раз попали на ужин в японском стиле с роллами. Оценка – 5.


Территория: огромная, много зелени и мест для фотографий на память. Есть вольер с игуанами в части Garden. Чистейшее море, несколько бассейнов, бары и даже есть ресторанчик на берегу моря – EL Pelicano, здесь можно посмотреть черепашек (бесплатно) и поесть морепродуктов (за отдельную плату).


Море: Чистейшая голубая водичка с разноцветными рыбками (если дойти до угла с буйками там насыпь камней и много-много рыбок). Во время нашего отдыха утром водичка была прохладной, во второй половине дня прогревалась. Один раз вынесло водоросли на берег, но их достаточно быстро убрали. Так что море на 4+.


Бассейны и лежаки: лежаков много, но много из них сломанных, старых и грязных – в первую очередь это вина туристов. Мы всегда находили хорошие, так что большой проблемы в этом нет. В бассейнах мы не купались, поэтому не могу сказать какая там вода.


Бары и алкоголь: все напитки наливаются в пластиковые стаканчики. Ассортимент: пиво, вино, текила, ром, виски, по-моему, все что душе угодно. Так же делают коктейли: голубая лагуна, пина-колада и др. Но, как и везде у бара очереди. Оценка – 4.


Аниматоры стараются с утра до позднего вечера! Утренняя растяжка, футбол для детей, волейбол, конкурсы с алкоголем и без, рисование и многое другое и никто тебя не тащит за руку. Оценка – 5.


Скажу честно – отдых в этом отеле мне очень понравился, хотя ехала я с некоторым страхом (начитавшись плохих отзывов). Если для Вас главное не роскошный номер, и Вы едите не показывать, что я – пуп Земли, то этот отель Вам подходит! Если те минусы, которые я назвала для Вас существенны, то посмотрите что-то подороже.


Все удачи и прекрасного отдыха!
Название: Be Live Experience Hamaca Beach

Адрес:Доминикана,Бока Чика , Calle Duarte Esq. Caracol 1, 10124 Бока-Чика, Доминиканская Республика.

18.449247 -69.603996

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Live Experience Hamaca Beach

06.08.2019  
Питание - 4 Номер - 5
Недавно вернулись из Доминиканы, отдыхали 23.07.2019 по 30.07.2019 Анекс туром, летели азур эйр. Все было отлично, туда задержка была на 45 минут из-за того , думаю, что самолет огромный боинг на почти 500 мест, пока все предполетные формальности прошли,время немного и затянулось)самолет новенький чистый Подробнее
29.07.2019  
Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями об этом отеле. Летели Nord Win ( Пегас): перелёт 11,5 часов, кормят 1 раз, напитки без ограничения,самолёт старенький, места неудобные, ограничения массы чемодана 15кг (ЭТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЙ ФАКТОР КОГДА ЛЕТИШЬ НАЗАД). Кто летел AZUR Подробнее
09.05.2019  
Хороший отель. Очень красивое море, а в сочетаний с белым песком сказочно. Зажигательная анимация, постоянно спортивные развлечения, танцы Зумба, сальса. Если не умеете танцевать, научат. Особенно Nelson. Погода, вопреки всем комментариям, в мае отличная. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Be Live Hamaca Garden
96 отзывов 3.0
2 линия
Беспл. парковка
Казино
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь