Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Бока Чика / Be Live Experience Hamaca Beach / Отзывы

Туры в Бока Чику

Отели
Бока Чику
Погода
в Бока Чике
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Be Live Experience Hamaca Beach 4

 

добавить отзыв

, Туроператор Пегас туристик
Отдыхал(а) в апреле, молодая пара
4
3
4
4
3
5
Be Live Experience Hamaca Beach 4* . 04.04.19 - 16.04.19
Началось всё с того, что Пегас перенёс рейс (а авиакомпания Nordwind Airlines принадлежит Пегасу), и пришлось всю ночь сидеть в аэропорту.
Самолёт туда и обратно был заполнен под завязку. И весь самолёт на трёх автобусах заселили в один отель.
После прилёта в Санто-Доминго, простояли в очереди три часа, пока ставили печати и снимали пальчики. Работало одно окно, там никто никуда не торопится, своих пропускают в это же окно без очереди. По прибытии в отель прождали ещё два часа, пока будут готовы номера. Встречали песнями и плясками, хотя кому они нужны, после ночи в аэропорту, 13 часового перелёта и очереди по прибытии.
Горячей воды не было в течении четырёх дней, за что дали бесплатным бонусом сейф на всё время, и wi-fi интернет на неделю, который в первый день вообще не работал, потом дали новый пароль который надо было вводить каждый раз при подключении.
Первый день пропал из-за поселения, второй день пропадает из-за решения организационных вопросов.
Лежаков много, но тени на пляже мало, солнце злое, обгораешь мгновенно. Чтобы занять нормальное место в теньке, нужно занимать места с восходом солнца.
Море до пупка из-за искусственного волнореза. Один день, после сильного ветра, накидало водорослей, которые потом сутки убирали. Повезло, что это безобразие было всего раз.
Еда прекрасная, ели от пуза, полно мяса. Когда не работал основной ресторан, всегда можно было выпить и закусить в стэйк-баре на пляже. Правда закуска и выпивка в раздельных барах. У бассейна на территории закуси нет. В стейк-баре можно всегда было поесть жареной картошечки с сосисками или котлетами. Из алкогольных напитков только пиво (не плохое), ром и коктейли на основе рома.
Номера убирают, полотенца меняют, не зависимо от чаевых. Пляжные полотенца бесплатны, но надо внести залог - 20$. Меняют на карточки хоть два раза в день, но до 18-00.
4 отдельных ресторана можно бесплатно посетить по одному разу, но смысл есть сходить только в бразильский.
Есть возможность съездить на экскурсию, но смысл только в "ВДВ", "Санто-Доминго", "Орёл и решка". На "Баунти" два часа плетётесь на катамаране, с оглушающей музыкой (может кому и понравится, а меня и в отеле достала), хотя на обратном пути можете подержать в руках морских звёзд. Шопинг - развод, все подарки друзьям и близким вы можете в выходные купить на территории отеля, либо на экскурсии в Санто-Доминго или Орёл и Решка. Экскурсия "Орёл и Решка" представляет собой восхождение в гору, и прыжки в русле горной речки, которые называют водопадами, а так же выезд на райский остров где выдают ласты и маску, и смотришь на кормление экзотических рыб и красивые кораллы.
На обратном пути в аэропорту - ещё больший бардак чем по прилёту, простояли в очереди почти 6 часов, из-за чего рейс задержали на 1.5 часа. У пяти человек обшмонали чемоданы, сданные в багаж, уже при посадке. Ручную кладь проверяют полностью у 70% пассажиров. Если вас два человека, то как раньше, один чемодан на двоих, более 20 кг., в Санто-Доминго не проходит, можно только 2 чемодана на двоих.
Новое безобразие теперь и в самолёте. Что бы сесть вместе семьёй - заплати, что бы сесть на места где можно вытянуть ноги - заплати, что бы тебя покормили второй раз за 13 часов - заплати (еду с собой проносить не разрешают). Выпивку, купленную в дьюти-фри, маршалы отбирают, поэтому надо прятать. Кстати, как сказал Тур-оператор, с 01.05.19 провоз багажа уменьшат с 20 до 15 кг.
Название: Be Live Experience Hamaca Beach

Адрес:Доминикана,Бока Чика , Calle Duarte Esq. Caracol 1, 10124 Бока-Чика, Доминиканская Республика.

18.449247 -69.603996

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Live Experience Hamaca Beach

25.11.2018  
Плюсы и минусы от отеля Ве live expirence Hamaca Garden 4 Минусы:Первое впечатление на ресепшене отеля хорошее, но когда попадаешь в номер, понимаешь, что попал в 80 года и больше ремонта в этом номере не было никогда.Из компании 14 человек - номера меняли ровно половина. У нас
Подробнее
13.11.2018  
Обслуживание - 4
Отдыхали семьей в конце октября 2018 года. Были в корпусе "Гарден".Из плюсов:Большая, красивая и ухоженная территория.Несколько бассейновОтличное и разнообразное питание + плюс хороший выбор приличных напитков.Есть дополнительные тематические рестораны по предварительной записи (больше всего бразильский
Подробнее
23.09.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
С удовольствием расскажу об отдыхе в этом отеле, т к все понравилось. На свою 4 соответствует. Специально выбирала пляж в спокойной бухте, чтобы можно было поплавать без волн вдоволь - и это я получила (а если надо по волнам неспокойного Карибского моря походить - то без проблем: во время поездки на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Be Live Hamaca Garden
100 отзывов 3.0
2 линия
Беспл. парковка
Казино
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь