Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Дания
/ Дания / Копенгаген / Comfort Hotel Vesterbro / Отзывы

Туры в Копенгаген

Отели
Копенгагена
Погода
в Копенгагене
Курорты
Дании






Отзыв на Comfort Hotel Vesterbro 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
Живу в отеле уже неделю. До заселения был скептически настроен, так прочитал много противоречивых отзывов о данном отеле. Найти отель – очень легко. В пяти минутах от вокзала (пешком). Регистрация на барной стойке – сам отель называет ее „барцепшен“. Можно зарегистрироваться как как через ресепшн, так и сделать самостоятельный чек-ин (в трех метрах от входа стоят планшеты для оформления регистрации.
Лифты поднимаются наверх лишь при наличии карточки-ключа от номера, но спуск вниз не требует активации ключа. В отеле три лифта. Рядом с лифтами есть также лестница. Часть окон номеров выходят во внутренний дворик отеля, а часть – во внешний. При этом, если вас заселят в номер, где окна выходят во внутренний дворик – может так случится, что они не будут выходить на улицу, а во внутренний атриум.
Первый этаж – очень просторен. Помимо ресепшн, присутствует довольно большое пространство в виде атриума со столиками и стульями (имеются как высокие столики, так и с мягкими сидениями). Также в атриуме есть столик для игры в настольный теннис (ракетки нужно спрашивать на ресепшн), который во время завтрака используется как стол для еды 
Завтраки мне нравятся – очень вкусно, хотя как мне кажется, однообразные – по сути каждый день одна и таже еда. Запеченная картошка в мундирах, сосиски, бекон, бывало и омлет (или очень напоминающее его блюдо), различные хлопья, мюсли, много вариантов для приготовления бутербродов (булка, сыр, колбаса, ветчина и т.п), круассаны, также широк выбор того, чем можно намазать булку. Как минимум три варианта соков предлагают. На завтраке можно взять с собой в дорогу кофе (есть бумажные стаканчики с крышкой).На втором этаже есть маленький тренажерный зал и весьма просторный открытый (под небом) дворик с террасной мебелью.

Те, кто писали, что в отеле не убирают – не умеют читать, или очень невнимательны, потому как включив телевизор – сразу отображается сообщения о том, что убираются на каждый четвертый день после вселения и в день выезда. У меня очень чисто убрались, даже поправили обувь. Оставил на кровати на чай, но деньги не взяли. Видать, либо правила столь строгие, либо я не знаю местных обычаев (а может мало дал).

Я живу в двухместном номере. Двухместная кровать состоит из двух, придвинутых друг к другу кушеток. В номере один более высокий стул с решетчатым сидением и должен сказать, что он – очень неудобен для сидения. Чтобы не было больно – пришлось постелить одно полотенце. Также есть более мягкий и низкий стул, отдаленно напоминающий кресло с изголовьем для шеи. Дополнительно есть пуфик, который можно использовать и также как табуретку. В номере также есть кондиционер, который работает в трех режимах, плюс можно регулировать температуру. Некоторые коллеги сообщили, что у них кондиционер не работает. В шкафу прихожей есть гладильная доска, а также !утюг! В шкафу также имеется сейф. В номере 7 розеток – для пары, проживающей в номере – будет предостаточно.

В ванной маленькое мусорное ведро. Есть фен. Большое зеркало, что несомненно является огромным плюсом. Также в ванной есть змеевик, который даже теплый и его можно использовать для сушки вещей. В раковине присутствует заглушка для слива – экономные жители смогу сами сполоснуть свои вещи. Рядом с раковиной и рядом с душевым смесителем очень объемные диспенсеры для мыла/душевого геля, что также очень круто.

Над изголовьем кровати установлены два светильника, направление которых можно менять. Света в комнате хватает. Когда заканчивается туалетная бумага – ее можно получить на ресепшн. Тоже самое и с полотенцами – если хотите поменять, то следует это сделать на ресепшн.

Рядом с отелем находится все то, что может понадобиться как обычному местному жителю (продуктовый Лидл буквально в 30 м от входа, и еще черте 300 м других продуктовые магазины), так и туристу. В 200 метрах на север находится просто классное, красивое место для прогулок, бега/ходьбы. Следует брать ориентир на планетарий. Если сделать большой круг вокруг всех водоемов, то периметр будет 6,5 км. Рядом местные питейные и едабельные заведения, как минимум три стрипклуба. В вечернее время на смежных улочках предлагают услуги, свойственные заведениям с красными фонарями.

В общем, мне очень нравится на данный момент проживать в данном отеле и я надеюсь, что моя последняя неделя в отеле не изменит моего мнения!
Название: Comfort Hotel Vesterbro

Адрес:Дания,Копенгаген , Vesterbrogade 23-29, Копенгаген, Copenhagen.

55.672924 12.559019

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-06-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Comfort Hotel Vesterbro

09.04.2023  
Чист тихо, и удобное месторасположение Не понравилось : Не очень получилось с самостоятельной регистрацией
Подробнее
05.01.2022  
идеальное расположение, в самом центре Не понравилось : нет возможности пообедать и поужинать, только снеки.
Подробнее
24.08.2021  
Отличный персонал, всегда быстро решали все мелкие вопросы. Отличное месторасположение. Рекомендую.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 Best Western Hotel Hebron
12 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 First Hotel Excelsior
1 отзыв 4.0
В центре

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь