Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Грузия
/ Грузия / Тбилиси / Royal / Отзывы

Туры в Тбилиси

Отели
Тбилиси
Погода
в Тбилиси
Курорты
Грузии






Отзыв на Royal 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
1
1
1
В начале октября забронировали номер-студио в этом отеле и были крайне разочарованы. Будьте бдительны! Отель недобросовестно относится к своим обязательствам! На известном сайте по бронированию отелей выложены недостоверные фото апартаментов, а персонал отеля спустя более двух недель после нашего отбытия пытается провести транзакции с банковской карты за уже оплаченные услуги. А теперь история в деталях и по порядку (в доказательство имеются подтверждающие фото и видео):

1). Тараканы! Насекомые живут в старых деревянных ящиках на кухне, без стеснения бегают по столу и столешнице, отдельные особи были замечены в туалете. Кухня и санузел замызганные, идеальная среда для насекомых, но не для людей!

2). Плохое освещение. Апартаменты находятся в отдельном от ресепшена полуподвальном помещении. На кухне малюсенькое окно, не пропускающее солнечное лучи. В комнате из окна видны ноги прохожих, поэтому естественное освещение полностью отсутствует. Электрическое потолочное освещение на кухне сломано и работает лишь тусклый ночник. В туалете также не исправен один из двух светильников. 3). Странный санузел. Душ ничем не обособлен, можно мыться, сидя на унитазе, а вода стекает в дырку на полу. Полотенца драные. Вообще всё в этих апартаментах ветхое и старое, что очень плохо для отеля, который присвоил себе 3 звезды!

4). Сломанная кровать: одна сторона лежит на полу из-за испорченной опоры, вся конструкция кренится.

5). Телевизор не работает. При включении на всех каналах белый шум.

6). Нестабильный вай-фай, ночью вообще не работает.

7). Некомпетентный персонал: для этого отеля мы оказались нежданными гостями, несмотря на наличие распечатанного подтверждения онлайн бронирования, вопрос о нашем заселении решался с кем-то по телефону. Администратор не знает пароля от вай-фая и опять проблема решается по телефону. Вообще все вопросы решались с кем-то по телефону. Администратор не умеет пользоваться платежным терминалом, поэтому пришлось идти в банкомат и обналичивать деньги. На все наши жалобы о тараканах, сломанном освещении и кровати администратор лишь неуверенно проговаривала: «Тараканы? Да, не хорошо... Свет? Потом починим...Кровать? Ну, да, ну, да...», и т.д. Но на просьбу пересилить нас в другой номер был дан быстрый и твёрдый отказ.

Из непригодных для жилья апартаментов было решено съехать на следующее же утро. Ночь проживания была оплачена по полному тарифу в размере 63 лари наличными. Но спустя 2 недели после нашего отбытия, «Отель рояль» неоднократно пытался провести транзакцию по снятию денег с моей банковской карты, то 252 лари, то 152 лари, а на сайте бронирование и все 315 лари, ссылаясь на то, что это штраф по причине нашего незаезда. Хотя заезд, конечно, был и это подтверждают сделанные фото и видео. Карту пришлось заблокировать. Будьте внимательны, требуйте чеки, чтобы не стать жертвами мошенников из «Отеля рояль»!
Название: Royal

Адрес:Грузия,Тбилиси , Гогебашвили ул., 38, Тбилиси.

41.703018 44.782131

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal

21.12.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отель находится в старом районе, очень живописно.. Бронировали на Островке как Orien вывеска правда другая.. были в номере №1 с балконом, просторный, старинная мебель.. ночевали одну ночь, всё что надо - есть.
Подробнее
29.11.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 1 Чистота - 1
Отель не соответствует заявленным 3 звездам. У администрации нет документов подтверждающих звездность. Номер полностью не соответствует 3м звездам. Находился в полуподвальном помещении. В номере стойкий запах сырости, Душ и туалет в одном помещении, когда принимаешь душ вся вода льется на пол и частично
Подробнее
30.10.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 2 Чистота - 3
Ночевали с 12 на 13 октября 2016 года(заехали с ночного рейса Аэрофлота)Впечатления ниже средних,Положительные эмоции вызвал внешний вид старинного Тифлисского дома с уютным двориком и неплохое расположение в отношении достопримечательностей .Все. Остальное все очень неважно:1)Описание номеров на сайте
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Vere Inn
5 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь