Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Грузия
/ Грузия / Мцхета / Rooms Hotel Kazbegi / Отзывы

Туры в Мцхету

Отели
Мцхеты
Погода
в Мцхете
Курорты
Грузии






Отзыв на Rooms Hotel Kazbegi 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
4
4
Заезжали с друзьями в августе 2017 года. Дороги тогда не было перед отелем, добираться по грязи, но тогда как раз асфальтированную дорогу прокладывали к отелю. Не очень понятно где вход. Нужно идти до другого конца здания. На ресепшн было человек 20 в очереди и 4 человека персонала, которые не успевали выселить/заселить все. Наш номер не был готов, и мы довольно-таки долго прождали, когда сможем заселиться. Как бонус нам дали номер с видом на горы, хотя изначально оплатили с видом на лес. Это было очень и очень приятно и большое им за это спасибо! Отель огромный, внизу есть диванчики посидеть, почитать, порелаксировать, заказав напитки или еду. Но пару бокалов вина мы ждали полчаса если не больше. Народу, повторюсь, было неимоверно много на всей территории отеля. Вид из номера, конечно же потрясающий, ради этого и стоит тут остановиться. Но если на такие траты нет бюджета, то можно и просто провести время в этом отеле внизу на террасе, и не оставаться тут ночевать. Вид-то всё равно тот же) Вечером на территории зажигаются огонёчки и тоже всё очень красиво. Устраивают какую-то анимацию и есть возможность участвовать в барбекю. Самый потрясающий вид был на рассвете, когда еще не всё в дымке или тумане, а розовый цвет высвечивает горы - невообразимо красиво! Ради этого стоит проснуться спозаранку и закутавшись в одеяло наблюдать рассвет на милом балкончике.
Вечером ходили в бассейн с намерением также греться и в сауне, но с сауной была какая-то проблема, которую обещали решить в течение часа, но в итоге сауна заработала только утром. Утром, плавая, смотришь в огромные окна с пола до потолка и это непередаваемые ощущения - очень приятный вид!
В бассейне выдают тапочки и полотенца, свои приносить из номера не надо. Есть кулер с водой и мятный лимонад. На русском говорили девушки плохо, с английским проблем не было.
Вечером было холодно, хоть и август, мы как-то не были готовы и вещей теплых не брали, а зря. Наутро поднимаясь в горы, было очень прохладно, но к обеду стало тепло.
Оснащённость номера хорошая - кресло, кровати удобные, подушки-матрасы тоже. В номере есть чайник, чашки, чаи/кофе и бокалы. Халаты и тапочки. Фен исправно работал. На балконе одно кресло (это странно, если номер на двоих).
Завтрак на веранде был космический! Это просто невероятно сколько еды может уместить такое маленькое пространство. Голодным никто не останется. Но из-за огромного количества людей на завтраке, была огромная очередь на яичницу/омлет - велись списки! Иногда списки путались, или забывались приготовиться. Это треш. Лучше туда не соваться, еды и так в избытке. Официанты почти никто не говорит по-русски, вся молодежь только на английском общается. Люди постарше на русском объясняются спокойно, но их тут мало. Вечером такое же крайне медленное обслуживание, даже если ты заказал только один бокал вина. Лучше приносите свои напитки.
Самый большой огроменнейший минус - это звукоизоляция. Всё очень хорошо слышно, что творится в соседних номерах. А когда кто-то везёт свой чемодан на колёсиках по всему длинному коридору по деревянному полу без ковров....это ужасно. Понимаю, что эко-отель и всё такое, но ты спишь, а в 8-9 утра покатились все эти колёса...ужасно неприятно.
Вердикт такой - приятное место для проведения тут суток. Но можно и не ночевать, а просто прийти потусить и пойти чуть ниже в менее дорогой отель, но тоже с прекрасным видом на горы (есть двумя улицами ниже отель). Тк ни одного приличного заведения поблизости мы не нашли, то покушать можно прийти сюда, ждать долго, но хотя бы поедите..не то что в других..
Если всё же остаётесь ночевать - воспользуйтесь всем, что предлагает отель - не пожалеете. И захватите теплые вещи и беруши. Приятных поездок вам!
Название: Rooms Hotel Kazbegi

Адрес:Грузия,Мцхета , V. Gorgasali Street 1, Stepantsminda, Kazbegi.

42.658943 44.650791

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rooms Hotel Kazbegi

09.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Номер - 2
В первый раз побывал в этом отеле в октябре 2017 г., провели с женой один день, были проездом. Красота гор и интерьер отеля сразили наповал! Да так, что не думая решили отмечать НГ именно здесь, понадеявшись на обещания администратора про очень крутую и продуманную организацию и некое премиум-позиционирование Подробнее
06.01.2018  
Друзья!!! Товарищи!!! Сказать, что я расстроена,это значит ничего не сказать!!! И это Новый год в Грузии((( за эти деньги в Москве вас помоют, сделают релакс-массаж и ещё дадут подарок! Но на минуточку, что творится в Грузии, в престижном отеле. Когда в 15.00 мы спросили: Можно забронировать столик Подробнее
25.12.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Вид с балкона потрясающий!Оформление ресторана/лобби отеля, атмосфера - все очень понравилось!Альтернативы этому отелю нет и не нужно ее искать, отель отличный))за исключением некоторых минусов, о которых я расскажу ниже.Наш номер был высшей категории, по комфорту он мало чем отличается от обычного Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 151097 руб.
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 155581 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь