Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Грузия
/ Грузия / Мцхета / Rooms Hotel Kazbegi / Отзывы

Туры в Мцхету

Отели
Мцхеты
Погода
в Мцхете
Курорты
Грузии






Отзыв на Rooms Hotel Kazbegi 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Посетили Rooms из любопытства, уж очень много разговоров было вокруг отеля! Даже Андрей Разыграев в своей передаче «Отпуск без путевки» настоятельно рекомендовал посетить Rooms хотя раз в жизни. Остановились на одну ночь в номере с видом на лес, поверьте он не чуть не хуже вида на горы. Есть большая парковка, пункт охраны на въезде, территория достаточно большая, ухоженная и имеет ограждение. Конечно, обстановка и сервис на высшем уровне! В отеле пахнет камином и тлеющими дровами, вином и выпечкой! Дизайн эко-friendly, натуральное дерево повсюду, мягкий свет, ротанг на веранде, оленьи рога, натуральные грузинские ковры, много книг на стеллажах, такой пронизывающий уют камерности и полного слияния с природой. Номер чистый, опрятный, с разнообразным мини-баром (платный), room service 24/7, балкон с видом, халаты, тапочки, белье и полотенца, ослепляющие белизной, очень ароматные средства для душа, оставляющие приятный шлейф на волосах и коже. Rooms располагает к уединению, отсюда не хочется выходить, благо все условия созданы для этого, прекрасный тренажёрный зал, spa комплекс, сауна, но в момент нашего присутствия не работали джакузи на улице. Хороший ресторан с вкусными традиционными грузинскими блюдами. При въезде обязательно нужен депозит в размере 200 лари, его блокируют на карте на всякий случай, разблокировали средства при выезде, а не через несколько дней как это бывает во многих отелях. Завтраки умопомрачительные, особенно выпечка и сыры, по вашему желанию сделают глазунью, scramble или омлет на выбор, а вид за окном заставит вас выпить не одну чашечку кофе! Из недочетов могу отметить звукоизоляцию, она слабовата и в полной тишине в своём номере вы с удовольствием узнаете какую программу передач смотрят ваши соседи;-) Если чутко спите, берите беруши). Но скорее всего это издержки конструкции самого здания, если оно действительно было переоборудовано из старой советской гостиницы. И второй момент: бокалы в баре(((, ребят, вы серьезно думаете, что люди, которые разбираются в вине или сомелье будут пить из хрустальных конусообразных бокалов, которые гасят ароматику и вкус вина? Это как минимум должны быть изящные, тонкого стекла и различной формы чаши бокалов для многочисленных сортов винограда, или что-то универсальное в стиле Riedel. В стране, где зародилось виноделие, это нужно знать! И вы не отель 2 звёзды, где на такую ерунду не обращают внимание! А в остальном, это бесспорно, удивительной красоты и умиротворения отель. Почему до сих пор они не получили 5 звёзд?;-)
Название: Rooms Hotel Kazbegi

Адрес:Грузия,Мцхета , V. Gorgasali Street 1, Stepantsminda, Kazbegi.

42.658943 44.650791

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-03-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rooms Hotel Kazbegi

21.12.2019  
Это замечательное место однозначно запало нам в душу! Сервис отличный, у нас с женой была годовщина свадьбы и в номере нас ожидала бутылка шампанского. Номер уютный, стильный и чистый! Виды просто захватывают дух! Завтрак был на высшем уровне! Отдельный респект спа комплексу, мы релакснули!
Подробнее
11.11.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отмечали в отеле большое семейное событие. Хочу отметить ивент менеджера Давита. Он большая умница! Все было сделано четко, быстро, он всегда помогал во всех организационных вопросах. Обслуживание отличное. Вид прекрасный. Гости остались довольны.
Подробнее
15.04.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Бронировали номер за неделю до приезда на букинге на 3-х. Доп.кровать так же сразу запросили. Приехали мы поздно в районе 5, рассчитались, и нас сразу заселили. Номер брали с видом на горы???????? Потрясающий вид! Посещали бассейн, сауну. Очень вкусные и разнообразные завтраки! Отель кажется полным
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 117810 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь