Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Туристические новости / Греция

Туры
в Грецию

Погода
в Греции
Курорты
Греции






В греческую Ханью снова полетят чартеры

 

30-04-2019
Coral Travel начал продажу туров в Ханью (Крит ) на основе чартерной перевозки. Об этом порталу TourDom.ru сообщила руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова 29 апреля.

Полетная программа на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» из Москвы продлится с июня по октябрь этого года, частота вылетов – дважды в неделю. «Самолеты полностью загружают Coral Travel совместно с Sunmar», – уточнили в компании.

Отметим, что попытки поставить чартеры в Ханью предпринимали и другие туроператоры, однако особенным успехом они не увенчались. Так, «Музенидис Трэвел» пришлось снять программу, заявленную на лето-2018, уже в середине июля. «В этом году решили не экспериментировать», – отметил гендиректор компании Александр Цандекиди.

По его мнению, потенциал у региона колоссальный, Ханья ничем не уступает популярному у россиян Ираклиону . Дефицита в туристах курорт не испытывает, напротив, отельный фонд перегружен. В этом-то, по мнению эксперта, и заключаются сложности – российским туроператорам трудно договориться о выгодных условиях с местными отельерами. «Рынок там поделен между европейскими игроками, чтобы кого-то из них потеснить, нужно приложить массу усилий», – поясняют наблюдатели. По их мнению, Ханья даже в хорошие времена была провальным направлением для российских компаний.

Впрочем, на этот раз предпосылки для успеха есть. «В этом году на Ханье – спад со стороны европейских рынков. И если Coral Travel сумел получить хорошие тарифы у отельеров, то программа состоится», – считает представитель одного из туроператоров, пожелавший остаться неназванным.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.06.2019   
Туроператор снял полетную программу в греческую Ханью
Туры в Ханью (Крит ), сформированные на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии», исчезли из системы онлайн-бронирования
28.02.2018   
Авиарейсы на запад Крита из Москвы возобновятся летом 2018 года
«Музенидис Трэвел» заявил на летний сезон-2018 авиарейсы из Москвы в аэропорт Ханья на западе греческого
16.07.2019   
Туроператоры продолжают отменять рейсы в Грецию
Полетная программа компании Coral Travel по маршруту Москва – Ираклион оптимизирована: снимается одна
02.03.2018   
«Музенидис Трэвел» провел ежегодный бизнес-форум
В Москве прошел ежегодный бизнес-форум компании «Музенидис Трэвел». В этом году он был посвящен не только
27.03.2017   
Непростое лето Греции и Кипра – мест хватит не всем
Ранее бронирование Греции и Кипра бьет все рекорды, в ряде компаний отметили, что спрос увеличился в разы.






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь