Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Туристические новости / Греция

Туры
в Грецию

Погода
в Греции
Курорты
Греции






Cronwell Hotels & Resorts и Mouzenidis Group запускают новый гостинично-туристический продукт

 

06-02-2019
Ведущая гостиничная сеть Северной Греции Cronwell Hotels & Resorts и крупнейший греческий холдинг Mouzenidis Group пришли к соглашению о запуске в сезоне 2019 нового гостинично-туристического продукта — Bomo Collection By Cronwell, — призванного обеспечить туристам качественный сервис на всем протяжении поездки и отвечающего постоянно меняющимся запросам путешественников.

«Достигнутое соглашение между двумя компаниями — это знаковое событие, которое открывает новые горизонты формирования всего комплекса услуг уровня upscale. Альянс Bomo Hotels и Cronwell Hotels & Resorts будет способствовать выходу сети на совершенно другой уровень», — комментирует событие Борис Музенидис, президент холдинга Mouzenidis Group.

Усилия сторон будут направлены на дальнейшее развитие популярных курортов с новыми именами — Bomo Platamon Cronwell Resort и Bomo Sermilia Cronwell Resort, а также единственного на Халкидиках отеля «только для взрослых» Bomo Rahoni Cronwell Park Adults Only. «В сотрудничестве с Mouzenidis, — сообщил председатель совета директоров Cronwell Hotel & Resorts Дмитрий Колесников, — мы представим нашим гостям качественно новые концепции ‘family holidays’ и ‘adults only holidays’, которые и составят основу продукта Bomo Collection by Cronwell. В новом сезоне в каждом из наших отелей появится масса новинок и улучшенных сервисов».

С 2019 года современный и стильный Bomo Sermilia Cronwell Resort начинает работать по системе ultra all inclusive и значительно расширяет инфраструктуру для семейного отдыха. В тени соснового парка будет оборудована дополнительная детская площадка с водными развлечениями и игровыми комплексами. В Bomo Platamon Cronwell Resort запланирована реновация лобби, основного зала и террасы ресторана. Обновленная инфраструктура кухни позволит расширить ассортимент буфета. В Bomo Rahoni Cronwell Park Adults Only будет представлена новая концепция ужина с оригинальными блюдами a’la carte. Отдельно стоит отметить, что с 2019 года гастрономическое направление в Cronwell Hotels & Resorts будет курировать именитый греческий шеф-повар Дина Николау.

Новый сезон традиционно будет насыщен грандиозными событиями, которые пройдут на разных площадках сети. С мая во всех отелях Bomo Collection by Cronwell начнутся гастроли уникального шоу ‘Miraggio on Ice’, базовой площадкой которого станет летний Амфитеатр в Miraggio Thermal Spa Resort. Эта театрализованная постановка с элементами фигурного катания , балета и цирка в исполнении профессиональных артистов уникальна для Греции, где нет ни льда, ни коньков, ни цирка. В сентябре состоится не менее масштабный фестиваль воздушных шаров Cronwell Olympus Trophy, где соберутся 12 команд профессиональных пилотов, чтобы посостязаться в мастерстве и поделиться бесценным опытом. Фестиваль начнется в Bomo Platamon Cronwell Resort, где публика сможет насладиться зрелищным воздушным парадом, световым шоу Night Glow, фейерверками и, конечно же, прогулками на воздушных шарах.

Особое внимание в отелях Bomo Collection by Cronwell будет уделено тематическим программам. «Мы продолжаем стратегию «отели — галерея впечатлений», — говорит Дмитрий Колесников, — обогащая летний отдых у моря возможностью получить яркие эмоции, раскрыть свои способности и узнать много нового. В наших отелях планируются туры по направлениям здоровый образ жизни, фитнес, йога, диетология, а также встречи с интересными людьми из мира культуры и науки».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
24.05.2016   
Alitalia: путь к совершенству
За прошедшие 18 месяцев Alitalia продемонстрировала выдающиеся успехи в рамках реализации масштабного плана по модернизации
09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние
22.11.2018   
Обитаемый остров: Bluewaters в акватории Дубая принимает первых гостей
Новейший остров в акватории Дубая под названием Bluewaters готов принимать первых гостей, которые поселятся






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь