Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Туристические новости / Греция

Туры
в Грецию

Погода
в Греции
Курорты
Греции






в греческой столице открылся Grand Hyatt Athens

 

08-08-2018
Корпорация Hyatt Hotels сегодня объявила об открытии первого в Греции отеля под брендом Grand Hyatt – Grand Hyatt Athens. Отель расположен в самом сердце Афин, на улице Сингру (Syngrou Avenue), рядом с культурным центром Onassis, и сочетает в себе выразительную архитектуру и инновационный дизайн. До главных исторических достопримечательностей и лучших ресторанов города можно дойти за несколько минут.

Афины – это не только современный динамичный мегаполис, где каждый найдет себе занятие по вкусу, это одна из древнейших столиц Европы, которая может похвастаться богатой коллекцией исторических памятников мирового значения.

«В Афинах ультрасовременные бары и кофейни элегантно вписаны в исторический облик города, – отметил Никос Трикуракис (Nikos Trikourakis), генеральный менеджер Grand Hyatt Athens. – Наш отель предложит гостям все условия для комфортного отдыха в удивительной столице Греции».

Дизайн отеля вдохновлен классической архитектурой древних Афин и отражает богатство и разнообразие греческой культуры. Наряду с оригинальными экспонатами из Музея кикладского искусства (Museum of Cycladic Art) в лобби отеля размещена впечатляющая арт-инсталляция The Coin, сделанная из реплик древних афинских монет – свидетельства греческого экономического могущества в V веке до н.э. На крыше отеля расположен ресторан Penthouse и открытый бассейн с захватывающим видом на Акрополь.

Grand Hyatt Athens расположен в шаговой доступности от древнего района Плака (Plaka) и знаменитого Акрополя. На автомобиле можно за несколько минут добраться до пассажирского терминала Piraeus, полей для гольфа и «золотых пляжей» южных окраин Афин .

Отель, построенный под руководством международной девелоперской компании Henderson Park and Hines, будет находиться под управлением компании Kokari Limited. Grand Hyatt Athens станет вторым представителем сети Hyatt в Греции, присоединившись к Hyatt Regency Thessaloniki.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

26.02.2019   
Открытие первого отеля Andaz в Мюнхене
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Andaz в Германии — Andaz Munich Schwabinger
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся
07.09.2017   
Стала известна дата открытия Лувра Абу-Даби
Руководство Лувра Абу-Даби анонсировало точную дату открытия экспозиций – долгожданный музей распахнет
26.06.2019   
Academia of Athens – первый отель Autograph Collection Hotels в Афинах
Autograph Collection Hotels, динамичный и многогранный бренд, входящий в портфолио Marriott International
08.08.2013   
King George стал восьмым отелем сети The Luxury Collection в Греции, который изменит представление о роскоши
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE: HOT) объявила о присоединении всемирно известного отеля






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь