Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / о.Скиатос / Telis / Отзывы

Туры на Скиатос

Отели
Скиатоса
Погода
на Скиатосе
Курорты
Греции






Отзыв на Telis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Остров небольшой но очень уютный,спокойный,зеленый.Каких либо достопримечательностей тут мало он берет своей природой,очень чистым морем, пляжами и очень красивый и колоритный город Скиатос( стоит посетить его в дневное и вечернее время и погулять по узким улочкам города,там всё просто,красиво,душевно),визитная карточка о.Скиатос это пляж Лаларья куда можно попасть только с моря.Мы были в середине июля погода была комфортной из-за легкого морского бриза жара не чувствовалась мы даже не пользовались кондиционером( это конечно зависит от чувствительности человека) Это уже 4-й остров Греции который мы посетили и не пожалели он стоит того чтобы отдохнуть на нем. Он больше семейный,хотя молодёжи тоже много, где развлекается она не знаю но местечко Агия Параскеви тихое, не было слышно тусовок.
Немного об отеле Telis . С опаской выбрала 2-х звёздочный, никогда не приходилось отдыхать в отелях такой категории но была приятно удивлена. Отель небольшой состоит из 2- корпусов,частный, находится в удобном месте на возвышенности( не пугайтесь,я всегда боялась подъёмов ,спусков,а здесь проблем никаких не было, наоборот после плотной еды даже очень полезно подвигаться) рядом остановка,супермаркет,до пляжа идти 3-5 мин.Уборка номеров каждый день смена белья через 3 дня полотенца меняли чаше.Сам номер большой с мини кухней. Есть мойка эл.плита на 2 комфорки с духовкой,посуда(кастрюля,сковородка,турка,тарелки мелкие и глубокие,блюдо,ложки вилки,ножи,чашки) В номере также есть телевизор(без русских каналов),кондиционер(без доп.платы)и большой балкон где стоит стол со стульями.Поскольку отель стоит на возвышенности виды со всех номеров хорошие на море,особенно со 2-го корпуса.Мы жили в первом корпусе ком.7 у нас вид был на зелёные горы и чуть было видно море.Сейфа в номере нет он есть на ресепшн бесплатный,но мы им не пользовались. Про питание (завтраки) в отеле ничего сказать не могу потому что брали тур без питания . Но проблем с этим нет, вокруг много таверн( средний счет на двоих поужинать с вином,закуской,горячим блюдом стоит 30-40 евро с чаевыми), в городе если не позволяет бюджет есть много мест где можно поесть и дешевле, на худой конец есть кухня в номере можно приготовить и самим( греческий салат из спелых вкусных овощей приправить оливковым маслом купить вкусного хлеба и больше ничего не надо)
Персонал отеля гостеприимный,добродушный По приезду и отъезду чемоданы были доставлены из автобуса в номера и обратно.
Во время отдыха брали машину на прокат( прокатных контор в Аг.Параскеви не много видела только 2) Мы взяли старенький Ситроен механика( машина зверь вытаскивала нас везде) стоила 25 евро сутки. По поводу дорог,хороших покрытых дорог мало в основном дороги грунтовые и чтобы поездить по пляжам нужно преодолевать крутые подъёмы и спуски по бездорожью( ух. адренолин) поэтому кто не рисковый лучше брать машину мини джип или квадроцикл но повторюсь мы на маленьком стареньком Ситроенчике объездили столько пляжей диких где практически не было народу и казалось что не выберемся из-за очень очень крутых подъёмов. По восточной части острова ездит комфортабельный туристический автобус проезд стоит 1,6 евро на человека в одну сторону от нашей остановки. Все остановки имеют свой номер Начальная остановка 0 начинается в городе, на 3 остановке находится супермаркет Керифур кеш энд кери в нем дешевле чем в маркете Аг.Параскеви, на 16 остановке жили мы, конечная остановка 27 пляж имеющий голубой флаг Кукунариес. Вот еще если хотите сплавать на кораблике вокруг острова с заплытием на прекрасные пляжи, лучше брать экскурсию в г.Скиатос на набережной стоит около 15 евро,а через туроператора 59.Прокат лодки в Аг.Параскеви стоит 75-80 евро +бензин.Много ещё не рассказала,если выбрали этот остров для отдыха будет что открывать самим,информации в интернете очень мало. вообщем приятного всем отдыха.
Название: Telis

Адрес:Греция,о.Скиатос , Agia Paraskevi, Agia Paraskevi, 37002, Greece.

39.144791 23.437487

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Telis

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Green Park 4.8
Бассейн
2 линия
3 Maraki Villa 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
3 Arco
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь