Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Самос / Saint Nicholas / Отзывы

Туры в Самос

Отели
Самоса
Погода
на Самосе
Курорты
Греции






Отзыв на Saint Nicholas 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
4
Когда покупала тур, отзывов по этому отелю еще не было. Поэтому, начитавшись иностранцев, решила, что подойдет. И не ошиблась. Отель очень достойный. Не смотря на 3*, качество высокое.
От аэропорта трансфер минут 40 (хотя напрямую ехать там минут 10 не больше). Аэропорт крошечный. Ритм работы таможенников - греческий).
Разместили быстро. Номер на троих небольшой, помещаются три одностпальные кровати. Вид с трех сторон на море (трехсотые номера). Очень красиво. Окна выходили прямо на бассейн, что очень мешало спать по ночам, так как все мероприятия проходили прямо под ухом, но вид на море компенсировал сон под зажигательное веселье итальяшек. Вообще в отеле три корпуса. Причем два стоят в параллель друг другу и те, кто живут в двухсотых номерах на втором и первом этаже, созерцают соседний корпус "с видом на сад" - ряд из деревьев. Но там тихо зато. Убирают чисто, белье меняют. В общем к качеству обслуживания претензий нет совсем. Чаевые оставляли только в конце - прямо в руки горничной - иначе не берут. Интернет есть в номерах. Пароль на ресепшен.
Еда. Очень хорошего качества. На завтрак хлопья, яйца, йогурт, булочки. С утра есть горячее и холодное молоко. Ребенку 4 года - важно было чем кормить. Обед и ужин - одно рыбное и одно мясное блюдо было всегда. Плюс овощи во всех видах (свежие, тушеные), макароны, картофель. Арбузы, дыни, апельсины. Сладкое. Многообразия нет безумного. НО качество еды отменное. Очень вкусно. Ребенок ел. С 10 до 17 возле бассейна кроме пива, красного/розового/белого вина и чая/кофе из бочки!/воды/соков из автоматов есть еще печеньки, бутеры и апельсины.
Территория отеля небольшая. бассейн один. Народу мало. До пляжа 30 метров. Пляж - крупная галька. но быстро привыкаешь. Зонтики/шезлонги бесплатно. Маленький нюанс. При заезде выдают два ключа. Один от номера, а вот второй - от замочка на пляже, чтобы отстегнуть эти самые лежаки. Вход в море - тоже галька, через два метра песок. Вода в сентябре для меня была теплая (23 градуса). Воздух 28-29. Но ветер (иногда реально сильный) позволяет не ощущать жару. Волн практически нет.
В сорока минутах ходьбы (с маленьким ребенком) есть очень милая бухта с песчаным пляжем. Советую хоть раз туда дойти. Там зонт и два шезлонга 6 евро.
Вообще с общественным транспортом там плохо. Раз в день один автобус до Самоса и Псили Амоса (песчаная бухта) и все. Каждый день можно бесплатно в 10 утра съездить в Пифагорио. Но накануне надо записаться на ресепшен. Там сувениры. Но еще там очень милый городишко с крепостной стеной, развалинами и портом. Прокат машин опять же только там. Со слов - цена 40-50 евро за день (вариантов море) бензин порядка 2 евро. Машину брать стоит. Остров очень разный и есть что посмотреть. Но если такой возможности нет - то обзорка от Солвекса нам обошлась порядка 50 евро. Познавательно. Еще ездила на о. Патмос . Билеты на корабль можно купить прямо в порту или опять же у Солвекса экскурсию взять. Предупреждение для тех, кто страдает морской болезнью - очень укачивает. Хорошо подумайте, если это про вас. 2,5 часа качки в одну сторону возможно и стоят того, чтобы посмотреть на соседний остров, но мне это показалось слишком)))
В основном отдыхают итальянцы, голландцы, немцы, англичане, чехи, словаки и вот теперь еще и мы). По-русски не говорят, английский. Анимация есть и уровень веселья зависит от количества итальянцев в отеле. У нас был полный отрыв и гулянье до 3 ночи первые дни, а потом стало тише.
Вообще от отеля и самого острова остались очень приятные впечатления. Рекомендую.
Название: Saint Nicholas

Адрес:Греция,Самос , Mykali Beach Psili Amos, Samos, 83 100, Greece.

37.755955 26.976200

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-09-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saint Nicholas

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Samos Hotel
1 отзыв 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Aeolis Samos 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 Virginia 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь