Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Киклады / Парос / Minois Village / Отзывы

Туры в Парос

Отели
Пароса
Погода
на Паросе
Курорты
Греции






Отзыв на Minois Village 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
2.5
3
3
1
3
Отель выбираль по принципу "подальше от цивилизации". Но цивилизации там не оказалось вообще. Как бы вам ни понравились фотографии и отзывы, будьте осторожны и если не хотите испортить себе отпуск дочитайте отзыв до конца. Описываю может сумбурно (от переизбытка чувств), но очень подробно.
Отель с очень большой претензией, но очень не продуман. Ремонт свежий, но как-то все бестолково. Хозяева видимо недавно вложили денег в ремонт, поэтому сейчас пытаются всеми способами его окупить. Такой жадной и невоспитанной хозяйки я не встречала никогда!!! и под стать ей администратор на ресепшене. Такого грубого отношения со стороны хозяев и персонала никогда не встречала. Я стараюсь писать как можно мягче, но это сложно, хочется выражаться нецензурно. Я много где была, НИКОГДА Я НЕ БЫЛА ТАК ВОЗМУЩЕНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ! Официанты стоят во время завтрака и смотрят в рот, навязывая беседу, когда я жую и ответить мне сложно, выклянчивая тем самым чаевые, чтобы они отвязались, хотя на завтраке шведский стол, т.е самообслуживание. Они приносят только кипяток для чая в пакетике или кофе. Очень отличается отношение к французам и немцам (я ничего не имею против них, просто это очень заметно), остальные постояльцы - не люди вообще. И это 4 звезды и спа-отель. Уборщики выбрасывают все что не в чемодане. У нас 2 дня подряд выбрасывали воду в бутылках. Причем купить ее нигде невозможно, кроме отеля. Ближайший магазин в Парикье, куда можно добраться только на такси или в Таверне на пляже, где мы и покупали, но повторюсь - эту воду в бутылках выбрасывали каждый день. До пляжа далеко не двести метров, как заявлено в презентации, а минимум километр по каменистому склону и потом с него надо прыгать, т.е. ЕСЛИ ВЫ С ДЕТЬМИ ИЛИ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ - ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ. В душе принадлежности для душа (шампунь и гель для душа) не принесли, когда они закончились. Возможно мы должны были просить об этом, но это странно. В номере за 104 евро в сутки об этом не просят. В правилах отеля написано, что с 15.00 до 17.30 сиеста и они просят соблюдать тишину и уважать других постояльцев, при этом когда мы пришли отдохнуть с пляжа в начале 3го, то до 18.00 у них в нескольких номерах меняли дверные замки, вообщем вы понимаете как мы поспали. WiFi работает только у бассейна.
Что касается номеров и их стоимости - это отдельная тема. Во первых стоимость НЕВЕРОЯТНО ЗАВЫШЕНА! Кроме того, для разных постояльцев она разная. Русские (посмотрите из предыдущих отзывов) в особенном почете и цену вам предложат раза в 1,5 выше, чем даже на booking.com. Мы бронировали улучшеный номер с видом на море. На букинге он стоил 79 евро, нам его продали за 104! Причем самый дорогой люкс на booking.com на тот момент у них стоил 108! Мы пытались спросить за что нам такие "привилегии", на что нам ответили, что при бронировании через их личный сайт действуют такие тарифы. Причем при отказе 30% не возвращается. Нам отель нужен был на 2 ночи, т.е. деньги они списали и при отказе мы очень сильно теряли. Номер "с видом на море" - смотрите фото!!! Это вид на стену впереди стоящего здания на дверь и окно в туалет - очень приятный "вид на море". Море конечно там за корпусом подразумевается, но мы его не видели. Увидеть его можно, если только подпрыгнуть на балконе. Мы пытались говорить с хозяйкой, что это не вид на море, и чтобы она заменила нам его, на что она безапеляционно ответила, что - это вид на море и я продаю его как "see view". На вопрос "где же море?", был дан ответ "я продаю его как с видом на море, а если вам что-то не нравится, то купите свой дом!". Т.е. вида нет, но вы за него платите + вам хамят за ваши деньги. Потрясающе! поэтому будьте внимательны - все номера второй линии на первом этаже будут с видом на дверь и туалет здания первой линии. С первой линии вид будет на бассейн. Вид на море только с отдельно стоящих домиков по бокам, либо со второго этажа домиков второй линии. Но я вам ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ПОКА ХОЗЯЕВА И ПЕРСОНАЛ НЕ НАУЧАТСЯ ХОТЯ БЫ УЛЫБАТЬСЯ КЛИЕНТАМ!!!
Название: Minois Village

Адрес:Греция,Парос , Parikia, Параспорос, 84400, Греция.

37.069485 25.124578

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Minois Village

18.10.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Очень понравилась территория отеля, это очень повлияло на наш выбор, полностью соответствует фотографиям. Девушки на ресепшен оказались очень вежливы и внимательны, помогали во всем, даже нашли дешевый прокат машины и заказали нам ее. Брали HB, но по приезду пожалели, можно было просто заказывать ужин
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с морской водой
Мини-кухня
5 Yria
4 отзыва 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
5 Paros Agnanti
5 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь