Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Лефкада / Lefkas / Отзывы

Туры в Лефкаду

Отели
Лефкады
Погода
на Лефкаде
Курорты
Греции






Отзыв на Lefkas 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
Останавливались в отеле на одну ночь в начале октября.

Приехали поздно, долго искали место для парковки. В городе есть специальная бесплатная парковочная зона, но она расположена минутах в 10-15 ходьбы от отеля. Автомобиль можно оставить и на улице, но свободное место найти сложно. Но мы его нашли, сделав три круга по кварталу.

В отеле нас тепло встретила девушка на ресепшн, отлично владевшая английским языком. Поскольку мы прибыли ближе к ночи, нам предложили на два часа продлить пребывание в отеле на следующий день.

Номер предоставили на верхнем этаже с красивым видом, как мы и просили, делая заказ.

Подниматься на этаж надо было на лифте, но, когда мы в него зашли, у нас сложилось впечатление, что он управляется теми, кто нажимает кнопки снаружи. Лифт останавливался не там, где мы хотели, а там, где его вызывали на этажах. Поэтому вышли из него и добрались в номер своим ходом.

Предоставленный нам номер был очень чистый и уютный, с хорошей сантехникой и всем необходимым. На столике стоял чайник и были разложены пакетики различных сортов чая и кофе. Однако после кипячения, вода из чайника имела запах и вкус пластика. Тем не менее, чай мы все равно пили.

С балкона отеля открывался отличный вид на гавань, заполненную яхтами и центральную площадь города, на которой ночами собирается шумная местная молодежь. Для людей с чувствительным слухом это может явиться минусом. Но мы устали с дороги и не обращали на их шум никакого внимания.

Понравился балкон номера. Он был очень уютный. С него открывался вид на гавань и крепость.

Завтрак в отеле - "шведский стол". По меркам Лефкаса весьма неплохой: булочки, кексы, хлеб, джемы, разные виды яиц, омлет, жареные помидоры, бекон, несколько сортов сыра.

На следующее утро вышли прогуляться по городу и оценили хорошее месторасположение отеля - в самом центре города, вблизи множества магазинов и кафе.

Большим плюсом этого отеля является очень хороший сигнал wi fi. Спокойно говорили по скайпу с видеосигналом.

Телевизор в номере был, но мы им не пользовались.

Если еще раз будем в Лефкасе, остановимся в этом отеле.
Название: Lefkas

Адрес:Греция,Лефкада , Filippa Panagou 2, Lefkada Town.

38.834976 20.710264

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lefkas

10.05.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отель в классическом стиле и классическими номерами. Расположен в самом центре города. Номера уютные, хорошо обставленные. Ванная комната удобная. Из половины номеров прямой вид на Лефкас-канал и проходящие по нему яхты. Красиво. Не понравилось - ключи от номеров с огромными брелками, как в прошлом Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Porto Ligia 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
3 линия

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь