Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Херсониссос / Kritikos Asteras Hotel / Отзывы

Туры в Херсониссос

Отели
Херсониссоса
Погода
в Херсониссосе
Курорты
Греции






Отзыв на Kritikos Asteras Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
4
2
1
2
Единственное что портило впечатление от отдыха - отель Ellia, так он теперь называется.
Сложно подобрать к нему правильный эпитет, мне кажется где-то между "ночлежка" и "дыра".
Мы не очень притязательные в плане удобств люди. Но это был самый ужасный отель из всех в которых мы когда-либо останавливались.
Персоналу абсолютно плевать на вас. Сначала нас заселили не в наш номер (109), мотивируя это тем что все номера заняты и вообще мы даем вам номер больше, чем ваш. Радуйтесь мол. Пообещали в течение пары тройки дней переселить в нашу студию.
Номер и правда был из двух комнат с 4 кроватями. Матрасы, к слову, по удобству примерно как в плацкарте, только с пружинами впивающимися в бока.
Маленькая кухонька. С кастрюлькой, сковородкой и плиткой. Ножа не предусмотрено при этом. Это можно к плюсу отнести, наверное. Но дальше еще об этом напишу. Будьте готовы что кроме рулона туалетной бумаги в номере ничего нет и не будет. Ни мыла, ни губки или средства для мытья посуды, ни элементарной соли. Ничего. Все придется покупать.
Половина светильников не работает. Некоторые выключатели залеплены лейкопластырем. Обычным таким, каким мозоли заклеивают. В ванной нет не то что замка, а дверь даже нельзя закрыть плотно. Замок выдран. Зеркало по виду помнит царя Гороха. Все в сколах и потемневших пятнах. Душем пользоваться неприятно. Держателя для лейки нет. Краны покрыты коррозией. Плитка на полу в каких-то пятнах и разводах. Выглядит грязной и ооочень старой. Во всем номере сыро и соответствующий запах.
Но, как ни странно требовать поменять номер нас вынудило вовсе не это. Прямо под окном (это первый этаж) расположен насос который качает в здание воду. Включается он каждые 2 мин на 40сек с диким грохотом и шумом. Еще один насос был в подвале под номером. Представьте себе что к этому добавляется полное отсутствие шумоизоляции между номерами. Слышно всех соседей. Наверху скрепку уронят, вы подпрыгните от грохота.
На наши жалобы по этому поводу на ресепшн (точнее сказать в баре, ресепшн никогда не работает) сделали круглые глаза и сказали что мы первые жалуемся. Одну ночь мы все же промучились в этом номере.
Несмотря на то, что мы видели как в течение дня выселялись люди, другого номера нам предоставить не хотели. То девушка с бара пообещала решить вопрос к вечеру и к вечеру просто испарилась. То женщина, которая дежурит там в ночь сказала что номеров нет, она ничего не знает и вообще это не в ее компетенции и надо ждать хозяйку отеля. В общем к 10 вечера и с посылом "мы вам одолжение сделали" нас переселили в такой же двухкомнатный номер в середине здания. Грохот насоса там было практически не слышно и мы уставшие перетащили вещи. Но и тут оказалось не все слава богу.
Самым ужасным в номере 105 оказался запах. О нет, не запах. Вонь. Представьте себе залежавшуюся в воде тряпку, гниющую мусорку и отсыревшую мебель. Ну вот примерно такое амбре. Выветрить его не возможно. Видимо прошлые жильцы пытались скрыть запах каким-то парфюмом. Но стало само собой только хуже. Все что перечисляла про предыдущий номер было и в этом, разве что дверь в туалет все таки можно было закрыть плотно. Зато карнизы постоянно норовили упасть на голову. Один даже отвалился над кроватью. Оказалось что крепится он на туалетную бумагу обмотанную вокруг шурупа. Серьезно.
Единственным пунктом "сервиса" была уборщица, которая врывалась в номер без стука и уносила мусор. Однажды вроде бы даже полы помыли и сменили белье. На этом все.
До конца отдыха нас так и не переселили в обещанную студию. Вещи пришлось хранить в чемодане. Поскольку в номере водились какие-то насекомые, вроде небольших многоножек. Они бегали и по столу и лезли в вещи. Бррр.
Кондиционер и сейф платные. Позднее выселение до 17.00 будет стоить 10 евро. Мы предпочли отказаться от этих "удобств".
Перед отъездом попросили в баре стакан воды. Лицо женщины за стойкой перекосила гримаса. Видимо это слишком грандиозная просьба для этого отеля. Стакан воды нам все же дали. Но знаете ли это была последняя прощальная капля, которая и побудила написать этот отзыв.
Да. На территории отеля много зелени. Но она все покрыта толстым слоем тли. Да. На территории отеля есть бассейн с лежаками, но в нем предпочитают плавать мухи.
Да. Есть бесплатный WiFi, но ловит он примерно в зоне ресепшн и то не всегда. (смеха ради, когда я села в кресло в "холле", чтобы попытаться поймать интернет, спинка кресла с грохотом отвалилась)
Да. До моря там совсем не 700м. Засекали по времени, до самого близкого пляжа идти 30-35 мин. Если захотите место менее многолюдное идти час.
Пожалуй единственный плюс, это близко расположенная остановка общественного транспорта. Чтобы уехать подальше на целый день и не вспоминать об отеле. Что нас и спасало))
Захотите ли вы здесь остановиться, даже при условии низкой цены? Решайте сами.

А мы постараемся забыть это место как страшный сон.

К самой деревушке Аналипси никаких претензий нет. Хорошее место, приветливые люди. Красивая набережная. Учтите только что в этих местах сильные ветра и соответственно волны. За 9 дней, море было спокойным только дважды.
Название: Kritikos Asteras Hotel

Адрес:Греция,Херсониссос , Analipsi,Analipsi.

35.327202 25.342590

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kritikos Asteras Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 Mastorakis Hotel
7 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
2 Simple Hersonissos Sun
17 отзывов 3.7
Все включено
2 линия
Бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь