Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Херсониссос / Iro / Отзывы

Туры в Херсониссос

Отели
Херсониссоса
Погода
в Херсониссосе
Курорты
Греции






Отзыв на Iro 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.5
4
5
Отдыхали в данном отеле с 1 по 11 сентября.
Прилетели рано утром, в отель приехали около 6 часов утра. Мест, как и ожидалось не было, заселение у них с 14.00. Ну мы в принципе к этому готовы были, оставив вещи у "ночного портье" пошли встречать рассвет на море. Было красиво.
В итоге нас заселили в 10 утра, что весьма порадовало.
Об отеле уже много сказано, и подтверждаю каждое ранее написанное слово. Номера чистые, уютные. Уборка каждый день кроме воскресенья. Полотенца и белье меняют вовремя.
Еда тоже понравилась, выбор большой и все очень вкусно. У нас был завтрак-ужин. Правда по неопытности взял на ужине чашку чая, так потом подбежал мальчик и потребовал денег, 2 евро. Мысленно вспомнив его греческую маму отдал ему монету. Оказалось, что для HB напитки кроме воды за отдельную плату.
Обедать ходили в ресторанчики в городе, коих там превеликое множество на всякий вкус и кошелек. Советовать какой-то конкретно не буду, они все хороши, выбирайте на свой вкус.
Насчет пляжей... Вот тут небольшая проблемка. Есть СтарБич, с песочным дном. Но там практически не реально найти место где упасть. Все заставлено лежаками, за которые денег хотят. Лежак 3,5 евро, зонт 3 евро. Если деньги карманы жмут, то можно и там валяться. Но меня жаба поддушивала, лучше эти деньги проесть и пропить. Посему ходили на другой пляж, название не помню, от отеля налево , минут 7-10 идти. Там есть где лечь, и заход нормальный, без камней.
Есть один недостаток этого отеля. Это ШУМ! Даже с закрытой дверью балкона. Грохот мусорных баков, крики пьяных поляков, местные шумахеры на мопедах и прочие прелести городского отеля. Почитав ранние коменты взяли с собой беруши и спали нормально.
В общем очень хороший отель с крайне удобным расположением, можно смело ехать!
Название: Iro

Адрес:Греция,Херсониссос , El. Venizelou 178, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция.

35.312042 25.397579

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iro

07.07.2018  
Уютный чистый отель. Скромные небольшие комнаты с каменными кроватями и старым небольшим душем. Комнаты небольшие. Персонал чудесный. К концу поездки они выучили несколько русских слов и трогательно с нами разговоривали. Впервые попала в 2 звезды и так удачно. Проблемы с Wi-Fi. Ловил только внизу на
Подробнее
23.06.2018  
Отдыхала в этом отеле в конце мая - начале июня. Отель очень понравился! Прекрасное соотношение цена-качество! Прекрасная уборка (для меня это важно), белоснежное бельё, в номере всё функционирует, питание отменное - в соседнем отеле "Sergios Hotel". Очень доброжелательный персонал... Всегда помогут
Подробнее
21.06.2018  
Хороший бюджетный отель. Завтраки и ужины в соседнем отеле через дверь. Ужины лучше бронировать заранее, так как на месте дороже. Очень общительный хозяин, всегда готовый помочь во всем. Вместо заказанного номера нам дали в два раза больше с террасой без всяких доплат. Прекрасное отношение к детям.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Velissarios Hotel
10 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
2 Floral Hotel 4.7
Бассейн
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь