Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Херсониссос / Anatoli Apartments / Отзывы

Туры в Херсониссос

Отели
Херсониссоса
Погода
в Херсониссосе
Курорты
Греции






Отзыв на Anatoli Apartments 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2
3
1
2
Выбирали этот апарт-отель по локации: рядом супермаркет, остановка, хороший берег, зеленая зона. Не знаю, кто писал ранее отзыв на этот отель (на них я тоже ориентировалась) - но я понимала, что чудес не будет, да, обычные 2* - старая мебель, маленький туалет совмещенный с уголком-душем прямо с отверстием в полу. Мы многого не требовали - только переночевать. Но!

Первый неприятный звоночек прозвенел уже при заселении - хозяйка отеля угрюмо и категорично заявила нашему гиду, что она сегодня никого не ждет. Слава богу, что представитель турфирмы поговорил с ней по-гречески и уладил наше заселение. Номер я выбирала на двоих - доплатила 12.000 рублей за улучшенный "мезонет", т.к. там было указана в 2 раза большая площадь, чем обычный номер, который вначале предлагался. То есть мы ожидали получить апартаменты с кухонным уголком на 30 кв.м. В реале получили маленький номерок где-то на 12 квадратов, удвоенный в вертикальной плоскости - чтобы вы понимали, это с крутой винтовой лестницей на 2 этаж, где стояли две кровати и шкаф. Двухуровневый номер, где суммарно вроде бы площадь пола и большая. В верхнем отсеке - выход на небольшой балкончик. Мы сначала смирились с судьбой: пусть тут все тесное кукольное, кровати в худших традициях советских пионерлагерей, но ничто не должно было испортить нам долгожданный (после пандемии) отпуск.

Заплатили отдельно еще туристический сбор - 7 евро. И отдельно за 2 недели пользования сейфом - 20 евро. Интернет был бесплатный, но хилый, ловился плохо.

На территории отеля бассейн - небольшой. Прямо рядом, через дорогу, - море. Поужинали у них же при отеле в кафе - взяли по рекомендации блогеров барашка (ничего такого необычного - мясо как мясо) и вино. Приключения начались позже - когда легли спать. Во-первых, в номере не оказалось ни одного одеяла, видимо, т.к. нас никто не ждал (абсолютно не клиентоориентированный, как позже выяснилось, отель, с хозяйкой, которая не умеет улыбаться - напомнила нам эдакую гречанку как из фильма "Высокий сезон", которая расстреляла туристов из ружья). Окна и двери на улицу плохо закрывались - огромные щели в разбухших от влажности фрамугах в итоге сравняли температуру воздуха на улице и в нашем номере (а это уже был конец сентября, 28 число). Мы дрожали и согревались, прижимаясь телами друг к другу, кутаясь в привезенные курточки (теплых вещей не брали - это же юг). Но было примерно 16 градусов, и это чувствительно.

Не спалось. Пошли посмотреть телевизор - ОН НЕ РАБОТАЕТ. Просто подвешен к стене старинный, чуть ли не ламповый малюсенький телек. Пульта нет. Окей, решили согреться под водой в душе - включаем кран, ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ! Она появлялась только днем, но надо было очень долго спускать холодную воду, минут по 10, чтобы "тепленькая пошла". (По вечерам и на третьи сутки нашего пребывания вода текла исключительно холодная и даже не нагревалась уже. Душ принять было нереально.)

В итоге включили маленькую печку и стали варить кусок курицы - пока она готовилась, воздух немного нагрелся, но было очень влажно. Т.к. номер расположен в здании, стоящем в зарослях и одной стороной к высокой стене, он вообще не видит солнечных лучей. Летом в такой пещере возможно и комфортно, но для нас этот номер превратился в сырую влажную гробницу (что называется, привет пневмония - в итоге мы практически не спали, продрогшие утром вышли погреться к морю).

Утром попросили у горничных одеяла - нам дали, но это оказались такие китайские одеялка, которые не греют, а под ними только потеешь, как под куском целлофана. Следующую ночь снова промерзли. Пытались снова закрыть ставни и двери - но огромные щели. Бесполезно. Горничные еще, видимо, хотели как-то улучшить наше положение - и раздвинули кровати, забрав большой объединяющий матрас сверху. Стало совсем печально. Даже не согреться, прижавшись друг к другу.

Мы попросили представителя турфирмы поговорить с хозяйкой. Та не сильно желала что-то исправлять, пообещала только, что телевизор починят (забегая вперед скажу, что нет - его даже и не планировали чинить в дальнейшем). Другой номер нам не предлагали (хотя мы просили показать альтернативу), сказали только, что есть 4-местный в одной плоскости, т.е. без винтовых лестниц, но он - с доплатой. Мы решили, что нас и без того здесь проигнорировали и встретили негостеприимно, а мы еще будем им платить еще больше? Ведь 12.000 уже переплатили - куда еще?

На третью ночь (прям как пересказываю сказку Вий, но это реально было кошмарно!) я решила спать внизу, на небольшой кушетке. Надела на себя побольше одежды, укуталась в полотенце и пыталась уснуть, вспотев и замерзнув одновременно под китайским синтетическим одеялом. Я проваливалась в сон, т.к. уже не спали которые сутки, но просыпалась от холода. И тут я начала слышать какие-то странные крики как будто женщина ругалась за стеной на ребенка, крики становились все более отчетливыми и громкими. Час ночи! Я засыпала, но снова крики - т.к. стены были картонные, я поняла, что это буянят и дебоширят в соседнем номере. Спустя час терпение кончилось, я пошла стучать им в дверь, встретила соседа с верхнего этажа - нам открыла абсолютно в дрибодан пьяная женщина, которая дыхнула на нас спиртоносным воздухом, и она не в адеквате, конечно, не восприняла наши увещевания. Я пошла в другой корпус, где у них рецепшен - никого. Кому звонить или жаловаться в таких ситуациях - не понятно. Везде темнота.

Кстати, как позже выяснилось, половина номеров в основном корпусе (который гораздо комфортнее, т.к. хотя бы прогревается за день на солнце, а не то что наши сырые кильдимки) были свободными. В итоге, мы уже успели простыть за эти 3 ночи, кашляли, сильно болело горло (ну вы понимаете, что сейчас везде в кашляющим людям относятся как прокаженным - мы пошли в аптеку, там открестились, мол, никаких спреев не дадим, идите к врачу, но мы во-первых, этим летом переболели ковидом, а во вторых, привитые, нужен был просто спрей люголь или что-то такое). Дальше рисковать своим здоровьем было невозможно. Мы поняли, что нам никто не предложит тут помощь или альтернативу. И конечно не вернет деньги. В итоге срочно нашли апарт-отель в другой части Херсонесоса и съехали из этого кошмарного неприветливого пещерного Анатолия.
Название: Anatoli Apartments

Адрес:Греция,Херсониссос , Themistokleous 14, Херсониссос, 70014, Греция.

35.307171 25.406748

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-10-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Anatoli Apartments

18.08.2021  
Близкое расположение к пляжу !!!!Замечательные хозяева Костас и Рафаэль !!!!!Наталья Екатеринбург период отдыха август 2021
Подробнее
03.09.2019  
Расположение, близость к морю и инфраструктуре пляжа star beach. Уютная территория, много зелени. Наличие поблизости супермаркета и автобусной остановки
Подробнее
16.06.2019  
Очень удобное расположение для отдыха с маленькими детьми. Прекрасный пляж с достаточно пологим входом - для детей просто сказка!!!! Все развлечения отдела Star Bich Бесплатны. Рядом большой Spar. Хозяева - безумно прекрасные, добрые и отзывчивые!!!! В таверне готовят просто божественно сами хозяева
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sergios
76 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 275264 руб.
3 Ida Village
24 отзыва 4.5
Бассейн
Мини-кухня
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Angelos Village
2 отзыва 5.0

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь