Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Pomegranate Wellness Spa Hotel / Отзывы

Туры в Халкидики

Отели
Халкидики
Погода
в Халкидиках
Курорты
Греции






Отзыв на Pomegranate Wellness Spa Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
Калимера Ясас Помегранате Греция Халкидики!
Именно так бы я хотела начать свой отзыв после приезда из Греции нашего супер шикарного отеля и приятного отдыха из Солнечной Греции в отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*
Отдыхали мы с семьей во второй раз в Греции и очень хотели выбрать необычный отель и в итоге не прогадали.
Очень хотела поблагодарить сначала туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ за прекрасных отдых! #отдыхсмузенидис это один из лучших компаний что я видела.
Начиная от авиокомпании их встречи и проводы.
Во первых вылеты у них очень удобные как раз из нашего региона гюКазань.
Гиды Музенидис Тревел на высшем уровне.
Нам по приезду Музенидис подарили даже памятные подарки для загран паспортов чехлы с надписью Музенидис тревел.
Питание авиакомпании Музенидис тоже прекрасное.
Стюардессы и пилоты авиокоипании Музенидис всегда улыбчивые и помогут всегда решить вашу проблему.
Ну чтож конечно же я хочу вам рассказать и про отель.
Итак начну.
Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*заслуживает высокого уровня и полностью соответствует своей пятерке.
А вы спросите почему?
Увидев с окна самолета саму Грецию попадаешь в сказку.
Добродушие,гостеприимность и отзывчивость людей в Греции особая черта которая их отличает, вот и мы приехав в Грецию начиная с компании Музенидис и в свой отель ощутили себя как дома.
Уже выходя с автобуса нас встретили сотрудники отеля и менеджеры как самого дорогого гостя помогли быстро занести все вещи, сами оформили документы, а нас сразу разместили в удобные диваны и принесли бокал шампанского с гранатовый соком, ведь гранат символ отеля и влажные ароматизированные полотенца.
Ощущения комфорта ощутили сразу с ресепшена их улыбчивость и отзывчивость до сих пор в памяти.
И сразу же нас встретила как самого дорогого гостя Ксения,она просто золотой человек в отеле и не только она там все сотрудники молодцы и замечательные.
Итак Ксения нас встретила спросила как мы долетели как настроение, объяснила нам про отель где что находится,сразу маме принесла мягкие тапочки, и попросила подождать нам свой номер сьюит двухкомнатный.
А потом началась совершенно для нас сказка, и выдали ключи от номера и Ксения нас сопроводила в номер.
В номере ждал еще один сюрприз и подарок,для родителей большую корзину с фруктами и конечно же греческое гранатовое вино и сладкие вкусности.
Восторг был от неожиданности все было так оформлено душевно,красиво.
А главное в номере ощущался комфорт, чистота, морской воздух и простор,номер шикарный все стильно и изящно,балкон выходил на море.
В номере есть все что душе угодно эксклюзивные банные принадлежности,ванна джакузи,кофемашина с капсулами,холодильник,утюг гладильная доска,два шкафа для одежды,два плазменных телевизора,диван очень мягкий,два кресла, в одной комнате шикарная кровать с удобным ультросовременным матрасом,комод,стол рабочий.
Каждый день в номере пополняли воду, капсулы для кофемашины сколько хочешь,чаи разные,сливки,а вот подготовка ко сну у них тоже интересная, оставляют шоколадки.
Все очень приятно и трогательно.
Настолько все уважительные и добродушные в отеле.
Спа центр отеля это гордость отеля.
Действительно он заслуживает отдельного внимания.
И там вас встречает добродушная и отзывчивая девушка Элина.
Все процедуры в спа центре бесплатно каждый день: византийский хамам один из них хамам ароматизированный, другой с эвкалиптом, лечебный камень с теплом, соляная гималайская комната,далее финская сауна с ментолом,джакузи с цветомузыкой, ледяной фонтан, единственный в Греции бассейн с морской водой, египетская баня, русская баня, обливание ведром, дорожка кнейпа,шотландский душ, душ с ароматом мяты,душ с ароматом эвкалипта, ножные ванны для ног и рук, и конечно же после всех процедур вас ждет комната отдыха с чаем из шафрана с медом и сухофруктами все это бесплатно.
Да действительно Спа центр очень хороший, и персонал замечательный все заботятся,и спрашивают как настроение все ли нравится.
Это действительно райская сказка.
После посещения Спа центра расслабляешься на все 100% и погружаешься в атмосферу спокойствия и получаешь заряд положительных эмоций.
Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* славится своей компактной зеленой шикарной территорией,вертикальные сады с цветами,ели, поющие цвето музыкальные фонтаны,ароматизированные сады,сад граната,пальмы.
А увидев на следующий день море понимаешь что ты попал в райский уголок,море трехцветное нежно бирюза,темная бирюза и в дали синее Эгейское море,а какое оно кристально чистое и теплое.
Пляж конечно со спуском но он не тяжелый ступеньки очень улобные деревянные,если устанешь есть элетромобили которые довезут тебя до номера.
Пляж песчаный, песок ровняют,есть пирс плавают рыбки,лежаки удобные с матрасами хватают всем,а море кристально чистое теплое прозрачное и очень красивое,глядя на море вспоминаешь все свои приятные моменты.
Море всегда было спокойное,легкий бриз щекотал наше лицо и морской воздух дарил нам свежесть,а музыка на пляже расслабляет тебя и ты просто засыпаешь в шум прибоя волн.
Персонал отеля настолько дружелюбный,добродушный и отзывчивый готов помочь всем, улыбаются спрашивают нравится ли все,есть ли претензии, но их нет совсем.
В отеле очень много русскоговорящего персонала!
Купаясь в Эгейском море нам скорее хотелось увидеть ресторан отеля,его оформление, и там нас встречал наш прекрасный персонал.
Юлия старшая в ресотране отдельное вам спасибо за все что вы для нас делали.
Увидев ассортимент блюд мы были в восторге,все оформлено изящно и аппетитно.
Питание разнообразное,вкусное и качественное,и каждый день тематические ужины с напитками при встрече.
Были из блюд и утка, индейка,шашлыки из курицы,баранина, баклажаны тушеные,плов,русские пельмени,борщ,суп из индейки,овощные, морепродукты:роллы,креветки,мидии кальмары,улитки,лосось с помидором черри и другие самые вкусные блюда, вечером стакан воды бесплатно.
А завтраки тоже шикарные соки свежевыжатые разные готовят при тебе:манго,папайя,ананас,грушевые,киви,персиковые,апельсиновые,нектариновые и другие соки.Кофе капучино,американо экспрессо и самые вкусные чаи которые завариваешь сама:горный чай,чай с шафраном,зеленый,с гибискусом, с шиповником,черный,благополучие чай и другие.
Каждый воскресенье угощают шампанским на завтрак.
Очень много вкусных десертов, а фрукты очень вкусные и разнообразные.
Очень все красиво оформлено и вкусно,спасибо шеф поварам и персоналу ресторану и особая благодарность Юлии главной в ресторане.
Арбузы очень красиво вырезаны и всегда радуют глаз.
Очень много сухофруктов,чернослив,урюк,орешки,тыквенные семечки,мед, варенье и многое другое все вкусно и глаза разбегаются.
Хлебобулочных изделий очень много.
Все и не перечислишь это надо увидеть своими глазами.
А после ужина начинается еще одна сказка это поющий с цветомузыкой фонтан который пляшет на любую песню,это целый спектакль шоу который длится 20 минут и каждый день разный и собирает вокруг себя многих туристов и радует нас!
После фонтана начинается живая музыка в баре у бассейна, устраивают греческие вечера и в субботу играет фортепиано.
Отель полностью расслябляет и придает позитивные эмоции, очень приятно сидеть по вечерам в гранатовом саду,где поют птицы,а закат в Греции изюмительный хочется смотреть снова и снова.
Для детей тоже хватает развлечения у них есть новый детский миниклуб где с ними занимаются,устраивают дискотеки,конкурсы, и есть хорошее детское питание,бассейн с морской водой для детей в форме микки мауса.
Но дни так быстро летят что их даже незамечаешь, время просто бежит вперед, ведь отель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* это отель высокого уровня, семейный спокойный, там даже не видешь народа,хотя заполняемость 100%. И уже приходится прощатся с отелем,а так не хочется,а почему вы спросите, да потому что именно в Греции живут самые добродушные и дружелюбные люди.
Персонал отеля ценит своих гостей и каждому здесь индивидуальный подход.
В тот вечер знали бы вы как нам не хотелось уезжать прощатся с морем,с отелем и природой и культурой Греции и напоследок играл мужчина на фортепиано,проникая всей душой в атмосферу греческой музыки,но увы все самое замечательное когда то кончается.
И нас снова провожали Ксения и отельный гид Музенидиса Ксения как дорогих гостей усадив в автобус они еще долго не заходили в отель пока автобус не отъехал с отеля проважая нас с улыбками!Спасибо вам огромное Гая,Ксения,Юлия, и всему остальному персоналу отеля и дай бог вам каждому здоровье,семейного счастья и благополучия и процветания вашему отелю!
Мы надеемся что еще не раз вернемся к вам в солнечную дружелюбную Грецию Халкидики в отель Помегранате!
Отель оправдал все наши пожелания и всему персоналу и руководству отеля огромная благодарность!
И конечно же хочу поблагодарить еще раз туроператора Музенидис Трэвел за отдых который вы организовали нам.
Ведь именно от туроператора много зависит.
Пусть компания Музенидис Трэвел процветает и дальше и открывает новые направления из регионов г.Казань.
#отдыхсмузенидис это лучший отдых!Выбирайте и вы туроператор Музенидис Трэвел и не пожалеете ведь они заботятся о каждом своем клиенте.
Ну чтож Ясу!
Название: Pomegranate Wellness Spa Hotel

Адрес:Греция,Халкидики , Nea Potidaia, Halkidiki, Greece.

40.206753 23.322403

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pomegranate Wellness Spa Hotel

14.11.2017  
Прекрасный отель! Думал, что не так. Понял- вы в отеле, но вас как бы нет. Уборка- разгоняют по углам, питание- сытый , но одно и тоже , в номере нас было трое, но всегда не докладывали воду, чай, кофе, как то смешно и мелочно. Как будто приворовывают. Знаменитый спа! С ребёнком не пустили. Был абсолютно
Подробнее
16.10.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 4
По прибытии в "гранатовый сад" приветственный коктель и размещение в номере в соответствии с бронью, в номере чайник и кофе-машина с наборами для чая и кофе пополняется ежедневно. Надлежащий серис - уборка, смена полотенец, постельного белья, ванных принадлежностей, халатов и тапочек. Питание в ресторане
Подробнее
15.10.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали с супругой и внуком в Pomegranate в августе.Прекрасный отель! Чистая и очень зелёная территория. Удобные и уютные номера. Уборка 2 раза в день, вечером комплимент-маленькие шоколадки. Шикарный ресторан, вкусная, разнообразная, красивая еда, много морепродуктов.Шикарное море.Песок на пляже чистый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Portes Lithos Luxury Resort
11 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 258507 руб.
5 Ikos Oceania
61 отзыв 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 351018 руб.
5 Ikos Olivia
70 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 599773 руб.

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь