Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Киклады / Санторини / Enjoy Villas / Отзывы

Туры в Санторини

Отели
Санторини
Погода
на Санторини
Курорты
Греции






Отзыв на Enjoy Villas 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
3
5
Однозначно сказать - рекомендую или нет - не могу.
Останавливались с бойфрендом на одну ночь, хотя бронировали две, но обстоятельства вынудили сократить отдых, об этом я знала заранее и при заселении сообщила об этом на ресепшн.
Бронировала самостоятельно, тариф был невозвратным (т.е. оплатить необходимо было все равно две ночи) и претензий по этому поводу у меня не было никаких.
Нам предложили прохладительные напитки из бара, пока мы ждём заселения, примерно через час мы уже были в номере.
Номер был обычный, на втором этаже, довольно чистый и приятный, с хорошим кондиционером, балкон у нас отсутствовал, но можно было выйти на общую террасу, сесть за отдельный столик и наслаждаться роскошным видом на Эгейское море.
Санузел, конечно, не без нареканий - вода из поддона переливается на пол, и он очень тесный.
Что интересно - прямо в душе есть небольшое окно с матовым стеклом, конечно, принимая душ, открывать его - это верх неприличия, ибо предстанете постояльцам соседних номеров в неглиже, мы предположили, что оно там предусмотрено для проветривания и экономии света.
Это всё мелочи, на мой взгляд, по сравнению с тем видом, который открывается Вашему взору по приезду в городок Камари: чистейшие пляжи с вулканическим песком, практически безмятежное море (вход, правда, галечный, только в защитной обуви!!), великолепная набережная с массой ресторанов и баров на любой вкус и кошелёк (конечно, всё относительно - Санторини в принципе остров не дешёвый), в общем почти Лазурный берег)) И всё это в пяти метрах от отеля.
Лежаки на пляжах, как правило, бесплатные, если заказать какой-нибудь напиток в баре напротив: коктейли от 7 евро - мой Дайкири за 10 евро был точно разбавленным, пиво - 4 евро - ну такое норм.
Я тем не менее была в восторге, честно.
Пока не произошёл один казус, который совершенно меня обескуражил.
В день отъезда, наслаждаясь последними часами на пляже, мне вздумалось подняться в номер за наушниками и захватить заодно надувной матрас.
На входе в отель, прямо под солнцем, все время нашего там пребывания всегда сидели администратор и двое каких-то мужчин.
Каждого из постояльцев, который неизбежно проходил мимо их столика, они приветствовали дружественной улыбкой.
Соответственно проходя мимо них, я тоже их поприветствовала в очередной раз и поднелась в номер.
Захватив наушники, я быстро ретировалась из номера, забыв при этом взять что?
Правильно, матрас.
Я вернулась на пляж, снова пройдя мимо пресловутого столика.
Дойдя до пляжа, я осознала, что у меня дырявая голова и мне пора пить глицин, развернулась и направилась обратно в номер.
Снова неловко улыбнулась администратору и его спутникам, поднялась на второй этаж, открыла ключом дверь номера и ... о ужас!
Прямо напротив входной двери располагается дверь в санузел, которую мы оставили открытой, естественно, потому что вода на полу даже в сливное отверстие не уходила, и конечно же, мы оставили открытым что?
Правильно, окно в душе!
И в этом самом душе, за шторкой, я вижу очертание человека (по волосистой поверхности ноги и руки, которые я успела рассмотреть, предположительно мужчины). Чувак молниеносно скрылся через окно. «О май гад», — подумала я, на какое- то мгновение я просто застыла, потом подбежала к окну, там уже никого не было.
Стало мерзко.
Ну правда, ну не душ же в конце концов он залез принять!
Я в шоке вышла из номера, и направилась на пляж, проходя мимо уже знакомой компании мужчин, я заметила, что все трое почему-то напряглись, устремили взгляд в телефоны, и только один из них бегло на меня взглянул и тут же отвёл взгляд, сделав вид, что он меня видит.
Это сейчас я анализирую и вспоминаю эти детали, тогда же я просто в ступоре прошла мимо, и ничего не объясняя, сказала своему спутнику: «Через 2 часа паром (обратно на Крит), нам пора собираться». По пути в номер, этих людей уже не было.
Никого.
Мы быстро собрали чемодан, спустились, я попросила официантку позвать администратора, т.к. мы спешили, а нам нужно было ещё оплатить проживание.
К нам вышел уже совсем другой человек, стал кому-то звонить и что-то бурно обсуждать на греческом, потом спросил у меня: “А вы не знаете, сколько вы должны были заплатить?
Руководства нет на месте и чеков на оплату вашего номера мне не оставили.» Я подумала: «Эмм WTF!», нашла у себя в почте имейл с бронью и суммой, оплатила картой, и мы помчались в порт.
Понимаю, что надо было успеть вернуться на Крит, потому что оттуда мы срочно улетали в Россию, поэтому разборки с участием полиции устраивать было некогда, да и доказать что-либо мне бы вряд ли удалось.
Могу сказать только одно - курю только сигареты и даже на отдыхе пью только после 6 вечера, поэтому возможность галлюцинаций исключена.
Я не ставлю отрицательную оценку отелю, но и рекомендовать его тоже не могу.
Лишь делюсь своим неприятным опытом.
Вообще с Грецией отношения у меня не сложились: на Крите лопухнулись с отелем, и тут ещё такая оказия, общее впечатление: цены для туристов — на уровне курортов Италии и Франции, а между тем предложить за эту цену уважаемым мною грекам особо нечего (особенно касается Крита). Но это так.. лирическое отступление) Мы, как говорится, не в обиде.
По поводу отеля Enjoy Villas - рекомендую.. быть бдительными!
От рекомендации самого отеля воздержусь.
Название: Enjoy Villas

Адрес:Греция,Санторини , Kamari, Остров Санторини, Kamari.

36.375114 25.484564

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Enjoy Villas

28.05.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Радушный, гостеприимный хозяин. Оказал помощь в организации трансфера в аэропорт. Для раннего вылета - очень удобное расположение, до аэропорта 10 минут на такси. Комфортный, очень чистый номер. Удобный балкон с видом на море. На первой линий, но ночью (при закрытом балконе) тихо. На пляже хороший
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Kamari Star Villa
4 отзыва 4.2

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь