Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Zoes Hotel / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Zoes Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.33333
5
5
И так,обновим отзыв об отеле!Встречающая сторона "корал" или "одеон" не важно,это одно и тоже.До отеля довезли хорошо,естественно в отель мы попали самые последние,даже трансферный гид с нами не поехала.т.к ей нужно было встречать других туристов,да и имейте ввиду забирать из отеля вас будут первыми.Отель действительно стоит на отшибе,не неподалеку от поселка Фалираки.В отель прибыли около 7:00,на ресепшене встретил молодой человек,сказав что в 9:00 мы получим свой номер,а пока можете выпить чай или кофе,завтрак в 8:00.Позже смена на ресепшене поменялась и к нам подошла уже женщина и сказала,что номер мы получим в 12:00,странно конечно,но мы не расстроились,заранее знали что официально номера дают только в 14:00,нам показали где мы можем переодеться и оставить вещи.Переодевшись мы отправились на знаменитый пляж Ладико,вернее даже сказать бухта,идти пешком действительно тяжко,особенно после перелета, да еще и по жаре т.к с 9:00 уже пекло,а это на минутку середина сентября.До бухты идти минут 25, из отеля налево,до бухты Энтони Куин еще дольше,обе бухты находятся в одной стороне.Не знаю по какой причине так описывают великолепие бухт,ну да красиво и в принципе все,на Ладико можно пузо себе порезать от торчащих глыб в море,на Энтони Куин из-за скал которые окружают бухту почти не проникает солнце,опять эти глыбы в море и обо пляжа очень маленькие,лежаки стоят впритык,а за это еще нужно заплатить 10 евр.По мне пляж должен быть просторным и море должно быть необъятным и такие пляжи есть,например "Цамбика" (песчаный)и "Трагану"(мелкая галька),к стати до "Трагану" можно из отеля дойти пешком, минут за 25, выходите из отеля и направо.Все пляжи на острове платные,1 зонт и 2 лежака стоят 10 евр.

Вернемся к отелю.В отель с пляжа мы вернулись около 16:00 т.к очень хотелось спать,на ресепшене нас встретил уже третий человек,зовут его по моему Лаки,вручил нам ключи сказав про некоторые нюансы и бонусы.

Бонусы:сейф бесплатный,кондиционер бесплатный,вай фай бесплатный,это обрадовало и поразило одновременно!

Номер:очень просторный,чистый,большая кровать и 2-е раздельные кровати+маленькая кухонка с холодильником,милый и просторный балкончик,с выходом на зеленую лужайку,бассейн и горы и если посмотреть правее еще видно море,отель не большой всего 58 номеров и все они имеют вид туда куда я уже написала,с другой стороны отеля проходит трасса,шумно утром и днем,но привыкаешь.Это огромный плюс и минус этого отеля,вид то потрясающий,НО без машины никуда,если вы не возьмете машину,у вас только 2 варианта,ходить пешком по жаре в ближайшие бухты или лежать возле бассейна в отеле,а вечером идти в номер спать или смотреть телик,т.к развлечений в отеле нет и рядом с ним тоже!

Есть охрана, в виде немецкой овчарки,сама она к вам не подойдет если вы ее сами не поманите,в столовой не попрошайничает,видимо хозяин приучил,даже к столикам не подойдет,вот какая молодец!

Уборка номеров каждый день хотите вы этого или нет,белье наверно меняли,мы так и не поняли.они его так натягивают на кровать,что создается впечатление нового и чистого белья,полотенце тоже чистые и белоснежные.

Питание: у нас были завтраки и ужины,по возможности покупайте тур на все включено,т.к обед в среднем вам встанет от 25-30 евр,очень дорого,но очень вкусно,обедать можно в отеле и в тавернах на пляжах.Завтраки были обычные,все было кроме йогуртов,это тоже странность,ужины аля карт,т.е заказы по меню,но напитки платные,с одной стороны хорошо,что тебе готовят индивидуально,с другой стороны,заказы готовились долго как нам показалось.К еде претензий не было,все очень вкусно.Сам отель аккуратный и чистый.

Прокат машины: этой опцией воспользуйтесь полюбому, здесь уже все писали,что машина это просто необходимость!Мы взяли машину на 7 дней за 210 евр+40 евр бензин.За 7 дней объездили 6 пляжей,вернее за 6 дней,1 день машина стояла в холостую.т.к мы уехали на Сими,не рекомендую пляж в Фалираки,очень много людей,шумно и сам пляж грязноват,море мутное,вход долгий.Посетили город Линдос,вход на смотровую площадку 12 евр с человека,не пошли,путь на смотр.площадку ведет в гору,к вашим услугам предоставляется такси в виде ослика,цену не узнавали,блуждали по узким улочкам города,как Миронов в фильме "Брильянтовая рука",естественно заблудились вышли из города совсем с другой стороны,еще пришлось переться до машины то в гору,то с горы.Ездили на смотровую площадку к храму "Цамбика"(Пресвятая Богородица),чтобы добраться до храма,нужно припарковать машину и топать пешком вверх 300 ступенек, вид потрясный+женщинам рекомендуется зайти в сам храм,какой бы храм вы не посещали на острове за свечи платить не нужно,если хотите можете сделать не большое пожертвование.Конечно же и обязательно нужно попасть в Прасониси,слияние двух морей,ехать долго примерно 1,20 ,но это нужно увидеть своими глазами и искупаться в Эгейском море,оно теплое,волны не большие.В центре Родоса тоже очень интересно,во первых сам порт,а во вторых замок рыцарей ионитов,там можно полазить,сделать красивые фото.
Ездили на остров Сими от туроператора за 120 евр на 2-х,экскурсия на целый день, обед включен,остров Сими находится в Эгейском море,добираетесь на пароме с одной остановкой в храм Архангела Михаила,потом возвращаетесь на паром и плывете до центра Сими с его разноцветными домиками, улочками,магазинами и кафешками,купаться можно,пляж есть,с платными лежаками и платным душем.т.к на острове нет пресной воды,не понятно откуда вода поступает из платного душа,короче не стали мы купаться,а бродили по улочкам и карабкались по ступенькам в горы,как это делают местные жители каждый день,чтобы попасть к себе домой,это очень тяжело!

Экскурсий много,есть что посмотреть,если взяли машину,вы уже сами будете планировать свои путешествия по острову,а он великолепен!

Про покупки:из покупок можно приобрести оливковое масло,сами оливки,приправы,вино,косметику,ну и всякую ерунду в виде магнитиков,все очень дорого,берите побольше денег,на вещи деньги не тратьте,кругом один ширпотреб,есть магазины мехов и кожи,но слышала,что за такими товарами нужно ехать в столицу,на острове дороговато.

Вот наверно и все, желаю всем хорошего настроения и отдыха,отель конечно рекомендую только если будете брать в прокат машину,очень хорошее расположение в плане природы.
Название: Zoes Hotel

Адрес:Греция,Родос , Ladiko, Фалираки, 85103, Греция.

36.321495 28.194002

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Zoes Hotel

21.08.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
ПРО ОТЕЛЬ: Отель -Европейский, на рус.яз. не разговаривают. Очень грамотное расположение корпуса на местности, весь корпус и номерной фонд обращен на восточную сторону, солнце до 12-00, далее тень, что очень комфортно. Всего 45 номеров - с видом на морские дали, комнаты большие, есть балкон, кондиционер
Подробнее
09.08.2018  
Пишу находясь в отеле Zoes. Из проведённых в отеле 9 дней из 10 констатирую, что отдых пролетел быстро и отель оставляет только самые наилучшие воспоминания. Отель находится с тихом месте Фалираки вблизи (1,5 км.) от 3-х совершенно шикарных пляжа. Все таки рекомендую брать авто для посещения пляжей
Подробнее
13.07.2018  
11 ночей проведённые в этом отеле с моей семьёй ,оставили изумительный отпечаток в моей памяти.Как человек эстетического подхода ко всему,с честью рекомендую вам этот отель..Отель подойдёт всем социальным ячейкам,так как он имеет подход к индивидуальности каждого человека любого возврата .Его особенности
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Panorama Studios
28 отзывов 4.3
Мини-кухня
3 Achousa
67 отзывов 4.0
Бассейн
Мини-кухня
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
3 Ladiko
11 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь