Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Orion / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Orion 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.33333
1
1
5
Отдыхали в отеле с 16.06.2019 по 28.06.2019 года. Приехали в отель поздно ночью, фактически 17.06, поэтому заселили сразу. Но процесс длился очень долго, так как на ресепшене находился сотрудник, который, видимо, просто исполнял не свои обязанности (этакий ночной дежурный).


Заселили в самый дальний и отстойный корпус - Gardens. Номер сначала дали на первом этаже. На следующий день поменяли на четвертый этаж. Номер большой, есть мини-кухня, правда плита не работала, поэтому толку от неё ноль. Есть небольшой холодильник, и малюсенький телевизор с несколькими российскими каналами. Ванная комната маленькая, мыльно-рыльные принадлежности кладут только один раз и больше не пополняют. Балкон большой со столиком и парой стульев.


По уборке особых претензий нет: да и мы и не мусорили. Белье и полотенца меняли регулярно.


Wi-Fi бесплатный только в общественных местах: ресторан, лобби, бассейн.


Питание у нас были завтраки и ужины. Здесь поставлю твердую пятерку. Завтраки довольно разнообразны, есть все, что нужно: каша, яйца в разном виде, фасоль, сосиски, овощи, брынза, нарезки сыра и колбас, йогурты, консервированные фрукты, выпечка, разнообразные джемы, чай, кофе, и соки из автомата. Ужины прекрасны: ассортимент небольшой, но все очень вкусно и всегда есть из чего выбрать. На десерт всегда был арбуз и различные желе и муссы. И да, персонал ресторана, единственные нормальные люди во всем отеле: всегда были вежливы и радушны.


До моря пешком минут 10 неспешным шагом. Пляж большой и чистый. При входе мелкая галька, но если пройти чуть левее, ее нет. Лежаки и зонтики платные, но можно расположиться на своём полотенце.


Теперь о грустном. Номера весьма "убитые". Ремонт был проведен только в главном корпусе. А под ежегодным обновлением подразумевается тупо закрашивание плесени на стенах. Перила на нашем балконе были оторваны. Медленно умирающий кондиционер сдох через пару дней нашего проживания. Сначала он перестал холодить, а потом вообще стал гнать горячий воздух. Две ночи нам пришлось спать с открытым балконом и терпеть полчища комаров, от которых не спасал фумигатор. Обычно территории отелей обрабатываются от насекомых, но в этом похоже экономят на всем. Переселять в другой корпус нас отказались, мотивировав это тем, что кондиционеры сломались во всех трех зданиях отеля (наивные, они думали, что мы поверим в эту чушь) и рабочие скоро все починят (зная, как «трудолюбивы» греки, рассчитывать на это было бессмысленно). Гиды туроператора «Библио-глобус», через которого мы покупали путёвку, мало того, что ничем не помогли, так ещё и нахамили, сказав, что нам никто ничего не должен. И все это за наши собственные деньги!


В общем, если бы руководство отеля захотело, Orion мог бы стать просто отличной «трешкой». А с такими политикой и экономикой, боюсь, им некуда расти.
Название: Orion

Адрес:Греция,Родос , Kallithea Avenue, Фалираки, Faliraki.

36.345749 28.200569

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Orion

20.07.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Хороший отель, удачное расположение. Пляж, магазины и остановка транспорта все очень удобно расположено. Есть парковка на территории отеля. Внимательный персонал, хорошая уборка номеров. Питание хорошее. Выбор и на завтрак и на ужин был. Всего в достаточном количестве. Вкусный кофе и выпечка на завтрак
Подробнее
05.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 4
Хочу оставить свой отзыв об отеле первый раз, была в большом количестве стран, в Греции не первый раз, на Родосе первый. Перелёт авиа Роял Флай просто идеальный, вовремя вылеты, питание на борту, несмотря на короткое время полёта (2,5 и 2 часа соответственно), скромное, но есть. Заселили сразу, т
Подробнее
21.09.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 3
Отель хороший, соотвествует заявленным 3 звезды. Правда нас поселили в дальний корпус, в котором похоже давно не было ремонта, но все равно все было уютно. На завтрак и ужин не было особого разнообразия блюд но зато они были очень вкусно приготовлены за что особое спасибо шеф-повару. Несколько раз
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Rhodian Rose
20 отзывов 4.5
Бассейн
2 линия
Тур с перелетом от 246853 руб.
3 Grecian Fantasia Resort
62 отзыва 3.9
Бассейн
2 линия
Тур с перелетом от 113110 руб.
3 Lyristis Studios
39 отзывов 4.7
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь