Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Island Resort Marisol / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Island Resort Marisol 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
Отель немного не дотягивает до тройки, начну по порядку
Заселение: заселили хорошо, прилетели утром, подождали где-то час, успели даже позавтракать доплатив по 7 евро с человека.
WiFi: в лобби бесплатный, чтобы вай фай был в номере необходимо оплатить его в автомате, 7 дней- 15 евро, 3 дня - 10 евро на одно устройство, автомат сдачи не даёт, интернет работает с переменным успехом, отключается через 30 секунд, если его не использовать, необходимо заново вводить логин и пароль, это очень неудобно и по деньгам грабеж за такую услугу.
Еда: завтраки однообразные, за 10 дней надоели до ужаса, омлеты, варёные яйца, сосиски, помидоры, огурцы, крашеная водичка, кофе, чай, выпечка.
Ужины: выбор блюд небольшой, есть рыба и мясо каждый день, пару салатов, макароны и какой-нибудь один фрукт (либо арбуз, либо виноград, либо персик)
Блюда тёплые, не горячие, в зале сильно работает кондиционер, поэтому минут через 5 неспешного поедания еда становится холодной.
Инфраструктура вокруг отеля не очень развита, прогуляться вечером негде, да есть рынок по средам и воскресеньям, работает до трёх, минут 5 ходьбы два маленьких супермаркета, магазин joy, где вы найдёте все для пляжа, ну и все
Пляж: неплохой, песчаный, 2 лежала и зонт 10 евро, море чистое, в сентябре было очень тёплым
Экскурсии: брали экскурсию от Пегаса на остров Сими, сам остров красивый, разноцветные домики, красивые бухточки, яхты, фотографии получаются замечательные, однако экскурсовод выглядела уставшей, не заинтересованно рассказывала какие-то исторические факты, показала магазин кожаных изделий, а также таверну, где всей толпой разглядывали, что входит в морскую тарелку - бред.
Пляж на Сими один, когда брали экскурсию, сказали можно будет там искупаться, по прибытию оказалось, что на пляже раздевалка платная, душ платный, лежаки понятное дело тоже и экскурсовод не рекомендовала бы там купаться, так зачем мы тогда перли на паром купальные принадлежности?
Сложилось такое ощущение, что на острове, абсолютно негде спрятаться от солнца, мусорок там тоже нет, мороженое съел, не знаешь куда деть обертку.
Так сложилось, что в прошлом году мы ездили на экскурсию на Санторини, после которого Сими показался совсем не интересным и скучным.
Экскурсия "Морская прогулка" очень понравилась, покатали на небольшой яхточке, группой 6 человек, посмотрели закат с фруктами и шампанским (входило в стоимость), покупались в бухте Kalithea Springs - здесь все прекрасно, советую взять.
Название: Island Resort Marisol

Адрес:Греция,Родос , G.Mavrou & Konstantinidi Rhodes, Родос, Rhodes Island.

36.430698 28.235975

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-11-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Island Resort Marisol

23.10.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 2
В этом отеле были в сентябре 2018г. уж в 6-й раз.Очень нравиться остров, город, крепость, море, пляж. Отель расположен удачно: и тихо и недалеко от центра. Номера комфортные, питание довольно хорошее и был отзывчивый персонал, все возникающие проблемы решались быстро. Но в этом году просто ужас. Отношение
Подробнее
02.10.2018  
Благоприятное впечатление оставил обслуживающий персонал: внимательный и гостеприимный. Ели только завтраки: традиционное европейское меню без изысков. Рядом с отелем пляж. Вода чистая, песок не убирался не разу, весь в бычках и мусоре. Рядом с отелем большая парковка, что и стало главным в выборе.Из
Подробнее
26.09.2018  
Отдыхала с 17.09.18 по 23.09.18 в данном отеле. Море рядом, через дорогу (2/3 мин). До старого города минут 20-30, ближе через улицу Сanada. Рынок по средам и по субботам в шаговой доступности от отеля. Номера очень хорошие, уборка каждый день. Персонал отзывчивый, всегда придут на помощь. У меня были
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Astron
9 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 165039 руб.
3 Camelot Traditional Hotel
7 отзывов 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь