Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Lito / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Lito 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Всем привет! Отдыхала вдвоём с мамой. Скажу сразу без лишний предисловий, что отель действительно шикарный. Уровень сервиса тянет на все 4 звезды (а если сравнивать, например, с той же турецкой четвёркой, то здесь можно поставить почти все пять). Wi-fi бесплатный, работает отлично на всей территории отеля, в том числе и в номере. Везде полное покрытие, что, безусловно, приятно. Так что проблем с интернетом не было никаких. Кондиционер тоже бесплатный, работал отлично.
Ночью нигде ничего не шумит (по соседству нет шумных баров или клубов), шумоизоляция в номерах нормальная.

Сам отель не слишком большой, как и его территория, но продумана она очень грамотно. Отдыхали мы в разгар сезона, следовательно, отель был забит, однако, такое впечатление не создавалось: вокруг бассейна очень много лежаков, благодаря чему всегда можно было найти и выбрать место. Точно такая же картина наблюдалась и в столовой: в любое время свободные столики на выбор, никакого столпотворения за едой или напитками. Питание в отеле отменное! Разнообразие блюд хорошее, сбалансированное. Готовят повара очень вкусно.
Пляж у отеля городской, но пугаться этого не следует. Лежаки и зонты бесплатные, а на территории самого пляжа так же свободно, как и на территории отеля, то есть даже в середине дня в любое время можно было прийти и выбрать лежак, который понравится. Пляж чистый, ухоженный. Отель находится через дорогу от пляжа (как и большинство отелей на побережье), но очень близко (идти буквально три минуты).
Отдельно порадовал бассейн! Глубокий (максимальная глубина 3,5 метра, средняя 2,5, минимальная - стандартная, 1,5 метра). В бассейне есть также отделение для детей, где мелко. Так что купаться было очень приятно! В течении дня около бассейна работает бар и мини-кухня, где любители как следует поесть всегда могли найти возможность дополнительно подкрепиться в течении дня. Причём, разнообразие блюд здесь приятно удивило.
Номера очень чистые, каждый день меняли полотенца (что, на мой взгляд, даже ни к чему), каждый день клали шампунь, гель для душа и мыло. (Хотя, всё это мы привыкли брать с собой, но забрали из отеля в качестве сувенира на память).
Чаевые оставлять было не принято. Или, во всяком случае, это никак не афишировалось - обслуживание было на высшем уровне, не взирая на то, оставлены чаевые или нет.

Следует упомянуть ещё одну и, пожалуй, приятную особенность отеля: абсолютно все номера с видом на море! Это благодаря грамотно продуманной планировке здания. Так что никаких доплат "за хороший вид" здесь делать не нужно, как и беспокоиться об этом в принципе.
И да, последнее. Анимации здесь нет, но лично мы были этому только рады, так как терпеть её не можем. (Раздражает, когда плаваешь-ныряешь в бассейне, и вдруг включается невероятно громкая и, как правило, идиотская музыка, все стадом лезут в воду и совершают какие-то нелепые движения, которые не способствуют ни физическому развитию, ни поднятию настроения... но это уже наша субъективная оценка).

В общем и целом, отдых в отеле Лито получился отличный, очень комфортный и незабываемый. Для нас это оказался один из немногих отелей, куда действительно хотелось бы вернуться.
Название: Lito

Адрес:Греция,Родос , Iraklidon Avenue, Иксия, 85101, Греция.

36.422512 28.191637

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lito

26.07.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Я отдыхала в отеле Lito с подругой с 16 по 26 июля 2018 г. Отель полностью оправдал наши надежды. Все заявленное на 100% соответствует описанию. Это хорошие светлые номера, приветливый персонал, ухоженная территория, добротная еда. А кроме того нас приятно удивил перечень услуг, предоставления которых
Подробнее
04.06.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
В поездку отправилась одна и очень боялась, что незнание английского языка затруднит общение с персоналом отеля. Но, к моему приятному удивлению, на ресепшен встретили очень дружелюбно и все пояснили. Оказалось, что сотрудники отеля знают несколько языков! Весьма примечательно! Что не вызывает дискомфорта
Подробнее
05.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Удобное расположение. Море в 20 м.от отеля. На территории бассейн с хорошим запасом лежаков. Все чисто и ухожено. Кухня неплохая, выбор достаточен. Номера чистые, убираются ежедневно. Подходит для семейного отдыха, в.т.ч с малолетними детьми.Правда подняться со стороны бассейна с коляской не удастся
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Niki Hotel Apartments
13 отзывов 4.4
Мини-кухня
Все включено
Собственный пляж
Тур с перелетом от 212172 руб.
3 Les Cocotiers
1 отзыв 5.0
3 Caravel
15 отзывов 4.4
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь