Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Lindos Princess Beach / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Lindos Princess Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1.33333
4
Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет.
Вроде все было хорошо, но возвращаться больше туда не хочу.


Летели S7, на час зарержали рейс, но в итоге прилетели почти вовремя.
В аэропорту Родоса час стояли на паспортном контроле.
Только наш рейс был, но работник на паспортном контроле работал со скоровью раненой черепахи, ребенок извелся сам и меня извел (сесть некуда, делать нечего, стоишь в загоне в предбаннике в очереди). До отеля ехали примерно час.


Номер.

Сначала нас поселили в номер прямо над рестораном у пляжа (гриль-бар), где также по вечерам часов до 12 проводятся ежевечерние "концерты". Вечером в день приезда мы не могли уснуть, слушая греческих певцов, даже при закрытом балконе все слышно, если же балкон не закрывать, то ощущение, что поют они у нас на балконе, даже ребенок жаловался, что от такого шума "уши болят". Утро соответственно нас разбудило громыхание посудой, персонал, который перекрикивался разгружая все для завтрака в этот ресторан у пляжа, гремели посудой, ложки-вилки, тарелки, так что с 6.30 спать уже нельзя полноценно (ладно я, я жаворонок, все равно встаю рано, но ребенок просыпался тоже). Утром попросили поменять номер.
В итоге в тот день ничего не изменилось, вечером все повторилось - только уже не греческая музыка, а какой-то другой тематический вечер под нашими окнами.
В итоге на третий день все-таки нас переселили.
В этот раз корпус был самый близкий к морю - ура, итог - я утром в 6 просыпалась и наливала чашку чая и шла на пляж пить чай и плавать, пока все спят.
Номер на 2 этаже.
В этом корпусе тоже были свои недостатки - анимации с нашего отеля уже было не слышно практически, но из соседнего теперь слышно было хорошо, но у них не до 24.00 шоу были, кажется до 22 или 22.30. В этом номере у нас был чайник, правда не было чашек, ну это не беда, были бокалы.
Это был как и в другом корпусе семейный номер (как мы и оплачивали) - т.е. это по сути одна большая комната, но она разделена перегородкой с дверями-купе.
Получилась одна комната с одной большой кроватью (не 2 сдвинутые, а полноценная двуспальная кровать) + 1 каморка, где есть 2 кровати односпальные.
В целом этим номером мы остались довольны.

Уборка относительная.
Мусор выносили регулярно, полы мыли - ну раз в 3 дня, не чаще, по крайней мере по ощущениям, постельное белье меняли - тоже не очень часто, но меняли - уже хорошо.
Минибар пополнялся регулярно, воду тоже пополняли регулярно.
Иногда уборщицы накручивали всякие фигурки из полотенец для ребенка - ребенок был в восторге.
В ванной не было ни шампуней, ни мыла, ни тапочек, на халатов.
Только жидкое мыло у раковины.

Слышимость в номере отличная, мы слушали вместе с соседями-немцами их программы по телевизору (хорошо, они обычно только музыкальные каналы включали, а музыка это язык интернациональный, без претензий, регулярно мы слушали храп их главы семейства, они - нашего, опять же - без обид :)

Из нашего номера был вид на площадку, где регулярно организовывали свадьбы, за наш отдых было 3 торжества.
Красиво, трогательно, но в почему-то в самую жару - часа в 3-4 дня.

Интернет хороший был только на ресепшн, иногда на пляже и у бассейна (но только рано утром), в номере все время вылетал.


Питание.

Вот тут даже не знаю, как и оценить.
Вроде много всего, но на третий день уже надоело, потому что ничего нового, все одно и тоже, что не съели на обед, будет частично представлено на ужин в виде салата.
Бывают очереди за чем-то, может и за чем-то вкусным, но я стоять в очереди за едой не буду.

Завтрак и ужин нормально, голодными не останетесь, но так, чтобы было ох и ах - такого нет.
Для ребенка особо ничего не было, была каша на завтрак, но ребенок говорил бэээ, на обед суп, но он соленый всегда и не пойми что ешь, крем-суп, но из чего?
Ребенок отказывался есть такой суп.
В последние вечера на ужин ходили в гриль бар у пляжа (как раз где нас поселили в первый день), на удивление там мне понравилась кухня, жаль мы туда пошли только за пару дней до отъезда.
На обед, что в основном ресторане, что в гриль баре - лично мне было есть нечего и невкусно (все одно и тоже и все для меня не то, картошка фри, макароны, пюре, тефтели, куриные шашлычки и бургеры - я не ем, были и морепродукты, и на обед и на ужин, но редко чтобы они были вкусные, все какое-то никакое). Вот фрукты и сладкое были вкусными - тут я оттянулась :) Еще были вечера, когда было представлено много видов сыра - тоже хорошо и вкусно.
В течение дня в основном корпусе есть столы, где можно себе налить чай, кофе, взять печенье или сладкое, холодные напитки.
У пляжа можно весь день брать мороженое, напитки алкогольные и безалкогольные, чай, кофе, какую-то еду типа лепешки с мясом, фахитос что-ли, не пробовала, муж ел - говорил, что не вкусно, мороженое тоже - не ахти, химическое какое-то как по мне.
Но опять же - голодный не останешься.
На завтрак и обед в основном ресторане всегда есть места, на ужин - уже туго, все занято, но быстро освобождается.
Напитки все бесплатные и алкогольные и безалкогольные.

Т.к. мы были 2 недели нам дали 2 ваучера на посещение ресторана А-ля карт - греческий и итальянский.
Сколько раньше ездили, никогда не пользовались, но т.к. из отеля с ребенком никуда не выезжали, решили ради интереса хоть в рестораны а-ля карт сходить что ли, уже развлечение.
Итальянский мне понравился больше, напитки и там и там за отдельную плату.


Море и бассейны.

Море шикарное, чистое, теплое, для меня - самое оно.
Но.
Без специальной обуви не комфортно, купили всем обувь в магазине при отеле (кстати, если выйти из отеля, есть и направо и налево еще магазины, там и выбор больше, и цены лучше - ну кто знал то в первый день). Ребенок правда отказывался сначала купаться, все-таки не песок.
Но если зайти справа на пляже - там есть песочные части, так сказать галечно-песочный пляж, жаль я на него набрела случайно за 4 дня до отъезда и только с этого момента ребенок нормально заходил в море.
Шезлонги и зонтики есть всегда, хватает всем.

Вот из бассейна дочку было не вытащить, мы ходили утром иногда в детский бассейн, там горки.
Там она и ныряла, и с горок съезжала.
Никаких инфекций не подцепили в бассейне (хотя мои мои главные опасения в отпуске как раз относительно бассейнов). У бассейна места на шезлонгах занимают в 8 утра, до 8 утра написано, что запрещено занимать и все полотенца, одиноколежащие до 8 утра будут убираться персоналом.
Но если сразу не занять, то в 8.30-9 уже точно ничего не будет.


Анимация.

В течение дня она везде (у бассейна, у пляжа - и йога, и воллейбол, и петанг и всякие активити в бассейне), вечером мини-диско и вечернее шоу в нескольких местах.
Есть детский клуб, но наша дочка еще мала, так что туда не водили - не знаю, что там и как.
Детская анимация на русскоязычных не рассчитана, может ребенок постарше и поймет, что он него требуется, но маленькие дети не понимали, да и русских там было очень мало, в основном немцы.
Кстати за амфитеатром есть детская площадка, там батуты, горки, водные аттракционы - но это за деньги уже.
Там то мы и коротали вечера вместо дискотеки.
Еще есть детская площадка между бассейнами, днем там было адски жарко, так что все собираются там по вечерам.


Территория.


Вот тут для меня был большой и жирный минус.
Кто-то пишет, что она большая и зеленая.
Где она такая, скажите, может мы не там ходили?
Спрятаться от солнца было негде, пока добегали на обед из нашего номера до основного ресторана - можно было расплавиться от жары, деревьев минимум, разве что у бассейна, под которым лежат загорают туристы.
Т.е. с моей точки зрения территория отеля небольшая и совершенно не хватает там зелени в виде хотя бы пальм, да хотя бы навеса из растений какого-то вдоль дорожек.
Есть декоративные красивые деревья, но они именно для красоты, под ними от солнечного пекла не укрыться.
Название: Lindos Princess Beach

Адрес:Греция,Родос , Pefki, Лардос, 85109, Греция.

36.079609 28.018929

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lindos Princess Beach

14.06.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
МЫ с семьей часто путешествуем и стараемся придерживаться принципа, что посетить стоит побольше разных мест. Но LIndos Proncess - это исключение из правил. В него очень хочется вернуться и мы вернемся в следующем году!Мы отдыхали с 28.04 по 08.05. С погодой не очень повезло, но сервис все компенсировал
Подробнее
22.05.2019  
Повторюсь- отличный отель для семейного отдыха. Где то что то может не понравится, но общее впечатление отличное. Этот Отель предназначен для счастливых семей и пожилых пар. Тут на каждую пару по 2-3 ребёнка и ещё бабушка в помощь. для семей с детьми созданы практически идеальные условия. Одна пара
Подробнее
17.10.2018  
Были с молодым человеком в отеле в начале октября. С погодой очень повезло--море,солнце,красота. Но даже если бы все семь дней шел дождь,благодаря отелю мы точно остались бы довольны. Огромная красивая территория, прекрасные номера, чудесный пляж, бассейны, а еда...еда... просто нечто. Кормили ,как
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Costa Lindia Beach Resort
44 отзыва 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Песчаный пляж
4 Sevimar Villas
4 отзыва 4.0
4 Olive Garden
40 отзывов 4.1
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь