Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Kabanari Bay / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Kabanari Bay 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.3
5
4
4
Доброе время суток!буквально на днях вернулись с Родоса и решила написать об отеле,поскольку перед отъездом начиталась и ехала на отдых,откровенно говоря,готовясь к грязному отелю с грубыми администраторами и волосатой курицей в качестве мяса и то раз в неделю!Итак,по приезду нас встретила милая девушка (мы улыбнулись и нам улыбнулись в ответ),на английском (а что вы думали? это ВЫ приехали в Грецию ,а не к вам в гости заявились!!!учите хоть несколько фраз на английском-это ОФИЦИАЛЬНО признанный язык в мире), предложила заполнить анкеты-на ломанном английском,при помощи жестов и знаков мы это сделали, и проводила нас в номер.
К сожалению,лифта нет и багаж мы тащили сами (но никто и не обещал дворецкого!). В номере 2 крепкие деревянные кровати,2 тумбочки,фен,телевизор(не смотрели,про каналы ничего не могу сказать),кресло,столик,в коридорчике шкаф, фото душа соответствует действительности-поддон маленький,вода переливается немного.
В отеле стоят солнечные нагреватели воды,поэтому днем шел кипяток,а вечером вода остывала.но вид из номера-это что-то!!! под нами был маленький садик,слева бассейн,а справа было видно море!!!!по утрам я любовалась невероятной красоты восходом!!!!
О питании.
Да,это не 5*, но на завтрак всегда были мюсли (3 вида),мед,2 вида джемов (мы смешивали со сметаной и было вкусно),омлет ,яйца, печенья (особенно с корицей нам нравились) и сыр,колбаса и овощи.
На обед мы попали один или 2 раза, а на ужин всегда было либо мясо (бекон), курица (аппетитная,хрустящая, без волос))), спагетти,картофель,1 раз рыба,4 вида местных( да,местных,не английских, не корейских, а именно местных, как и должно быть) салата. на выбор бесплатно вино (красное или белое), пиво,кофе,чай,спрайт, воду приходилось покупать в магазинчике неподалеку. мороженное дочка уже на 3 день наелась-оно было вкусное и в большом количестве))))из фруктов были арбузы,дыни,апельсины и 1 раз яблоки. тарелки сразу после их опустошения убирали девочки-официантки.каждый день были новые горячие блюда,голодными никогда не уходили,порой даже себя ограничивали)))
море было буквально в шаговой доступности-теплое,ласковое,синее-синее и очень соленое, были небольшие камни на пляже,но таковы 95% пляжей на Средиземном побережье острова,ветер был постоянно-особенности климата. лежаки и зонтики мы не брали,уходили в 10 ,дабы не обгореть.
брали машину для объезда острова,но благополучно можно обойтись и автобусами-расписание висит на ресепшене,остановка находится рядом, мы лично на автобусе с дочкой съездили в Родос ,а с друзьями на машине в Линдос,Прасониси и храм Пантелеймона.
Отель мне понравился-тихий,уютный,семейный,питание и сервис на 4, если бы еще поехала-остановилась там же. спасибо девочкам-официанткам за хорошее обслуживание и милые улыбки!привет всем из 308 комнаты)))
walentina-2676@list.ru-будут вопросы,отвечу всем!
Название: Kabanari Bay

Адрес:Греция,Родос , Kiotari, Gennadi.

36.045601 27.954300

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kabanari Bay

24.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Ездили мы с подругой в данный отель. Было скучно. Действительно, рядом из развлечений только супермаркет))) Кстати с очень приемлемыми ценами. Прогуливались пешком до небольшого городка рядом, там есть магазинчики с сувенирной продукцией и хоть какая-то цивилизация) Пешком минут 30, по палящему солнцу
Подробнее
20.10.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали с друзьями вчетвером в Kabanari Bay с 3 по 15 августа. При покупке путевки оплатили family-room 25 кв. метров. По приезду в отель нас заселили в обычный стандарт, в котором было 2 нормальные кровати, 1 лежак, который, видимо, принесли от бассейна, и 1 раскладушка, спать на которой было невозможно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Paraktio Beach Apartments
9 отзывов 4.9
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 200573 руб.
3 Ekaterini Hotel
12 отзывов 4.8
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь