Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Esperia City / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Esperia City 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
5
4
Для бюджетного варианта отель, на мой взгляд, один из лучших из близлежащих отелей. С обеих сторон от отеля идут магазинчики и таверны. Если выйти из отеля и завернуть за правый угол, то по этой улочке можно выйти в старую часть города и попасть минут через 15-20 не быстрой ходьбы в старую крепость. Посещать ее лучше вечером, чтобы создать романтичное настроение) Если выйти из отеля и завернуть за левый угол, то по этой улочке (никуда не сворачивая) можно дойти до самой лучшей таверны в этой части города Ouzo Alli Istoria. Замечательная кухня, хорошее обслуживание, меню на русском языке и изумительный кофе по- гречески, это притом что дома я не пью кофе). Чаевые оставлять было не жалко!) Если же выйти из отеля и идти все время прямо- выйдете на море- Средиземное, завернув налево- попадете на Эгейское море. Ориентируйтесь на здание Аквариума. Это самая оконечность острова. Если стоять лицом к зданию аквариума- справа Средиземное море, слева- Эгейское. Эгейское -более неспокойное, постоянно волнуется. Средиземное- более спокойное. Что касается отеля. Каждый день меняют полотенца, постельное белье- периодически. Вай-фай в номерах не ловит. На ресепшн нужно получать пароль, он действует неделю. Через неделю пароль нужно брать вновь. В зоне около ресепшн и в ресторане вай-фай ловит хорошо, а также можно присесть в беседки возле отеля, там тоже ловит все отлично) Завтраки разнообразные- фрукты каждый день меняются. В основном составе- яйца, брынза, огурцы, помидоры, джемы, хлопья, оливки и др. У нас был трехместный номер (принесли раскладушку третьим местом). Когда надобность отпала, раскладушку унесли и номер трансформировался в двушку ( в которой я уже жила одна, так как мои друзья уехали раньше меня). Очень тесный санузел. Нужно привыкнуть. Душевая отгорожена шторкой, вода все время разбрызгивается и весь пол залит ею. Просто нужно приноровиться. В нашем номере ужасно работал слив (317-й, это третий этаж). Раковина тоже очень маленькая. Но это все можно пережить. Наш номер выходил на улицу, поэтому было тихо. Кондиционер работал исправно, нам было холодно иногда, поэтому мы его на ночь не включали. Есть сейф возле ресторана. Мы им не пользовались. В номере был холодильник, он плохо морозил, но мы там особо ничего и не хранили. На территории отеля есть бассейн, но ничего сказать не могу, за 12 дней не удосужилась там побывать.
Название: Esperia City

Адрес:Греция,Родос , 7, G.Griva str., Rhodes Island.

36.452389 28.219740

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Esperia City

21.06.2017  
Заприметила этот отель по прошлому еще визиту на Родос. Так как хорошо знаю город, то хотела жить в центре, бюджетно и только с завтраками, так как мы приходим в отель только ночевать. Этот отель полностью соответствует этим критериям. Ну а номер на 6 этаже с прекрасным видом на город и даже с маленьким
Подробнее
22.03.2017  
Были на Родосе три дня, отель удобный: есть где припарковать машину (не центр, поэтому легче), чистый номер, приличный завтрак. Рядом красивый мыс, где встречаются два моря. Если кому пляж - минуты три. До центра города минут 15-20 по милым улочкам. Сам город Родос очень красивый!
Подробнее
27.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель полностью оправдывает количество звезд. К плюсам несомненно можно отнести: удачное расположение - от отеля вы за считанные минуты можете дойти и до средиземного, и до эгейского моря + рядом огромный выбор ресторанчиков и таверн на любой вкус; приемлемую цену - за небольшие деньги вы получите
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Manousos City
55 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 115507 руб.
3 Ambassador
3 отзыва 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь