Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Labranda Blue Bay Resort / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Labranda Blue Bay Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
1
1
1
Самый ужасный праздник.

Когда приехали, подумали, что нам повезло. Внешне выглядело красиво, нас встретили напитком и проводили в наш номер на багги для гольфа.

Однако, когда мы приехали в нашу комнату, мы были в недоумении, когда увидели, в каком позоре находилась комната. Простыни были грязными, душ затопил ванную. Пол был грязным.
В нашей комнате был мини-холодильник, который с трудом можно было открыть из-за мешающих петель шкафа, а также повсюду оберток и грязи.
Мы спустились на ресепшн и сказали, что мы недовольны и что нужно что-то сделать, они сказали, что кто-нибудь придет, чтобы сменить постельное белье и починить душ.
Мы ждали несколько часов, пока кто-нибудь придет. Поскольку это была наша первая ночь, мы упустили возможность осмотреть остальную часть отеля и развлечения. Как вы можете себе представить, было уже поздно, никто не пришел, и мы были измотаны перелетом, в конце концов мы снова позвонили на стойку регистрации, что, к нашему удивлению, было глубоко разочаровывающим, очень грубо по телефону. Когда мастер пришел решить проблему с душем, он назвал нас лжецами и сказал, что все в порядке. Когда я показал ему именно проблему, он решил ее на короткий период времени.
Мы все еще ждали прихода горничных, и когда они пришли, я уже направлялся к двери, и они впустили их прежде, чем я успел дойти до двери. На что поменяли постельное белье на еще более грязное.
Комната, которая у нас была, была описана как семейная, и, по-видимому, они автоматически повысили нас до по какой-то неизвестной причине (это была комната, отведенная нам), у нас было только 2 розетки в комнате, что, если бы это был семейный номер, я ожидал более того, любые устройства, нуждавшиеся в зарядке, приходилось менять по очереди. Телевизор подключался к одной вилке, а еще была одна запасная вилка, но если вы хотели приготовить пиво, удобства которого были бесплатными, а комната подходила к другой вилке, так как там, где были чайник и приправы, ее было некуда подключить. .

Я приложил фотографии и надеюсь, что вы сможете понять и увидеть, в чем заключаются наши проблемы.

Наш вид был нелепым: квартал, в котором мы находились, чувствовал себя заброшенным, это было что-то вроде того, однако взгляд на дерево на нашем балконе не помогал нам. А если отойти в сторону, то можно увидеть заброшенное, наполовину построенное здание.

По вечерам перед ужином мы ходили в бар, и уходили в шоке. Мы заплатили за «все включено», однако большинство напитков, за которые вам приходилось платить, по нашим стандартам «все включено», включали бы напитки, но я думаю, что нет.
Еда была абсолютно отвратительной, каждый вечер было почти одно и то же, учитывая, что каждый вечер у них были разные европейские блюда. Все было в значительной степени покрыто сыром. Так что, если бы у вас была аллергия, вы бы облажались. Лично я не такой уж привередливый едок, но когда я говорю, что еда была ужасной, это было до такой степени, что нам приходилось идти в магазин, чтобы купить закуски, такие как чипсы и т. д.
Хижина с едой во время обеда, где подавали гироскопы, они были прекрасны, моему партнеру они очень понравились. Они могли есть бесплатно, и, честно говоря, это было самое приятное, что там было. Мы съедали их как можно больше, зная, что ужин обернется катастрофой, и мы не будем есть много. В хижине также подавали пиццу, однако ее было лишь ограниченное количество, и она была только со вкусом сыра.

Любые закуски в течение дня или вечера, такие как мороженое, попкорн, чипсы из сахарной ваты и т. д., за которые нужно было платить. Это было досадно, так как в нашем предыдущем опыте с системой «все включено» они были включены.

Шезлонги были мусором, большинство из них были сломаны и получили порезы. Это была проблема с большинством из них, включая тех, кто был на пляже. У нас не было проблем с шезлонгом, каждый раз нам удавалось занять одно и то же место.

Главный бассейн был абсолютно ледяным, и я не думал, что в нем может быть немного тепла, но неважно.

Основная проблема, с которой я столкнулся, — это кошки. Кошки были абсолютно повсюду в ресторанах вокруг бассейна, за пределами вашего номера и на территории отеля. Для меня это было просто негигиенично, и если у вас аллергия на кошек, это не то место.

Мы пошли прогуляться, чтобы посмотреть, что можно найти, учитывая, что в информации говорилось, что неподалеку есть город. Ну, учитывая, что все остальное было катастрофой, поблизости не было ни одного города. Все вокруг выглядело ветхим и делать было нечего.

За время нашего пребывания аквапарк пару раз закрывался по неизвестным причинам, что повлияло, так как больше делать было нечего.

Я чувствую, что у нас были некоторые проблемы с фотографиями, представленными для демонстрации отеля. Мы не смогли найти ничего, что хоть отдаленно походило бы на фотографии, которые мы видели, поэтому у нас было ощущение, будто нас поймали на кошку.

Вечерние развлечения были в порядке, я думаю, они были не лучшими. Сначала у них были развлечения для детей, которые были снаружи, с клоуном и детской дискотекой. Главным развлечением у нас было волшебное шоу и танцы. Приправ, которые вы хотели, снова было не так много, в 9 случаях из 10 вам приходилось за них платить. Мы подслушали разговоры сотрудников с другими гостями, и они заявили, что даже не останавливаются в отеле из-за того, что с них взимают плату и высокую сумму, а также не предлагают достаточно хорошую еду.

Отель не далеко от аэропорта. Перед приземлением самолеты пролетели над отелем и главным бассейном. Они были довольно низкими и явно шумными, но нас это не беспокоило, поскольку мы любим самолеты.

Море было чистым около двух дней за всю неделю, остальное время было мутным. Большая часть пляжа была каменной, но чем дальше вы шли, тем становился песок.

Я никогда больше не вернусь в это место и честно сэкономлю ваши деньги. Сумма денег, которую нам пришлось потратить на дополнительные услуги до того, как мы туда приехали, и пока мы там были, была смехотворной, и мы никогда больше этого не сделаем.

Когда у нас возникли проблемы с нашей комнатой, они сказали нам, что переселят нас в комнату получше, однако, когда наступил следующий день, они отказались и сказали мне, что никто этого не говорил и шансов на это не было. Как вы можете себе представить, это нас расстраивало.
Когда мы прибыли в отель, у нас была возможность оставить номер дольше, что мы и выбрали, поскольку у нас был поздний обратный рейс, и они сказали, что мы можем. Однако за день до этого мы пошли на стойку регистрации, чтобы проверить, все ли в порядке, и нам сказали, что нет, что нам нужно покинуть номер до обеда, из-за чего мы оставили наш багаж в отсеке для вылетов, который оказался за пределами отеля. отель, который, как вы можете себе представить, имел некоторые проблемы сам по себе.
Вы могли бы продолжать пользоваться там удобствами, но если бы вы хотели пойти в бассейн, вы не смогли бы этого сделать, поскольку не было точек доступа для душа и т. д.

Я понимаю, что это поздний отзыв, поскольку мы собирались в октябре прошлого года, однако после обращения в отель и компанию, которую мы забронировали ни с чем, решение было решено и нам ничего не вернули. Даже не какой-то возврат.

Этот праздник был абсолютной катастрофой посреди магазинов с завышенными ценами. Грубый персонал. Отвратительная и разочаровывающая еда и отсутствие чистоты, особенно с бездомными кошками.
Я бы никому не пожелал такого опыта.
Название: Labranda Blue Bay Resort

Адрес:Греция,Родос , Ialyssos Beach, Ialysos, 85101, Greece.

36.419125 28.132757

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-02-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Labranda Blue Bay Resort

05.10.2023  
Что понравилось : В обед очень мал выбор блюд, очень мал В обед очень мал выбор блюд, очень мал
Подробнее
09.09.2023  
Прекрасный отель! Большая и ухоженная территория. Много зелени и деревьев! У нас были номера с шикарным видом на море, номера просторные и новые. В номере кофемашина капсульная, каждый день пополняют в номере капсулы для кофе, сливки и бутылку воды! Нас удивила кухня - очень разнообразно и вкусно!
Подробнее
03.08.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Благодарность шев повара Petros за вкусную и разнообразную еду. Сервис хороший, уборка номеров каждый день, смена полотенец пляжных 1р в 3 дня, смена в номере полотенец без системы через 1-2 дня.Большая территория, красивый Пейзаж, много лежаков.Есть анимация, ненавязчиво.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sun Beach Resort Complex
30 отзывов 4.1
Детский бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Собственный пляж
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 229534 руб.
4 Matoula
27 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
4 Bayside Katsaras
46 отзывов 4.0
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь