Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Afandou Beach / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Afandou Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Вчера вернулись с отдыха.Отдыхали в отеле Афандоу бич.Дорога от аэропорта заняла до отеля около двух часов.Сначала отвозили туристов на западное побережье.Мы вышли самые последние.В отель прибыли около 11-30.Заселили нас сразу.Достался номер 319,на 3 этаже,с видом на море!Номер просторный:двухспальная кровать,диванчик,тумбочки,шкаф,телевизор,мини-холодильник,сейф(за доп.плату)-мы не пользовались им,все ценные вещи оставляли в номере,ничего не пропадало,фен,кондиционер-работал исправно,не шумел.Есть большой балкон со столиком и двумя стульями.Вещи сушили прямо на стульях.Ничего не улетало,сохло все быстро.Никаких веревок для белья не сооружали.Фумигатор не пригодился,комаров не было.В комнате не пахло сыростью,живности не было.Все аккуратно,чистенько,просторно.Уборка производилась ежедневно,белье меняли через 3 дня.Было мыло,лосьон для тела,одноразовые шапочки.Отдыхали в Греции четвертый раз,были на Корфу,Халкидиках,Крите,этот отель тянет на 3+ и даже на 4.Зеленая ухоженная территория.Два бара,бассейн,анимация круглый день,но на французском языке.В данном отеле очень мало русских отдыхают.В основном иностранцы.Отель работает по системе все включено.С 10 до 23 час можно брать любые напитки в баре.

Ресторан находится отдельно от корпусов.В нем работают кондиционеры.Официанты работают оперативно,убирают посуду,стелят свежие скатерти,сервируют столы.Молодцы,трудяги!И всегда улыбаются!!!Ужин заканчивается в 21 час.Если приходишь после 21час,никто не выгоняет!Бывало туристы возвращались поздно с экскурсий и никогда им не отказывали в ужине.Перед тем,как убрать еду со стоек ,всегда спрашивают разрешения у отдыхающих,мол убираем,не хотите добавки.Похвально!

Про еду:здесь,действительно можно сравнить с бюджетной турецкой "5"!!!!Выбор огромный!Десерты разных видов,печенья,пирожное,фрукты(яблоки,киви,абрикосы

,апельсины,дыни,арбуз,бананы).Мороженое 5 видов.Все свежее,очередей не наблюдали.

До моря идти 5-7 мин нога за ногу.Пляж оборудован.Жезлонги и зонт мы не брали.Отдыхали на полотенчиках.Пляж галечный.Очень просторный.Народу мало.Море наичистейшее.Ходили налево от пляжа.По дороге пешком минут 45.Даже не знаем название того пляжа.Там каменные пещерки,красивые бухточки.И направо ходили.По моему там пляж Калимбия.Тоже красиво.Заливы,пейзажи,но море показалось грязнее,чем на нашем пляже Афандоу.

Брали экскурсию обзорную по острову.Понравилось!Можно взять напрокат машину,велосипед в деревне Афондоу.По короткой дороге до нее минут 15.Там очень много офисов по аренде и дешевле,чем у отельных гидов.

В отеле есть магазинчики с сувенирами и косметикой.Вода там стоит 6 бутылок 1,5 литровых 3 евро.В супермаркете 1,70 евро.Воду на Родосе можно пить из крана,нам рассказывал экскурсовод.

Отель рекомендую!!!Место шикарнейшее!!Нет толпы,тусовок,очень спокойное и уединенное местечко.Кто устал от городской суеты,кому не нужны дискотеки и ночные клубы,вам сюда!И я не согласна,что отель для пенсионеров.Очень много семейных пар с детьми,есть и молодежь.

Спасибо сотрудникам отеля и представителям Анекс тура.Все без нареканий,на твердую пятерку!
Название: Afandou Beach

Адрес:Греция,Родос , Afandou Beach, Афанту, 85103, Греция.

36.284618 28.172035

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Afandou Beach

18.06.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 3
Отличный отель! Отдыхали семьей с 04 июня по 14 июня 2019 года.Отель находится ровно в 300 метрах от моря (совершал пробежки со смарт-часами, поэтому называю точную цифру). Народу было немного, поэтому лежаков, что у бассейна, что у моря всегда всем хватало. Море было еще слегка прохладное, но прогревалось
Подробнее
01.10.2018  
Ну очень посредственный отель , скудные завтраки и еще более скудные обеды . Курица , салатные литья и картошка фри - это стало нашим питанием на 12 дней! Фруктов мало и разнообразия никакого! Пляж через оживленную дорогу!!! В общем , этот отель ну никак не стоит своих денег. Если только это последний
Подробнее
06.07.2018  
Отель неплохой. Из минусов можно отметить следующее:1. Платный кондиционер «не в сезон».2. Отсутствие шампуня и мыла.3. Платный сейф.4. Не дали ланчбокс при раннем выезде, хотя обещали.Короче всеми силами пытаются выманить деньги. Из хорошего:1. Есть магазинчики на первом этаже, где всё это можно купить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Aelia
19 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Все включено
3 Afandou Blu Hotel
2 отзыва 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Sivila
29 отзывов 3.1
Бассейн
Все включено
3 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь