Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Aelia / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Aelia 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
3
5
Здравствуйте! При выборе отеля сомневалась долго, поскольку, несмотря на хорошую цену и неплохие отзывы, все же смущала отдаленность от курортной «цивилизации». В итоге рискнула и не зря!
Отмечу, что у гостиницы много безусловных плюсов. На первом месте, конечно, море. Пляж шикарный. Песок с галькой, но в море заходить не больно, обходилась без тапочек. Волн нет, вода кристально прозрачная. Народу – никого. Конечно, сейчас май, отдыхающих немного. Водичку, хотелось бы потеплее, конечно. Но ничего...20-21 для мая тоже, считаю, неплохо.
Второе – питание. Даже с учетом того, что отель был наполовину пуст, кормили разнообразно и вкусно. В плане напитков по ол-инклюзиву – всё стандартно. Сюрпризом стало, что на основе местных напитков хозяин сочиняет всевозможные коктейли бесплатно.
Третье – собственно хозяева. Семейная пара с чудесным пониманием слова «гостеприимство». Нет правда, на второй день пребывания стало казаться, что отдыхаешь у тетушки на даче, настолько все мило, душевно и с индивидуальным подходом.
Теперь о минусах. Номера совсем скромные. Перекрашенные деревянные кровати, такие же тумбочки, столик и шкаф. Телевизор, однако, новый, плоский и несколькими русскими каналами. Ванная комната маленькая, душ со шторкой. Мыло есть, все остальное нужно везти с собой. Небольшой балкон, вид на внутреннюю территорию и бассейн. Тишина полнейшая, ни сам отель, ни отдыхающий контингент шума не создают.
И отдаленность от цивилизации...на деле оказалось не так страшно. Если приезжаете на неделю, это вообще не напрягает. Есть одна деревня Афанду примерно в 30-40 минутах ходьбы. Майская погода позволяла туда гулять в любое время дня, без опаски умереть от жары) Летом, говорят, по этому маршруту пускают паровозик. Очень приятный населенный пункт. Посчастливилось даже попасть на какой-то местный праздник с выступлением танцевальных коллективов и поеданием сахарных лепешек)) Еще брала машинку напрокат на день, прокатиться вдоль побережья. И съездила на 2 экскурсии, благо, программы насыщенные и гид попался хороший. Таким образом, удаленность от курортной зоны ни в коем случае не испортила и не ограничила отдых.
В целом, выбор отеля считаю удачным. Указанные плюсы считаю весомыми, а минусы – незначительными или легко преодолимыми. Спасибо за внимание!
Название: Aelia

Адрес:Греция,Родос , Laganas, Laganas, 29100, Greece.

36.288059 28.173798

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aelia

29.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Мы гостили в отеле Aelia Hotel 21-28 сентября 2014 года. Отель находится посреди пустынной местности, рядом какие-то незаконченные постройки, пейзаж крайне невыразительный и даже унылый. Из цивилизации рядом - рыбный ресторан и деревня Афанду, до которой по расписанию ходит трамвайчик. Пешком до деревни
Подробнее
18.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Привет всем , отличная трешка ! Огромный привет Димитросу -супер радушный хозяин отеля ! Спасибо ему и персоналу за прекрасный отдых! Прилетели с этого чудесного острова, были очень мало всего 3 ночи , но остров и море полюбили всей душой! Не думала , что за такие небольшие деньги можно очень неплохо
Подробнее
11.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте, дорогие друзья-путешественники☺ Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе на сказочном острове Родос! Отдыхали с парнем и друзьями в отеле Aelia. От аэропорта на трансфере ехали минут 40-50. Небольшой уютный отельчик, милая довольно зеленая территория. В 3 км от Aelia
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Afandou Beach
40 отзывов 3.5
Все включено
Беспл. парковка
3 Oasis
12 отзывов 4.2
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Afandou Blu Hotel
2 отзыва 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь