Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / п-ов Пелопоннес / Патра / Taradella Hotel / Отзывы

Туры в Патру

Отели
Патры
Погода
в Патре
Курорты
Греции






Отзыв на Taradella Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.33333
5
3
5
Именно эти цели я преследовал для отдыха перед школой, никаких 5-4 звезд ,никаких семейных, детских отелей, никаких бассейнов горок итд, Чистенький отельчик типа апарты , которые под семейным бизнесом, чем ближе морю тем лучше итоге до моря было 10 метров , номер с кондиционером, интернет бесплатно в холле (но у нас интернет был и в ресторане и на пляже и даже в некоторых местах комнаты) , на питании завтрак обед ужин, питание греческое типа таверна , максимально бюджетно( пакет 1+1 12 дней 78 тр) Оператор тез тур, все стандартно без нареканий, даже отдельный гид порадовала сообщив по wt о изменении вылета самолёта на 5 часов .
При заезде правда отель оказался последним, зато последним был и при выезде, те при маршруте в отель от аэродрома до отеля 1,30, от отеля до аэродрома 30 минут.... (в принципе назвать ,бывший военный аэродром международным аэропортом можно с натяжкой) Перевозчик нордстарт Из Москвы чётко все минута в минуту, обратно, с приличной задержкой на 7 часов...вместо 10,30 вылет 16,30, правда из отеля нас забрали в 12,30 вместо 8 утра, так что в последний день мы ещё купались и загорали с 8 _11,30 На сайте можно бронировать места, он-лаин, правда платно 400р место На борту вполне прилично кормят горячим, и предлагают воду, дюшес Обратно летели вдвоём на 3х местах 5 ряда. -- Отель не только оправдал, он значительно превзошёл ожидания по еде и расположению, по большому счету моего личного рейтинга наверное после эджиан мелатрона это второй отель от который Вау! как понравился ( только мелатрон делюкс и стоит как крыло самолёта) Минусы отеля, 1)Уборка может нам не повезло но у нас за 12 дней убрались 3 раза, включая смену полотенец, постель не сменили ни разу ..
Хотя с теми кто с нами отдыхал говорили что у них убирались и постель меняли.(можно было пойти и затребовать и я уверенна что сделали бы , но было лень) 2)Довольно высокие цены на напитки 3 евро фреш 4 ев вино, 2,5-3ев мороженное, 1 литр воды _1ев Персик 0.5 Ев, дыня 5 Ев, арбуз 4, стаканчик черешни 2,5 Знала по этому банально заложила+ 100 Ев на" хочу всего" 3)Комары, фумигатор нужен.
Я в первую ночь не ставила и Ду-разукрасили знатно Больше минусов не обнаружено.
ПЛЮСЫ. 1)Еда это песня начиная от завтраков и заканчивая ужином просто вах...
Порции огромные Через день иногда каждый день был комплимент от отеля, арбузы дыня, один раз мороженное 2)Номер хороший сплит пахал отлично, матрацы не самые удобные но вполне приемлемые , у нас был вид на сад, по сему кроме крика петухов собак мы не слышали ночью ничего.
Море и пляж 3)Узкий галька на 2 ряда лежаков море песок Пляж хозяин убирает персонал естественно каждое утро граблями (стараются) но не назову его идеально чистым все-же бычки попадаются, Очень супер удобные лежаки навесы и зонты причём есть деревянные с жирными матрацами. 4)Вода около более 28 по ощущениям, при сравнении морем на кассандре мутновато, особенно последние 2 дня штормило, нанесло много водорослей , но все остальные дни был почти полный штиль утром вода более прозрачная --- 5)Про контингент, отель русскоговорящих, но Тагила нет в основном Минск, Рига, Москва, Киев, пенсионеры или близко 50+, немного молодых женщин "умотавших от всего на неделю" есть семьи с малышами. 6)Про животных, греки очень толерантны, кошки вечные спутники еды, но на стол не одна не лазит.
Много собак которых кормят .
Хозяйский Нук большой тёлок был обласкан ребенком с первой минуты , по пляжу в поисках еды ходит белая дворняга недавно ощенившаяся , все животные очень ориентированы на человека ,никто даже не пытается кусаться или царапаться... по крайней мере в отношении моего ребенка

фото ролик

https://www.youtube.com/watch?v=DnFYKiqAcbg
Название: Taradella Hotel

Адрес:Греция,Патра , Alissos Beach, Запад Ахайи, Alissos.

38.144257 21.593966

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Taradella Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Patras Smart
13 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Moxy Patra Marina
1 отзыв 4.7
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
3 Tzaki
8 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь