Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Пиерия / Паралия Катерини / Chronis / Отзывы

Туры в Паралию Катерини

Отели
Паралии Катерини
Погода
в Паралии Катерини
Курорты
Греции






Отзыв на Chronis 2

 

добавить отзыв

, Туроператор Музенидис трэвел
Отдыхал(а) в июле, один(одна)
4
4
4
4
4
4
Добрый вечер! Только вернулась с отдыха из Греции. Отдыхала с 4 по 14 июля 2019 г. Возможно, мой отзыв кому-то поможет. Я буду рада.
Я в первый раз. тем более полетела из Казани одна. Но ничуть не пожалела. Турагентство подобрало мне отель CHRONIS 2+.
Очень милый, семейный отель. Все по-домашнему. Встретил меня сам хозяин и проводил в двухместный номер, где я жила одна. Балкон выходил на улицу, но меня это не смутило. в соседнем отеле жили шумные сербы, но они успокаивались. ночью было спокойно. Все есть: кондиционер, холодильник, душевая комната. Убирались каждый день, белье меняли через 3 дня, телевизор, правда, показывал только 1 канал. Не забудьте поощрить обслуживаюший персонал. Это вседа приятно и отношение к вам будет более благосклонней. (Это в порядке вещей). Очень понравилась Нина, прекрасно говорит по-русски. Она и готовит, и убирается. У нее есть пожилая помощница. Только завтраки: готовили вкусные каши, омлеты, салаты. Была нарезка, творог, кексики к кофе, каждый день нарезали арбуз. Очень сытно, до обеда хватало. В помощь хозяину его супруга строгих, но справедливых правил, и взрослые дочь и сын. Если есть проблемы, сразу реагируют и стараются помочь. Я брала экскурсии у отельного гида (дороговато!). Можно купить на улице, обойдется в 2 раза дешевле. Если ранний выезд на экскурсии (Метеоры , Афон ) , не забудьте о пайке, который оставляют на ресепшене. Не стесняйтесь напомнить. Я попросила хозяина, он записал, но пайка утром не обнаружила. он поручил супруге, а она забыла. но потом они скомпенсировали это на отельный налог, который каждый должен заплатить при выезде (для этого отеля: 0,5 евро х9 ночей (количество ночей) = 4,5 евро. Понимают и говорят по- русски. Если даже не понимают, приглашают кого-нибудь знакомых или подключают на компьютере переводчик.
Насчет моря. Оно рядом с храмом. Но там всегда много народа. И я уходила далеко направо от церкви, проходила через катера, там более пустынно, народу меньше. Очень много сербов, румынов, самих греков, никто никому не мешает, каждый занимается своим.
На каждом шагу сувенирные магазины (есть и шубные), таверны, где можно вкусно покушать. готовят быстро, немного надо подождать, но стараются угодить клиенту. Попробовала греческий салат, огромная порция, кальмары, рыбный суп, филе рыбы с картошкой фри. Порции большие. Вкусно. Мороженое на каждом шагу.
Можно, заплатив 1,7 евро, съездить в Катерини, что я и сделала в последний день. Море уже надоело. Там очень много магазинов и кафе. Есть красивый парк с водоплавающими. Потом также берешь билет и едешь обратно в Паралию. Я выходила у ЛИДЛа, супермаркет. Но он мне не понравился, там какой-то хаос. Я облюбовала небольшой супермаркет на левой стороне от отеля, чуть поодаль, где все и купила домой: и сладости, и оливковое масло, и вино (там оно на каждом шагу, недорого, около 3 евро). От него даже не пьянеешь, даже в самолете нам давали. Очень много фруктов. я с удовольствием ела персики, нектарины. черешню, груши. Не сравнить с нашими. Сок течет. Арбузы, томаты вкусные, сочные. Воду покупала. Где-то 0,6-0,7 евро за 1.5 л. бутылку. Мне одной в день уходило 1,5 литра воды . Брала с собой небольшой чайник на 0.3 л. Правда, хозяин сказал, если нужен кипяток, без проблем, можете взять внизу. Конечно, ни один хозяин не будет приветствовать электронагревательные приборы в комнате. Но он у меня был безопасный и помог ал с горячим чаем, а иногда с обедом. Из дома привезла супчики быстрого приготовления, что-то купишь из овощей и нормальный обед. Не все же время питаться в таверне. Дороговато получается.
Туроператор Музенидис. Но что не понравилось: при покупке 3-х экскурсий делали скидку 10%, в мне не сделали. Когда у отельного гида (Даша такая была, молодая, скользкая) я спросила. почему не сделали скидку. Она написала мне на ватсап, что эту акцию отменили с 20 июня по 6 июля. Хотя другая женщина из отеля утром 6.07 у нее купила экскурсии со скидкой. Что хотят, то и творят. Везде, на каждой экскурсии, стараются "нагреться" на этих экскурсиях (имеют бонусы!). Так что, спрашивайте насчет скидок на экскурсии, не стесняйтесь! Они же не стесняются ободрать клиента.
За шубами я не ездила. я просто наслаждалась историей, географией и.т.д. Греции. два раза вел экскурсовод Димитрос. я сама экскурсовод, поэтому мне было все интересно. Прекрасно владеет языком, грамотный во всех отношениях, с юмором, это очень важно где-то пошутить с туристом, разрядив обстановку.
Буду рада, если кому-то в чем-то оказала помощь! ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!

.
Название: Chronis

Адрес:Греция,Паралия Катерини , 60100, Paralia, 8, Nikis str., Pieria, Greece.

40.267834 22.596800

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Chronis

12.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Уютный семейный отель, владельцы - очень приятная греческая супружеская пара. По-русски чуть-чуть общаются. Очень гостеприимные, ненавязчивые, живут в личных апартаментах в отеле. Номер стандарт. 25 кв м, две кровати, приличное бельё, сплит -система, телевизор, горячая-холодная вода без проблем 24 часа
Подробнее
07.12.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 3
Расположение отеля, с одной стороны, отличное - в самом центре Паралия Катерини, у церкви. К тому же, отель стоит на улице, где находятся все приличные магазины шуб. Но для нас был и минус - мы ходили на дальний пляж, за порт (ездили в конце июля - на пляже в центре было не протолкнуться) - идти минут
Подробнее
06.08.2013  
Обслуживание - 1 Питание - 4 Номер - 3
30.07.2013 приехали из Греции! Отдых отличный! Спасибо всем кто писал отзывы! Они помогли и с поиском пляжа, и магазинов , и таверн. Жаль не учла отзыв и фото Анны от 10.08.2009. об отеле Chronis. Вы не поверите но кровать все так же грязная! Отель вцелом не плохой: цена-качество. Его отмыть бы: душевую
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Scandinawia
2 отзыва 3.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Lito
24 отзыва 4.1
Бесплатный Wi-Fi
2 Avra
13 отзывов 4.7
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь