Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Sunny Suites / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Sunny Suites 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
Заезжали в середине мая на 10 дней, комната номер 306.Цена мистически соответствовала номеру комнаты, 306 евро=30 евро в сутки +налог 5 евро. Третий этаж, самый последний, высоко сижу, далеко гляжу, может, поэтому остались только положительные эмоции от проживания. Поселили бы на второй этаж или ещё хуже на первый, а получается все комнаты в одну стоимость, то смотрели бы в стены и ветки деревьев, но может, я ошибаюсь, и ценовой диапазон разный. Выход был на другую сторону (не бассейн), видно горы, оливковые деревья и часть моря, со стороны же бассейна проходила дорога, считаю что опять повезло, так как даже с нашей стороны, ночью, я слышал звук проносящихся машин, а спать я люблю при открытых окнах, но учтите есть комары.
В июле стоимость номера уже 60 евро в сутки, но и это того стоит. Не навязчивая уборка номера каждый день, один раз видел уборщицу, постельное меняют через день, посуду даже моют, где вы видели такое в 3-х звёздочных отелях. Я бы назвал кратко "отель для отдыха", потому что мелкие недочёты в виде недостающей посуды и т.д тебя не волнуют, в нашей комнате было всё, тарелки глубокие, тарелка для греч. салата, ложки, вилки, острые ножи, кастрюли разные, сковородка, большие чашки, кофеварка. Если честно, это был мой первый отель, где не пришлось докупать столовые принадлежности. Видно, что номер после недавнего ремонта, всё новое, прекрасный тропический душ, мыльные принадлежности и шампунь. А кровать!!! Огромная, удобная двухместная кровать с реально удобными подушками. В придачу два дивана, человеку ростом максимум 1,75 будет удобно.
В описании заявлено 39 м2, но предупреждаю, две комнаты по 3*4 м, получается 24 м2. Где остальные? Я так понял в метраж входит балкон, а он реально огромный, с каждой комнаты есть выход на него. Не беспокойтесь, высокие потолки не дадут клаустрофобикам волноваться.
Две плазмы и два кондиционера в номере!!!!!!!!Как вам???? Хороший интернет. Пыль отсутствует, проверено носом, очень чувствительный к пыли.
С отелем есть бар, дешёвое и вкусное фраппе, молочный коктейль и нежная пицца по приемлемым ценам. Манос -директор отеля и его помощник, и тоже по имени Манос все наши вопросы решали молниеносно.
Теперь про расположения отеля, вообще район Малеме это деревушка, для тусовщиков точно не подойдёт, здесь место для пенсионеров и семейных пар, которые ищут спокойствие и которое они найдут. Неспешная манера жизни греков заразит вас, будете свободными и такими же счастливыми. До моря 200 метров, есть мощёный тротуар вдоль дороги. А вдоль моря найдёте мощёный променад с освещением, длинною 1,5 км. Вечером гуляете и вдыхаете морские йодированные пары. Вдоль моря имеются несколько дорогих многозвёздочных отелей, у них свои шезлонги, мы использовали их совершенно бесплатно, не знаю как в июле, но в середине мае они пустовали. Посетители отелей ходили с браслетами, а мы были без ионных, но нас никто с лежаков не выгнал. Как пляж там, то конечно не очень, если начинать от суши к морю, то сначала полоса песка с камушками, потом идёт полоса гальки до самого берега и на два метра в море, но потом на дне ногами чувствуется нежный песок. Когда на море волнение, то лучше иметь специальную обувь для плавания, чтобы не было проблем заходить и выходить.
Ну и ложку дёгтя, я бы сказал даже капелька. В комнате для гостей, в отличии от спальни для меня было тускловато, на мою просьбу поставили новую лампочку, но LED на 4,5 вольта маловато для такой комнаты, а источник света был только один. Но в любом случае спасибо Маносу, директор отеля сам лично ездил в магазин за лампой.
И как пожелание, микроволновка, вообще было бы классно, но этого в описании не было, хотя там миникухня, некуда будет поставить.
По итогу я бы посоветовал этот отель своим родным и друзьям.
Название: Sunny Suites

Адрес:Греция,Крит , Main Street, Малеме, 73014, Греция.

35.523823 23.841520

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-05-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunny Suites

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Electra Pension
2 отзыва 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Mike Hotel & Apartments
4 отзыва 5.0
Бассейн
3 Oliva Beach 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь