Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Stonewell Studios / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Stonewell Studios 3

 

добавить отзыв

, Туроператор Тез тур
Отдыхал(а) в сентябре, с друзьми
4
5
3
5
3
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года с подругой. Нам дали номер на 3 этаже с видом на горы. В номере было комфортно, старая мебель конечно, но было все необходимое, очень маленькие односпальные кровати, достаточно чисто, убирались каждый день, полотенца меняли через день, даже посуду мыли пару раз. Звукоизоляции в отеле почти нет, слышно как говорят соседи, но мы в номере только спали и нам не мешало)) В номере нет фена, но мы попросили на ресепшене, на ресепшене вообще работала прекрасная девушка, которая помогла в день выезда из отеля – мы выезжали из номера утром, а из отеля нас забирали в 18:00, она проводила нас в комнату где можно оставить чемоданы и принять душ после моря. Месторасположение отеля идеальное! До пляжа идти 5 минуты через красивый парк (сразу налево после выхода из отеля и магазинчиков), до главной улицы с барами также 3 минуты (весело было в клубе zig zag).
В кафе рядом с отелем действительно скидка 10% для постояльцев, но там не вкусно! Мы ели там раза 4 и каждый раз было или жутко пересолено, или недоготовленно, или в последний раз вообще шик – мы заказали креветки, обжаренные в чесноке, а нам принесли fish and chips (это рыбные палочки с картошкой фри) и сказали, что это вид креветок, который и имеется в виду в меню под названием креветки, обжаренные в чесноке. После этого мы там не появлялись. Очень вкусно в кафе с диванчиками напротив Макдональдса (там оно одно), ели только местную кухню и готовят ее там как надо! Еще очень понравилось в кафе red lion (по-моему), там не только местная кухня хороша.
Брали в прокат машину (фиат пунто с небольшим пробегом в отличном состоянии, на автомате - 45 евро в день с полной страховкой на 1 день с вечера до вечера) в прокате прямо рядом с кафе, которое напротив Макдональдса (промониторили соотношение цена-качество и выбрали именно это место) и ни разу не пожалели! Все объяснили, рассказали, предложили несколько вариантов, посоветовали куда можно съездить. Были в Херсонисосе, Ираклионе , на Плато Лассити, в Агиас Николас и на удивительный пляж Golden beach, просто невероятное море, скалы и белоснежный песок (потратили примерно 20 евро на бензин) .
Ездили на одну экскурсию на Критскую ночь. Это было невероятно! Очень весело и круто – каждый евро стоил этого шикарного вечера.
Подарки покупали в единственном супермаркете, который находится по дороге к отелю Дессоле слева, там самые низкие цены, но отличное качество и крутые продавцы, которые помогли выбрать сыр, оливки.
Название: Stonewell Studios

Адрес:Греция,Крит , Kapetan Kazani 6 - Emmanouil Tsagkaraki, Malia, 70007, Greece.

35.290592 25.462584

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Stonewell Studios

17.09.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Питание - 4 Номер - 3
Всё хорошо, единственный очень большой минус это шумоизоляция, двери хлопают на ура, ночью в туалет кто если пошёл то весь отель слышит (дверь).
Подробнее
06.09.2018  
Ребята,привет! Хотелось немного рассказать о своём отдыхе на Крите...отель выбирала заранее,в основном ориентируясь на отзывы бывалых туристов...в итоге остановилась на stonewell и ни разу не пожалела!!!! Местоположение идеальное-до самой центральной шумной улицы города с магазинами,тавернами и насыщенной
Подробнее
03.08.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Stonwell StudiosПлюсы:+ Демократичная цена;+ Наличие номеров с личной кухней;+ Близость к морю (2 линия)+ Сытные завтраки и ужины (у нас входили в стоимость путевки)+ Наличие бассейна;+ Близость к центру городкаМинусов, как таковых, нету, цена-качество это отличный вариант. Ещё мы подружились с хозяевами
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Philoxenia Hotel Malia
55 отзывов 4.3
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом
Бассейн с морской водой
Тур с перелетом от 200760 руб.
* без перелета от 31096 руб.
3 Sun Village Malia
3 отзыва 4.2
Бассейн
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Stelios Gardens
14 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь