Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Kavros Beach Resort / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Kavros Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
Ну вот наконец-то нашла время для отзыва о замечательном отеле Каврос бич.
Начну с того, что отель выбирали очень тщательно и бронировали его задолго до начала поездки. Главными факторами в выборе Кавроса стало его расположение на первой береговой линии, песчаный пляж, бесплатные лежаки и адекватная цена. Факторы первой береговой линии и бесплатных лежаков для трехзвездочного греческого отеля, на мой взгляд, достаточно редкое, но очень приятное явление. Да и сам внешний вид отеля очень понравился.
Относительно негативных отзывов хочу сказать сразу, что они есть всегда и всем не угодишь. Не довольные найдутся даже в самой крутой пятерке с люксовым обслуживание. Поэтому решать вам. Мы ехали отдыхать, а не придираться к мелочам. Об этом отдельно.
От аэропорта до отеля не близко. Поэтому рассчитывайте свои силы и силы своих детей, чтобы потом не писать в отзывах к отелю негатив, относительно долгой и утомительной дороги.
Отель состоит из трех корпусов. Первый это – корпус, где расположен ресепшн «YIASSOU KRITI». Рядом с ним, через небольшой тихий отель, с гусями и козами расположился корпус «KAVROS BEACH». Через дорогу, на второй береговой линии расположился третий корпус отеля «KAVROS GARDEN».
Сразу оговорюсь, что на территорию Gardena мы так и не сходили, но по отзывам там очень зелено, свой бассейн и хорошие номера. Все отдыхающие завтракают, обедают, ужинают и перекусывают на территории «YIASSOU KRITI», ресторан расположен рядом с морем.
Заселение в отель после 13 часов, мы это знали, поэтому никаких проблем не возникло. Надели браслеты и отправились на обед.
После обеда получили ключи и отправились осматривать номера. Так как мы бронировали Каврос, на первой береговой, нас туда и заселили. Территория этой части отеля состоит из нескольких корпусов. В начале стоит трехэтажный корпус с небольшим бассейном и баром на первом этаже. Бар предлагает напитки и открыт с 10 до 18. Там работает очень приятный бармен Александр, который прекрасно говорит по-русски.
Изначально нас заселили в этот корпус, на второй этаж. Нам это было не совсем удобно. Смутила лестница и душевые в ванной комнате. Хотелось первого этажа и ванны. По определенным причинам. С нами была моя тетя, которой тяжело было подниматься по лестнице? А также маленькие дети? Которых удобней мыть именно в ванне. Мы обратились на ресепшн с просьбой, по возможности заменить нам номера. Здесь отдельно хочется отметить главного менеджера отеля Димитру, которая вошла в положение и помогла решить проблему, самым наилучшим образом. Также не могу не отметить и не вспомнить добрым словом администратора Анастасию! Всегда была готова помочь, подсказать и сориентировать. Кстати, она отлично говорит по-русски.
В результате переселения мы заселились в корпус около моря, на первый этаж. В корпусах два этажа, номера отличаются размером ванной комнаты, мебелью и планировкой в комнатах. Нас все устроило. Все очень мило, чисто, аккуратно. Небольшой холодильник, кондиционер, плоский телевизор. В ванной комнате не было фена, но для меня это не было сюрпризом и отдых не испортило. В корпусах отличные балконы с пластиковой мебелью. Также есть и полноценная сушилка для белья, что очень удобно. До этого такого не встречали.
Территория, где расположен основной бассейн, бар, ресторан тоже очень красивая и зеленая. Дойти до нее по пляжу можно за три минуты, никаких проблем.
Теперь питание. Нам хватало и голодными мы, с учетом того, что среди нас было трое детей 2.5, 6 и 10 лет, не были ни разу! Всегда был суп, гарниры: спагетти-макароны, с различными соусами, рис, картофель, рыба, мясо и птица. Холодные закуски. Овощи отдельно и в виде греческого салата. Что-то на десерт. Фрукты. За обедом и ужином - мороженое. Два вида, которые менялись. Во время полдника был чай-кофе и вкусные шоколадные кексы. С утра в баре – бутерброды. К столам с лотками еды можно подходить с двух сторон, но даже если пару минут постоять, это не напрягало. Места в ресторане мы тоже без проблем всегда находили, с учетом нашей компании из 8 человек. Еда в ресторане пополнялась по мере того, как заканчивалась. Персонал молниеносно реагировал на просьбы, всегда с улыбкой.
Пляж и различные пугалки про рипы, отсутствие спасателей и тонущих людей. Итак. Пляж отличный. Не могу сказать, что лежаков мало, но кому-то их действительно не хватало. Мы находили всегда. Ни разу за две недели нам не пришлось лежать на песке. И давайте не будем забывать, что это самый сезон. Пляж – песочный. В некоторых местах, при заходе в воду камни, но можно найти и песочный заход. Пляж широкий, хороший. Про рип. Мы его не видели. Я не знаю, был ли он. Но я знаю точно, потому что видела своими глазами, как при том, что были волны, висел красный флаг и спасатели активно выгоняли всех купающихся из воды, люди сразу же залезали обратно, тащили за собой детей и надувные плав средства. А еще пытались спорить со спасателями, видимо находясь под воздействием.
Анимация в отеле только для детей. На пляже работает мини-клуб. Замечательная аниматор Маша покорила сердца наших детей. Ей большое спасибо. Были и поделки, и рисунки, и дипломы, и конечно же танцы по вечерам за ужином. Сцена небольшая, расположена в ресторане, но никому это не мешало.
Персонал в отеле, замечательный, все большие молодцы. Объём работы огромный - разгар сезона, посетителей много, характеры у гостей всякие. Но всегда все было на уровне. Официанты в ресторане, бармены в баре у бассейна, горничные, повара и конечно лицо отеля - администраторы на ресепшене.
Каврос бич – достойный отель. И вполне может получить 4-ую звезду. Но тогда, я думаю, цена на него значительно вырастет.
Самое главное – это настрой, с которым вы приехали отдыхать. А изъяны, при желании, можно найти и в самой крутой пятерке, как я уже писала ранее. Не раз была этому свидетелем.
Очень надеемся, что вернемся сюда следующим летом. Уже планируем!!!
Название: Kavros Beach Resort

Адрес:Греция,Крит , Адрес: 730067, Kourna, Chania, Crete.

35.353596 24.297937

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kavros Beach Resort

19.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 2
Хочу предупредить всех, если берете тур в этот отель, то ни в коем случае не берите программу "Все включено", потому что еда там просто отвратительная. В остальном все хорошо: уборка номера каждый день (правда мокро и грязно после нее), замена полотенец каждый день(кроме воскресенья - у них выходной
Подробнее
16.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Номер - 4
Отдыхала в отеле в августе 2017 г. Приехали поздно (после 23 часов) ввиду задержки рейса. Никто и не подумал нас накормить. Дали номер в 9 корпусе, который расположен чуть подальше, чем основные корпуса (территория отеля разорвана - посередине находится другой отель), так что на завтрак и ужин приходилось
Подробнее
19.08.2017  
Расположение - 2 Обслуживание - 1 Чистота - 4 Номер - 1
Приехала на Крит полюбоваться красотами острова. Выбрала отель "Kavros Beach" ("Kavros Garden"),хозяин один, управляющая одна, вся инфраструктура идентична.Разместили в номер,который насторожил, корпус на отшибе,отсутствует полностью безопасность для туристов, нет ограждения отеля
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kavros Garden Hotel
34 отзыва 3.2
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
3 Apollo
8 отзывов 4.2
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Muses Studios
3 отзыва 4.7

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь