Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Eva-Mare Apart Hotel / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Eva-Mare Apart Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1
1
Я не люблю оставлять отзывы, но тут решил. Мы отдыхали в июне 2019г. по системме All in. Приехали в 10 утра и нас сразу же заселили в номер. Сам отель неплохой. Номера отреновирированы, но не все. Мы получили старый номер на первом этаже с видом на забор и дорожку по которой ходят постояльцы из других отелей на пляж и в ресторан Yamas. Попросили другой номер. Хозяин отеля (он же сидит на рецепшене, он же бармен) обещал нас переселитъ через пару дней, но переселил только последний день нашего отпуска. Получили номер с видом на море, отремантированный. За что ему отдельное спасибо.
Отель находится в деревушке на окраине. Красивые панорамные виды. Развлечений там нет никаких вообще. До ближайшего магазинчика 20 минут пешком. До центра только на машине, но и там делать нечего. Отел 18+ , контингент 90% немцы. На территории отеля есть небольшой бассейн. Возле него всегда были свободные лежаки. Полотенца можно взять на рецепшене за залог 10 Еур. Бар работает с 11 до 23 часов, но в 11 утра он ни разу не открылся. Всегда с опозданием. Зато закрывался всегда ровно в 23:00. По словам бармена, там стоит камера и он не может обслуживать клиентов после 23:00 даже если вы стоите в очереди за напитком т.к. хозян увидит. В баре должны были быть закуски, но их никогда не было. Камера не мешала открывать бар с опозданием и бармену пить ракию с постояльцами. Так же, вечером, в первую очередь обслуживались клиенты с системой питания HB т.к. они платили за все напитки. Как я уже писал, у нас было All и напитки входили в стоимость, поэтому нам приходилось подождать. Каждый следующий напиток давали только тогда, когда приносили бармену пустой стакан после предыдущего напитка. На вопрос что это за бред, ответ был один: “ несите пустой стакан тогда налью коктейль”.
О питании. Система Al: завтрак шветский стол, но каждый день одно и то же а это: мюссли, сосиски, яица, ну и нарезка. Ну очень скромный. На обед дают то, что приготовит повар. Т.е. если рыба, то всем рыба. Не важно кушаешь ли ты рыбу или нет. Не нравится – иди в Yamas и кушай за деньги. Ужин нужно выбирать из меню из двух блюд на следующий день. Вся еда на уровне столовой. В принципе, политика хозяина этого отеля (он же является хозяином и ресторана Yamas, где вы можите преабрести еду и напитки за денги) такая - по системе Al кормя плохо, в баре выдаются напитки порционно, чтобы люди шли в ресторан и за все платили там. А рядом других мест где можно поест или выпить нет.
Yamas - это довольно уютный ресторанчик с красивым видом. Цены средние, доступные. Качество еды и напитков отвратительное. Еда как и в столовке, но более украшена.
Пляж. До пляжа минут 10 спускаться по крутому спуску. Ступенек, как таковых, там нет. Лежаки и бар платные. Пляж маленький и отелю не принадлежит. Это общественный пляж. Там отдыхают постояльцы всех ближайших отелей и местные жители. Можете себе представить сколько там людей.
Ну и ситуация, которая повергла нас в шок и испортила наше впечатление об отеле окончательно. Собрались на экскурсию с ранним выездом. Ресторан открывается только в 7:30, позавтракать и выпить кофе раньше возможности у них нет. Но в номерах есть чайник и чашки. Вечером нам выдали breakfast box (то что осталось после завтрака и персик с плесенью), чтобы мы могли позавтракать на следущий день в номере. Мы попросили у официанта бутылку воды. Он дал нам воду, но сказал что ее пить можно только в ресторане и выносить ее нельзя (но если берешь в баре у бассеина, то выносит можно). Поскольку в номере у нас воды не было и было уже поздно идти до магазина, мы все же забрали воду в номер, чтобы утром в номере сделать чай. Официант рассказал об этом хозяину. Хозяин прибежал и накричал на нас. Он не спросил что и как, ничего не обьяснил. Он просто на нас орал при других постояльцах!!! Такое поведение априори недопустимо. Хорошо, что это был предпоследний день нашего отдыха, т.к. оставаться в этом отеле уже не хотелось.
По итогам отпуска впечатление об отеле такoе: сам отель неплохой, но сервис никакой. За такую цену есть гораздо лучшие варианты поближе к цивилизации и с хорошей системой питания все включено, где реально отдохнете и расслабитесь, а не будете себя чувствовать попрошайкой у стойки бара с пустым стаканом в руках. Разочарованы и другим не рекомендуем!
Название: Eva-Mare Apart Hotel

Адрес:Греция,Крит , Psaromoura Beach, Agia Pelagia, Crete, Greek Islands, Greece.

35.413754 25.017630

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eva-Mare Apart Hotel

11.07.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Я часто путешествую и была в отелях разной категории по всему миру. Более того, сама несколько лет работала в сфере HoReCa в 5* отеле. Отдых забронировала дней за 10 до вылета и довольно спонтанно в качестве альтернативы пресловутой Турции - посчитала, что островная Греция за те же деньги будет интереснее
Подробнее
11.01.2018  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 3
Заселение: никто нас не встретил и никто не проводил, с ребёнком с чемоданом и сумкой я спускалась и поднималась по многочисленным крутым ступенькам самостоятельно. Расположение отеля: + на возвышенности, рядом очень живописная, уютная, тихая бухта - не рекомендую с коляской с маленькими детьми
Подробнее
17.05.2017  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 2
Отдыхали в этом отеле в августе сентябре 2014 года, отель расположен в поселке Агия Пелагия на возвышенности, чтобы пройти к центру, где расположена большая часть кафе и магазинов в поселке нужно пройти извилистым путем через виллы и заросли минут 15-20, рядом находятся отели Пиниссула и Голубой залив
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Blue Bay Resort Hotel
53 отзыва 4.0
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Бассейн
2 линия
Туры от 34985 руб.
4 Panorama Village
28 отзывов 4.3
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 289964 руб.
4 Bomo Peninsula Resort & Spa
74 отзыва 4.6
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бассейн
Крытый бассейн

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь