Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Aqua Sun Village & Water Park / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Aqua Sun Village & Water Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
Только что вернулись из этого отеля, где провели всего неделю. Выбирала отель, чтобы максимально чем было занять трёхлетнего ребёнка : аквапарк, площадка, анимация, ну и все включено. Скажу честно-первое впечатление от отеля было испорчено номером. По приезду попросила, по-возможности, поселить рядом с детским бассейном, чтобы ребёнку через весь отель туда сюда не бегать, да ещё и по горам. А так как заехали мы уже около 8 вечера, девушки на ресепшн сказали, что все номера распределены и попробуйте обратиться утром к менеджеру. Дали на самой вершине горы, мебель обычная, но такое ощущение, что не прибрано вообще. Как-то брезгливо было даже там находиться. Одно из полотенец было грязное, вода из так называемой душевой кабины залила весь номер, тк шторка там не достаёт до пола, а душ по сути и есть просто дырка в полу. В общем, так себе. Рано утром без всякой надежды обратилась ещё раз к менеджеру с вопросом о переселении. И, к моему огромному удивлению, без каких либо проблем и доплат нас переселили в seawiew прямо над ресепшн-и с этого момента наш отдых превратился в сказку. Во-первых, сам номер достаточно простой, но чистый, видно, что недавно отремонтирован. В ванной комнате и ванна и душевая кабина (человеческая). Все получилось на одном уровне (бассейны, анимация, бар, ресторан), никаких ползаний по горам вообще! Как мне показалось (и из разговоров с другими отдыхающими)-номерной фонд потихоньку обновляют, так что не стесняйтесь спросить, если что-то не устраивает! Ещё из приятных моментов со стороны менеджмента было то, что в день отъезда, когда я в 12 часов пришла сдавать ключ от номера, они сами предложили остаться в номере до 16 часов (выезд был в 16:30). Возможно, все это мелочи, но очень и очень приятные. В конце концов, грязное полотенце забывается, а положительные эмоции остаются надолго-это основа гостеприимства!)
Про еду много писать не буду. Вкусно. Каждый день почти одно и то же, но комбинировать из предложенного можно дней 10. Если очереди и были, то только за картошкой фри и то не более 5 человек. Мне немного не хватило фруктов на завтрак) зато для детей была самая настоящая каша) вообще детей там накормить запросто можно.
Аниматоры молодцы. С учетом того, что отель изначально озвучивает наличие ЛЕГКОЙ анимации,-ребята справляются на ура. Я, конечно, про детскую. Малышня стояла в очередь за аквагримом и танцами с цыплёнком)
Отдельно хочется сказать уже не про отель, а про деревеньку Кутулафари, которая находится всего в 20 минутах ходьбы от отеля (при выходе из отеля налево). Прогуляйтесь, не пожалеете. Мимо не пройдёте. Аутентичные узкие улочки с мощёными дорожками и цветочками на окнах. Потрясающий вид на море с горы. Куча ресторанчиков, ну и несколько магазинчиков. Очень уютное местечко. Херсонисос там рядом не стоял!
Море...море там так себе. Я знала куда еду, до этого три года назад как раз жили в Кутулафари. И про гору я знала, поэтому здесь сюрпризов для меня не было. На море за 8 дней были 2 раза по 2 часа. Трансфер есть, с этим все в порядке. Просто само море там не ласковое какое-то.
В общем, резюмируя, отель что называется цена-качество. Поехала бы сюда ещё? Думаю, да. Порекомендовала бы другим? Думаю тоже да, но только с некоторыми пояснениями.
Ещё раз спасибо менеджменту отеля за отзывчивость, нам было очень приятно.
Название: Aqua Sun Village & Water Park

Адрес:Греция,Крит , Hersonissos Crete Greece, Херсониссос, Crete Island.

35.301617 25.401892

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aqua Sun Village & Water Park

06.07.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Здравствуйте еще раз. Мы после севера Греции переехали на остров Крита.Наш отдых мы провели в отеле Aqua Sun Village. Все понравилось, территория отеля достаточно большая, есть где погулять. К морю спускались каждое утро на автобусе, который предоставлял отель. Пляж не очень большой, но хороший заход
Подробнее
29.06.2018  
Отдыхаем в данном отеле прямо сейчас. Вообще мы очень любим Грецию и отдыхаем в этой стране уже шестой раз (3 раза материк, 1 - Кос, 2 - Крит). Каждый раз мы выбираем разные условия: 3 звезды, 4 звезды, снимаем квартиры, апартаменты, гостевые дома, планируем поездки заранее или спонтанно. По нашему
Подробнее
03.10.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Во всех поездках стараюсь давать оценку посещенным мною заведениям в категории цена/качество. Однако у многих соотечественников с этим похоже проблемы. Хотят за небольшие деньги все и побольше. Нам с мужем отель понравился. Находится он на горе, подъем на которую занимает примерно 15 минут. Для молодежи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grand Hotel Holiday Resort
25 отзывов 4.9
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 279499 руб.
4 Creta Blue Suites
7 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Детский бассейн

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь