Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Bomo Amnissos Residence / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Bomo Amnissos Residence 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
Следующий отзыв является полной и честной оценкой нашего отдыха. Я отметил одну звезду только из-за отвратительного поведения владельцев / высшего руководства. По прибытии в отель мы были полностью отстранены командой менеджеров от того, что нас переводят в их дочерний отель Banana Moon. Нам сказали, что мы можем использовать все их объекты, а также объекты Amnisso. Нам сказали, что у нас есть частный бассейн, и мы будем рядом с нашими друзьями, с которыми мы путешествовали. Затем нас перевели в Banana Moon по прибытии в отель, который находился всего в 200 метрах, нас бросили в то, что я бы назвал в лучшем случае однозвездочным туристическим домиком, бассейн был общим, а не частным, на территории не было никаких удобств. . Вид из нашей комнаты был на недостроенное здание и то, что можно было описать только как кончик чьего-то заднего сада, над которым не работали несколько лет. Сама комната была простой, если не сказать больше.
После того, как наших друзей перевели в комнату, расположенную несколько дальше от нашей, мы обсудили ситуацию и поняли, что нас полностью развели, мы немедленно вернулись в Amnisso, чтобы пожаловаться и потребовать, чтобы нам дали комнаты на месте, внезапно команда менеджеров не говорила по-английски. и не понял. После обращения в Last Minute . В чате с отелем связались, и, несмотря на их усилия, отель просто повесил трубку, что усилило высокомерие этого отеля.
Короче говоря, однажды мы провели две ночи в отеле Banana Moon, прежде чем нас переселили в номера, которые мы изначально забронировали, но это было только после того, как я жаловался каждый час и посещал Last Minute. ком представитель
Однако это не было единичным случаем каждый день, когда кого-то переселяли в Banana Moon или другой отель под названием Keti, который немного лучше, чем Banana, мы узнали об этом, разговаривая с другими гостями, которых мы видели в багги, и мы взяли балл. спросить их. Похоже, это были в основном английские пары или вечеринки, но мы также знаем немецкую пару и итальянскую пару, эта практика кажется очень распространенной.

Однако, оказавшись на месте, наш номер был выдающимся, а удобства отеля были такими, какие вы ожидаете от 3 / 4-звездочного отеля. Обслуживающий персонал был лучшим из всех, кого я когда-либо встречал в отеле по системе «все включено», и полностью противоположен управленческой команде. Еда была обильной и хорошо представлена, хотя и не хватало большого выбора, но для нас это было более чем достаточно.
Если у вас есть маленькие дети, это не место, так как бассейн довольно маленький, а не игровой бассейн.
Если бы у нас не было проблем в начале, я бы отметил этот отель как пятизвездочный, так как однажды на месте он был идеальным, и наш отпуск был восхитительным. Однако, поскольку переезд отеля, кажется, является обычной практикой, я бы никогда не вернулся, если бы это произошло снова, и серьезно предупредил бы других, желающих узнать о методах, используемых в отеле.
Название: Bomo Amnissos Residence

Адрес:Греция,Крит , Platanes N, Rethimnon, Rethymno.

35.378258 24.568218

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bomo Amnissos Residence

26.07.2023  
Этот элегантный отель может похвастаться безупречными номерами и восхитительным набором удобств. Наслаждайтесь бесплатной парковкой, высокоскоростным доступом в Интернет и безмятежным открытым бассейном. Насладитесь роскошным завтраком "шведский стол" перед занятиями йогой у бассейна. Дети будут в восторге
Подробнее
30.01.2023  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны, курица, картофель. Фрукты- персики, арбуз. Сладости- желе и пирог. В один день попались покрытые плесенью нарезанные помидоры. Сок в автоматах- разбавленный сладкий
Подробнее
30.01.2023  
Обслуживание - 1
Не понимаю, откуда у отеля хорошие отзывы?! Даже не придирчивые люди будут постоянно сталкиваться здесь с неприятными моментами. Потому что здесь они на каждом шагу! В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dedalos Beach
29 отзывов 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Детский бассейн
3 Sea Front
32 отзыва 3.5
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
3 Ekavi
15 отзывов 3.6
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь