Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Smy Kos Beach & Splash / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Smy Kos Beach & Splash 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
Только вчера прилетели с Коса.Спешу поделиться.

ТЕРРИТОРИЯ: состоит отель из невысоких зданий в четыре этажа и десятка одноэтажных номеров-домиков причём они идут вдоль дороги к пляжу небольшой по ширине косой.
Минусом заселения в черырёхэтажки так называемык бунк номера,это в прямом смысле слова пол номера на метр ниже общего уровня территории(сидишь и смотришь на ноги проходящих:) ).удобная парковка.много зелени,пальмы с бананами в общем экзотика.Два довольно больших бассейна с разными глубинами,один бассейн у главного ресторана второй прямо перед пляжем.у каждого бассейна есть свой бар,ходить за выпивкой и прохладительными напитками далеко не надо.Большое колличество лежаков и свободного места для их размещения.

ПЛЯЖ: песчаный,с большим количеством платных шезлонгов.вход в море небольшие камни пару метров, далее песочек.Заход пологий ,метров 20 достаточно не глубоко.
Возможно из=за сезона было ветренно и достаточно крупные волны,но вода очень тёплая.на другой стороне острова ветра и волн по-меньше но вода прохладнее.Пляжный хитрость: после 2 часов дня человек собирающий плату теряет к своей работе всякое желание,поэтому после двух часов дня можно смело занимать лежаки и тусоваться там пока темнота не прогонит или таверна не позовёт:))

ПИТАНИЕ:кормили вкусно и разнообразно.завтрак стандартный для греции (куча мюслей и начинок для них,яйца во всех обличиях,бекон,сыр лёгкие салаты и овощи,и богатый выбор десертов и фруктов: дыни арбузы,яблоки груши и апельсины.
Обед : суповая основа и наполнители к нему,пара тройка видов мяса,салаты десерты и куча гарниров.
с 4 до 5 давали мороженное в таверне,постоянно в это же время там же жарили мясо барбекю.
Ужин: салаты,три-четыре вида мяса,гарниры,десерты всё по полной программе.разнообразно и вкусно.

НОМЕРА: Нас поселили в корпусе 6 прямо у моря.третий этаж то что надо.Номер из двух комнат,маленькая с кухонкой (плитка,холодильник,пара шкафчиков,кострюлька небольшая .4 стакана)и двумя кушетками.Вторая комната с большой кроватью,Вместительным шкафом и небольшим ТВ,зеркало ящички для всякой мелочи.кондей всё как положено.Большой балкон со столиком,тремя столиками,складная сушилка и прекрасный вид на море.Полноценная ванная комната с ванной полноразмерной,большая раковина.Полотенца меняли регулярно,мыльца-шампуни-гели для душа обновляли каждый день.

АНИМАЦИЯ:вроде была:)) Очень понравился загончик-городок для детей,недалеко от пляжа чтобы они не бегали по всей территории и не мешали людям отдыхать.Там специально обученные люди с ними карячились,за что им огромное спасибо.
Вечерняя программа на любителя: угадай мелодию( отгадываешь песню или исполнителя) приз за правильный ответ шот водки.Конкурс на лучшую пару отеля.Кто умнее женщины против мужчин. караоке был ещё. на любителя вобщем.Может ещё днём что-то было,но нас в отеле не было так как были места по-интереснее.

ПЕРСОНАЛ: Приветливые люди,всегда здоровались,уборку в номере проводила одна и та же женщина,за пару евро чаевых в первый день всё оставшееся время наш номер блестел чистотой и порядком.в Ресторане и таверне ребята официанты бегали как сумасшедшие.всегда приветливы,убирали тарелки,интересовались проведённым днём в общем все отличные ребята.Отдельное спасибо официанту Максиму из Латвии .

ПОЛЕЗНОСТИ для отеля: возьмите тройник с собой,так как свободная розетка в номере всего одна,вторая питает телевизор.одновременно заряжать по вечерам фотик,планшет и телефоны не очень удобно.Фумигатор пригодится,хоть на балконной двери и была сетка антимоскитная но эти гады как-то в номер пробирались.или же в магазинчике купите противокомаринное ведёрко:))за 3 евро:свечка в ведёрке с запахом шишек,зажигаешь и три ночи спишь спокойно.


Теперь о самом острове Кос:
экскурсии не покупали,так как дорого и не информативно.Взяли на все 8 дней машину в деревушке Мастихари(3 км от отеля) .В самом отеле контора "Космос" ломит ценник не по-божески,рядом с отелем есть ещё конторка "автобанк",там хабалистая СНГшная баба впаривает помимо самого авто ещё и якобы полную страховку на него(тогда как она уже заложена в стоимость проката).в отеле хундай i 20 стоил 290 евро,у хабалки 230 но ещё по 10 евро за каждый день обязательная страховка итог 310. прошлись неспешно до Мастихари(25 минут) и в семейной конторке "Fenareti" арендавали авто со всеми страховками за 210 евро(плюс бонус при возврате машины сын владельца отвозит вас в отель совершенно бесплатно). бензин дорогой в среднем 1.85 евро.но есть одна колонка на которой он по 1.80,ездили только туда.Утро начинали с поездки к Термам(сероводородные горячие источники на верху острова) в 11:00 уже уезжали так как народу становилось как на пляжах чёрного моря в сезон и ехали на юг острова в живописную лагунку без волн и с прекрасным видом на островок с церквушкой.

ПОЛЕЗНЫЕ МЕСТА:
1)Греческий супермаркет Корефан(Carrefour) много вкусняшек для тех кто не горит желанием возвращаться в отель на обед.(N36° 52.979’ E27° 14.488’)
2)Супермаркет Лидл : магазин евротоваров приемлемые цены (N36° 52.787’ E27° 13.983’)
3)АЗС AVIN : самый дешевый бензин на острове (N36° 49.817’ E27° 07.213’)
4)Лес павлинов : можно посмотреть на дико бегующую дичь и котиков . (N36° 47.329’ E27° 04.025’)
5)Песочный пляж без волн с очень красивыми видами(церковь на острове и развалины храма) (N36° 45.184’ E26° 59.314’)
Название: Smy Kos Beach & Splash

Адрес:Греция,Кос , Mastichari, Мастихари, 85302, Греция.

36.860790 27.115116

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Smy Kos Beach & Splash

22.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Хочу добавить рекомендации по размещению в отеле. Отдыхали в конце сентября 2014г. Нас заселили в самый последний от моря корпус, второй этаж с видом в сторону въезда. Когда покупали путевку, в отзывах некоторые возмущались по поводу этого корпуса, что далеко от моря. На самом деле - самое тихое и зеленое
Подробнее
12.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Были в отеле в июне 2013 г. В целом отель популярен у пенсионеров немцев. Находится в тихом уединенном месте, большая зеленая территория. Пляж очень длинный (несколько км) и песчаный. Лежаки платные - 5 евро, но за них платили только немцы. В строго определенное время (в 13.00) пляж обходит кассир-контроллер
Подробнее
06.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Был на острове второй год . До этого отеля был в 5* отелях со стороны Кардамены… Есть с чем сравнить… Еда отличная есть разнообразные супчики для детей… Кальмары, мидии , кролик через день. Блины раз в неделю с 12 часов у главного бассейна. Отель без пафоса и развальцовки… Уютненько. Рекомендую для
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grecotel Casa Paradiso
53 отзыва 4.1
Горки/Аквапарк
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 175766 руб.
* без перелета от 24667 руб.
4 Gaia Royal
38 отзывов 2.0
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Horizon Beach Resort
8 отзывов 4.9
Бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь