Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Smy Kos Beach & Splash / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Smy Kos Beach & Splash 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.33333
5
5
Мы отдыхали в этом отеле практически 2 недели, и у нас получился замечательный отдых. Конечно есть свои плюсы и минусы, но сам отель хороший.

Заселение и номер.

Заселили нас быстро, в номера на втором этаже с видом на окрестности. Мы приехали уже после обеда. На ресепшн работает русскоговорящая девушка Людмила. Которая очень подробно все рассказала об отеле. Всем выдали памятку на русском языке с временем работы ресторанов. В номере бесплатные сейф, кондиционер и телевизор ( есть русские каналы - 3 шт.). Номер стандартный и в нем есть 3 кровати (2 из них сдвинуты). На Ресепшн за залог в 10 евро можно взять чайник. Чай и чашки в свободном доступе. В ванной комнате были баночки с шампунем, гелем для душа, а также гигиенические наборы и мыло. У нас была полноценная ванная, а не душ.

Территория.

На территории 2 бассейна (у главного корпуса и у моря). В каждом бассейне есть детский лягушатник, в самих бассейнах глубина разня, доходила до 3,5 метров. В бассейне у моря днем есть анимация и джакузи с водопадом. У каждого бассейна есть бар с закусками и мороженным в течение дня. В баре у бассейна в обед можно перекусить, привозят еду из ресторана. Позавтракать и поужинать можно в основном ресторане и в таверне у бассейна около главного корпуса. Мест хватало всегда.

Сама территория отеля большая, корпусов много, но они в основном малоэтажные. Есть детская площадка.

Море и пляж.

Море действительно часто с волнами, но купаться там можно практически всегда. Утром оно холоднее, чем после обеда, при этом разница в температуре действительно чувствуется. Заход в море в основном песок, но есть места с полосой гальки в море (середина). Лежаки занимаю рано утром, если опоздали, то можно лечь у бассейна и ходить к морю, проход сделан удобно. Больше всего мне понравился вид на соседние острова с пляжа, очень красиво! Рядом есть станция проката и обучения на сёрфинге. Подальше, с другой стороны, видны были Кайтсёрфингисты, видимо там тоже станция проката.

Ресторан.

Кормили вкусно, но немного однообразно. Всегда были фрукты, овощи, несколько видов мяса и гарниров, закуски. Дыни и арбузы были каждый раз, но по качеству разные, то вкусные, то не очень. На ужин были блюда от шеф-повара, каждый день разные. В качестве закусок было также несколько видов сыра. В основном брынза и сыр с голубой плесенью, но иногда подавали пармезан, рикотту и т.д. Голодным никто не оставался. При этом было много блюд национальной греческой кухни, она у них лучше всего получалась.

Из напитков были пиво, вино (красное, белое и розовое), газировки из автомата, кофе, чай и крепкий алкоголь в барах. Вода также была в этих автоматах. Желающие мешали коктейли себе сами. За дополнительную плату вечером в баре в основном здании были различные алкогольные коктейли. Мне не очень понравились многоразовые пластиковые стаканы в пляжных барах, напитки из-за них получались со странным привкусом, поэтому мы их не использовали.

Магазины.

В отеле 2 магазина, один с продуктами и пляжными принадлежностями (в подвальном помещении около первого бассейна) и с одеждой (в холле основного здания). За территорией еще 2 (продукты, сувениры и одежда). За территорией есть таверна, где можно перекусить.

Анимация.

Аниматоры на русском не говорят. У бассейна около пляжа проводят различные занятия (йога,аэробика и т.д.). У 20-00 на открытой террасе около Ресепшн рисуют детям аквагрим (очень простенький) затем там мини диско, а в 21-30 развлекательная программа (в основном живая музыка, танцы, игра бинго, один раз были фокусы). В 23-00 обычно уже тихо, и все мероприятия заканчиваются.

После ужина многие сидели за столиками на террасе и играли в настольные игры.

Аквапарк Лидо.

Аквапарк находится очень близко к отелю. Стоимость поездки на такси 7 евро в одну сторону, ехать минуты 3-5. Вход 17 евро-взрослый, 13- детский, до 5 лет бесплатно. Обратно в аквапарке вам также могут вызвать такси. Мы приезжали к его окрытию, 10-00, люди были, но не много, в основном все позже подтягивались. Кроме горок там есть минизоопарк с оленями. Их можно кормить плодами рожкового дерева, которое растет рядом. Детям очень нравится.

Аэропорт.

Аэропорт маленький, поэтому готовьтесь к очередям, как при прилете, так и при отлете. Очереди огромные, все происходит очень медленно. До отеля ехать минут 10-15, нас высаживали вторыми, это оказалось очень удобно.


В отдыхом мы остались довольны, если вам не нужны активная анимация и огромный шведский стол, то отель вам подойдет. Рассчитан на семьи с детьми.
Название: Smy Kos Beach & Splash

Адрес:Греция,Кос , Mastichari, Мастихари, 85302, Греция.

36.860790 27.115116

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Smy Kos Beach & Splash

11.11.2018  
Решила написать об отдыхе в этом отеле. В Греции не первый раз, на острове Кос первый раз. И так, все по порядку: Отель с большой территорией, зеленый, очень ухоженный и поддерживается в образцовом состоянии, всегда чисто, на территории встречали ежа, ящерицу, и большое количество птиц, которые
Подробнее
14.06.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Сразу скажу, что отель больше рассчитан на семьи, или пожилые пары, всё сделано под европейцев, поэтому не удивляйтесь полному отсутствию русской речи в отеле. Итак по плюсам, их реально намного больше. Есть и минусы, но стоит учитывать категорию и стоимость отеля, поэтому они просто не существенные
Подробнее
07.09.2015  
Вчера прилетели с Кос. отдыхали в отеле Princess of Kos 3* все включено. Все по порядку, для тех кто читает отзывы, прежде чем остановить свой выбор на отеле. Летели из Санкт Петербурга от Библиоглобус. Встретили в аэропорту организовано четко и быстро доставили до отеля. На ресепшн была русскоговорящая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grecotel Casa Paradiso
53 отзыва 4.1
Горки/Аквапарк
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 175766 руб.
4 Gaia Royal
38 отзывов 2.0
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Horizon Beach Resort
8 отзывов 4.9
Бассейн

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь